Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Надо ли менять дизайн?


Надо ли менять дизайн?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Менять или не менять, вот в чем вопрос...
Менять.

50% - 2
Не менять.

50% - 2
Все равно.

0% - 0
Голосов: 4

1

Итак, дамы и господа, у нас появился шанс поменять дизайн этого форума. А потому как среди администрации нет единого мнения, было решено вынести этот вопрос на голосование, и уже по количеству поданных голосов решать – менять дизайн или нет.

То, что будет представлять новый дизайн, можно посмотреть здесь:
[Удалено]

Не скажу что он идеален, и главная его проблема на мой взгляд – большой объем графики на главной странице (примерно 1mb.) То есть у пользователей с медленным Интернетом он будет грузится долго. А вот насколько долго – это вопрос. Поэтому прошу вас оставлять на этот, да и на любой другой счет свои комментарии и впечатления.

0

2

Выбрать сложно, этот дизайн ближе к идее сайта, но новый более удобен в навигации.

0

3

Тот что ты предлагаешь проигрывает существуещему. Сейчас ролевая выглядит солидно и профессионально. А пробная похожа на детскую. И ещё одно, что мне не очень нравится на пробной - это огромное количество лошадей. Я понимаю что это соответствует названию, но у меня от них в глазах рябит.

0

4

Лично мне кажется что менять..

0

5

Терракота, аргументируй.

0

6

Серебрянная роса Айрин
Мне кажется, что от синих оттенков глаза меньше устают.
Из-за того, что в данном варианте дизайна почти все текстурное, немного рябит в глазах.
Второй вариант дизайна, из-за холодный тонов, больше подходит под зиму.

Единственное что, я бы чуть-чуть обработала картинки..

0

7

Терракота, но зима пройдёт, а дизайн останется.

0

8

Новый дизайн сделан в том духе, что у нас стояло прежде. Практически с самого основания ролы. Ничего особенно зимнего в нем нет. Просто от светлых тонов глаза устают меньше, да и вообще они поприятнее. Но это мое имхо.
А на картинки конечно можно добавить рамочки, но это еще больше добавит веса главной странице.

0

9

А у нас сейчас что тёмный дизайн стоит? На мой взгляд светлее некуда.

0

10

Не надо путать светлый дизайн с ярким.  :dontcare:

0

11

Валёк написал(а):

А на картинки конечно можно добавить рамочки, но это еще больше добавит веса главной странице.

Просто можно чуть-чуть уменьшить сами картинки

0

12

Валёк я выбираю второй вариант. Загрузился быстро, и очень даже приятный. А вот стоящий сейчас диз, у меня немного съехал(но может так и надо). Почему-то полоска, темная, которая, как я понимаю должна быть с левого краю, она вылезла немного в центр.

0

13

Валёк написал(а):

Менять.

..надо, ибо страница грузится (лично у меня) более тридцати секунд, а это уже говорит о "перевесе", до. Хотя мне второй диз тоже не очень-то нравится.

Стрела написал(а):

Тот что ты предлагаешь проигрывает существуещему. Сейчас ролевая выглядит солидно и профессионально. А пробная похожа на детскую.

+Согласен. Как вариант - сделать дизайн синих оттенков, напоминающий старый=)

Стрела написал(а):

И ещё одно, что мне не очень нравится на пробной - это огромное количество лошадей. Я понимаю что это соответствует названию, но у меня от них в глазах рябит.

+ Переборы. Лучше поставить что-либо нейтральное и..не настолько большое. Сейчас все минимизируется, становится в тоже время более обтекаемым, что ли.. В плане пригодности для товарищей, заботящихся о трафике, к примеру.
Я вообще ПРОТИВ любой графики в описании форумов локаций и технички, но тут уж на вкус и цвет товарищей, кхех, нет.
В общем, я свое слово сказал@_@

0

14

Аида, может быть у тебя широкоформатный монитор? У меня тоже краешек пергамента (он же тёмная полоска) не у самого края находится. Но у меня широкий монитор.

0

15

Нееет, робятушки, вы чего? Я видел ваш старый диз когда-то, чесслово, не зарегался только потому, что напоминало детсад. А тут цивильненько так, светленько - и глазам хорошо, и чувствуешь себя на приличной ролевой. Да, и на пробе - большие картинки в описаниях локации не есть гуд. Меня лично, как игрока с огроменным стажем (погладил себя любимого по маковке), это жутко раздражает. Впечатление остается, будто администраторам фантазии написать не хватает.
Голубой цвет - я тоже против. Он ассоциируется с зимой, водой, но никак не с парнокопытными.

0

16

Ну что же... Vox populi - vox dei. Пойду работать над дизайном дальше, до тех пор, пока восхищенных голосов не станет больше.

0

17

ОТЛИЧНЫЙ ДИЗАЙН. ОЧЕНЬ ПО ТЕМЕ! хотя можно чего нибудь военно магического добавить для экшена=)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Надо ли менять дизайн?