Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Галерея » Официальные и "домашние" фото


Официальные и "домашние" фото

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я недавно нашла фото Анки ван Грюнсвен и Салинеко на родной конюшне, а потом сравнила с официальным фото с КЮРа Большого приза. Результат перед вами.

0

2

P.S. Если кто не понял намёка - взгляните на лицо Анки в увеличении.

0

3

Altair
Эээ? Для глупых  :D

0

4

Возраст Анки на первом фото можно оценить как двадцать пять, по моему. А на второй - как тридцать пять... а реальности ей вроде бы двадцать девять. Да и у коня масть не такая тёмная... вывод - Photoshop сплошной, только на "домашних" фото можно правду увидеть.

0

5

Ни хрена не понял...

0

6

Altair, а что сразу "фотошоп"?
С таким сталкивалась при фотографии своей собаки когда мы ездили в студию. На моих фото и на студийных две разные псины.
Аппаратура все-таки разная  ^^

0

7

Лошадка как масляная, однако.  Оо
Я чайник, признаю, но должны же животное как-то готовить к показу?

0

8

Malkavian куском сала натирают  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Кстати, именно эта специфика останавливает меня от покупки добротного аппарата. Но правда хочу что-то сложнее обычной цифровой "мыльницы" (как сейчас у меня); тыщенок так за 20-30.

0

9

Altair, а я этого не знаю!?  :huh:
Я не знала, что этого не знаю...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Галерея » Официальные и "домашние" фото