Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Арвет Орион


Анкета Арвет Орион

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.  Арвен Орион (Арвен)
2.  Пегас. Юная лошадь.
3.  Свободная.
4.  Характер:  относится ко всем с равностью, никого не воспринимает за старшего или высшего себя, а если таков есть,  то никогда не скажет лишнего слова и не поднимет головы или крыла выше его.  Но за всю короткую жизнь  такое отношение было только к отцу. Весьма гордая, но не выдает этого попросту.  Никогда не отступится от своего, знает цель.  Иногда совершает глупые поступки. Не сидит на одном месте, любопытная и слегка наглая лошадка. Но, не смотря на всё очень общительная и уравновешенная.  Если понадобится драться,  никогда не отступится, даже если знает, что она проиграет в сражении, страх не выдает наружу, очень боится позора или проигрыша, считает это недостойным для такого существа как пегас.  Легкоранимая,  сдержанная, в сердце всегда живет любовь к кому-то, привязчивая. Свои чувства скрывает от всех и не каждый может заметить сильную боль, тревогу или иные чувства  в ней, и лишь настоящий и искрений друг, чистый в своих намерениях видит её настоящую.  Всегда в поисках настоящей любви и настоящих друзей, кому действительно можно довериться и открыться.

  Внешность: белая лошадь,  длинная грива и хвост украшают внешность, прекрасно и свободно повторяют движения ветра, напоминают волны моря вовремя шторма.  Роскошные и сильные крылья расположены на спине, которые видны лишь в лунном свете.  Выразительная морда и тёмные глаза, наполнены разными мыслями и раздумьями никогда не покидавшими её.  Во лбу, между небольших ушей и чуть ниже их расположен рог, который виден лишь в солнечном свете.

  Способности: Есть рог, очень острый и крепкий, может проткнуть не большого хищника насквозь.  Ещё рогом могу исцелять раны, но из – за юности лишь не сильно глубокие, со временем сила рога увеличивается. Сильные копыта помогают достигать огромной скорости во время бега. В лунном свете могу летать.
5.  Биография:
В небесном замке, в другом мире, существовал небесный конь – пегас, звали его Виальторн Орион,  красивейшая белая внешность и большие роскошные крылья украшали его. Однажды спустился на землю (упала звезда). Он хотел научиться чему-то новому и пообщаться с простыми животными и существами, но как он узнал и на земле есть много неземных существ. Пробыв там полгода, однажды у полюбившегося ему озера, Торн увидел прекрасную лошадь. Она осторожно пила воду на другом береге, а её длинная грива спадала на отражение в воде. Но немного присмотревшись к ней, пегас увидел длинный острый рог. Его это потрясло и в одно мгновение, распахнув крылья, и взмахнул ими, Торн оказался возле этого прекрасного существа, немного испугавшись от неожиданного появления пегаса.  Лошадь отскочила и посмотрела на него своими нежными глазами, наполненными доверия и чистоты, её имя было Элестар. Этот взгляд и очаровал пегаса, и он почувствовал сильную любовь в сердце, ему хотелось остаться с ней навсегда и оберегать это хрупкое и нежное создание от всего зла. С того момента Торн и Элес не отходили друг от друга. Так прошло ещё полгода, и ему пора было возвращаться не небо, но Торн не мог оторваться от  прекрасной  Элес. И тогда он решил забрать её с собой наверх. Когда они вернулись в его мир, на небе загорелась ещё одна звезда. Через некоторое время и родилась у них дочь, которую назвали Арвен Орион! Маленькая лошадка была наделена прекрасной внешностью матери, с таким же чистым взглядом, рога не было как у её матери, но крылья отца она получила. Когда прошло немного время, у  Арвен на лбу появился маленький горбик. Родители были немного встревожены, но вскоре из него прорвался….рог. В заботе и любви прошло детство Арвен. Когда маленький жеребёнок превратилась в юную молодую лошадь, её отец решил, что для того чтобы увидеть жизнь с другой стороны, осознать себя полностью и научится всему чего здесь нет, ей надо спуститься на землю, где росла её мать, а когда ей нечему будет там учиться,  Арвен вернётся на небо.  Элестар не стала на сторону Торна, так как знала, сколько опасностей есть на земле, но решение было принято, и даже Арвен не стала перечить отцу и покорно отправилась на землю (упала звезда). Когда она оказалась на земле, была ночь и луна осветила её. Арвен стояла в воде и посмотрев на своё отражение, подскочила – рога не было, в непонимании  она пошла искать что-то, что даже сама не знала..  На рассвете, уставшая лошадь остановилась у озера чтоб немного отдохнуть и попить воды, но в отражении она увидела рог, но крылья исчезли: «- Что со мной?! Что происходит?!» задалась вопросом растерянная и уставшая Арвен,  и лишь со временем она смогла ответить на этот вопрос. При лунном свете она может иметь крылья, но теряет рог, а когда солнечные лучи освещают лошадь, у неё снова появляется рог, но при этом исчезают крылья, а когда на небе тучи она приобретает вид обычной земной лошади. И теперь эта лошадь изучать мир и познавать себя, чтоб однажды вернуться домой на небо и снова увидеть отца Веальторна Ориона и мать Элестар….
6.  На данном этапе Одиночка.
7.  Нет
8.  У меня фантазия прёт! :D
9.  Статус « Небесная лошадь»
10.  Опыт: Не большой… :unsure:

Отредактировано Арвен Орион (25.01.10 22:14:02)

0

2

Итак... Анкета хорошая, достаточно подробная, и где то даже оригинальная =)

Но вот эти ляпы (от которых никто не застрахован) надо бы исправить.

Арвен Орион написал(а):

свободно развиваются на веру

Без комментариев.

Арвен Орион написал(а):

наполнены разными мыслями и раздумьями некогда не покидавшие её

Никогда, а не некогда. И тогда уже "не покидавшими", а не "не покидавшие"

Арвен Орион написал(а):

из способностей есть лишь копыта

Оо Копыта у лошади - это ее способность? А как же крылья? Впрочем что это я... Крылья, ноги... Главное хвост! Требую что бы в способности был добавлен хвост! =))

Арвен Орион написал(а):

которую назвали Арвет Орион

Так все таки Арвет или Арвен?

Арвен Орион написал(а):

Родители были не много встревожены

Немного пишется слитно  ^^

Так что жду исправлений.

0

3

Ну....кажется всё)) :D

0

4

Ну где же все? А первая цитата? Или в ней заложен другой смысл? Я тут перечитвал слова "развивающиеся на веру" и был поражен трансценденентальностью этой фразы. Я то по скудоумию думал что это означало "развевающиеся на ветру", но подумав, решил что грива и хвост развиваются, то есть некоторым образом растут "на веру"... Эм... Тут я впал в ступор. Должно быть имеется в виду нечто религиозное?
Поправте меня, если я не прав.
(или поправте фразу)
:longtongue:

0

5

Это означает что грива и хвост не свисают как верёвки когда я в воздухе или бегу, а движутся  :suspicious:  !!!...Короче..ща исправлю.. :rolleyes:

0

6

Ох, беда мне с вами...

Арвен Орион написал(а):

волны моря вовремя шторма

Теперь пробел пропущен...

В общем не буду я вас больше пытать, принимаю. Но на будущее очень советую писать посты в Word'e, или на худой конец проверять их.
~Валек

+1

7

Спасибки :D  :rofl:
Учту :huh:  :rolleyes:

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Арвет Орион