Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Гелра


Анкета Гелра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для других существ
1. Имя.
Гелар
2. Пол.
мужской
3. Возраст.
около 500 лет
4. Кто вы.
Гомункулус - жизнь созданная при помощи тайного знания алхимиков, философского камня, лошади,человека и фестрала.
5. Опишите персонажа.

Лошадь

Гелар необычное создание,он выглядит как молодой,сильный жеребец, солово-пегой масти, тело его как буд-то выточено из мрамора,а грива и хвост отливают серебром. Задорный,живой взгляд, движения его красивы и грациозны,этот конь способен без усталости скакать во весь опор,но горе тому кто будет рядом с ним,когда он начнет утомляться, ведь сила этого коня в жизненной энергии других живых существ. Растения,животные и,конечно же люди, стоит Гелару начать терять силы,как он их забирает у любого рядом, трава начинает терять изумруд зелени,земля трескаться,листья деревьев опадать, животные и люди начинают чувствовать -сначала утомление,потом усталость,потом их клонит в сон и наконец,они рискуют не проснутся,если Гелар будет находится рядом.Это происходит вовсе не по случайности, это продлевает жизнь и восстанавливает Гелара от ран и усталости,это пища Глара.Прожив столько лет рядом с людьми он приспособился быть с ними, быть ласковым,послушным,не забывая о собственных интересах.
Характер у него спокойный, но это на первый взгляд то, что Гелар не реагирует на раздражители, вовсе не значит,что он их игнорирует, он выжидает,предпочитая нанести удар в самый подходящий момент и наверняка.Любит побыть в компании,на виду,но если он что-то задумал,всячески избегает попадаться кому-нибудь на глаза.Обычно пытается подружиться с окружающими,но если кто-то мешает выполнению задуманного,то всячески мешает ему жить,прибегая,даже к ловушкам и нападением в спину,часто не показываясь,даже,на глаза.
Магия и особенности:
Особо тонкое чутьё на присутствие жизненной энергии,от Гелара нельзя скрыть своё присутствие,он чует след жизненной энергии,как собака следы, Гелар по следу этой энергии,распознает о состоянии существа и его сущности. Как и все жеребцы в драке он использует крепкие копыта,хорошо бьет ногами,метя в уязвимые места, а так же зубы,которыми он старается нанести как можно больше увечий в шею или мягкие места,ведь зубы его оставляют глубокие раны,которые долго кровоточат и сильно болят из-за специфического фермента в слюне,вырабатываемой в момент опасности.В спокойном же состоянии Гелар может зализать любую рану и она быстро заживет.

Полуфестрал
Это необычная форма Гелара, даже для мифических и потусторонних существ - его большие глаза с маленьким красным зрачками смотрят в пустоту,ноздри раздуты,изо рта торчат два больших клыка, грива и хвост растрепаны и как бы находятся в невесомости,отливая огнем,когда на них попадает прямой свет. Масть этого коня черная,как ночь,но имеет отливы самых разных цветов,проявляющиеся спонтанно от малейшего света,но главная его отличительная черта - крылья,большие черные перепончатые крылья,как у летучей мыши - он рукокрылый,если можно применить этот термин к лошадям, от его передних ног тянутся "лучи" между которыми расположена перепонка,соединяющаяся потом с крупом. Фестральная форма способна разговаривать по человечески,а так же проникать в сознания и внушать несуществующие вещи,как галлюцинации,сны,убеждать. В этой форме Глар зависает над городом и слушает,проникая сознанием в отдаленные районы,он ищет,он собирает,он анализирует информацию о ней, о книге полной тайн,о дневнике великого алхимика, жившего около 500 лет назад.
Магия и особенности:
Кроме упомянутых выше манипуляций сознания, эта форма обладает парализующим криком,так же криком способен вызывать резонанс. Одним взмахом способен переместится в любом направлении с большой скоростью,при этом слышен щелчок перехода на сверхзвук, но летать на сверхзвуковой он не способен.

Цель Гелара - это дневник его учителя,в котором ребусами записаны рецепты трансмутаций, так как он лошадь,поиски очень усложнены,единственным способом поиска -манипулирование сознанием людей. Второй предмет интереса,это изучение разных существ,накопление знаний о потусторонней стороне этого мира. Вязи с этими поисками у Гелара есть привычка следить за интересующим его предметом,в обоих формах,в этот момент взгляд у него фестралий,даже в форме лошади.

6. Биография.
Это случилось в Испании,во времена,когда люди занимающиеся алхимией были гонимы и порицаемы,по этому все те,кто был одержим сей наукой скрывались и создавали тайные общества. Гелар был учеников великого алхимика,вмести с ним он проводил эксперименты и изучал поведение веществ,вмести с ним он работал над созданием Философского камня.
Гелар хорошо запомнил ту ночь,когда после утомительных, многонедельных ожиданий,они с учителем извлекли сосуд из земли,было темно,шел дождь,но даже в этой тьме было видно,что внутри сосуда есть свечение,оно гипнотизировало и манило.
-Это он,произнес учитель,нам удалось,смотри это то,к чему стремятся все алхимики,чего хотят все,кто боится смерти- это Философский камень.Быстрее,я не случайно выбрал такую ночь для завершения эксперимента,нас не должны застать за этим ни стража,ни случайные люди,ни они.
-Кто они?Учитель.
-Они это те,кто живет между этим миром и по ту сторону,они не отдадут тайну бессмертия смертным.
После этих слов алхимик замер и прислушался,шум дождя перебивал любые звуки,но чувство тревоги нарастало с каждой минутой.
-Мы стали видимы для них,мы должны уходить,возьми сосуд и быстро беги в дом,зажги все лампы и свечи,должно быть светло,они не пойдут на свет и запомни,Филосовский камень должен оставаться в этой колбе,он еще сырой,не повреди его.
-А как же вы,учитель?
-За меня не беспокойся,я отвлеку их,у меня есть план.
Гелар обхватил колбу,прижал её к гуди и побежал к дому, дорога была скользкая и по склону уже не возможно забраться, и вдруг,свет,совсем близко, это какое-то сооружение. Вбежал туда,конюшня,свет осветил пять лошадей,которые сильно занервничали при появлении незнакомца.
-Спокойно,спокойно,хорошие лошадки,я просто пережду дождь,вот,я закрою дверь и гром будет слышен меньше.
Гелар толкнул дверь но она не закрылась до конца,он навалился плечом и почувствовал,что кто-то удерживает её и начинает открывать.
-Учитель?Нет,он не мог догнать меня,наверно конюх,пришел проверить лошадей,еще бы в такой дождь...
В этот момент в расширившуюся щель влезла огромная голова существа,отдаленно напоминающего лошадь. Черная шерсть,безумно горящие глаза,у него не было губ,а зубы выдавались вперед частоколом и скрещивались друг на друга,Гелара объял ужас,это не может быть,я сплю?
Существо толкнула дверь отбросив его назад,и стало входить в конюшню,оно было огромно,оно еле пролезало в дверь,но всё тянулось и тянулось зубами к колбе.
-Тебе ведь нужен не я,тебе нужен он,забирай
Гелар откинул колбу в направлении твари,и та ,мощным ударом копыта разбила стекло в дребезги.В ту же секунду странные извилистые потоки света,исходящие от камня пронзили существо и Гелара,и потащили их к центру,поглощая их тела и испуская свет,Гелар не мог пошевелится он лишь смотрел прямо перед собой,и,сквозь рассеиваемое тело существа,в дверях,он увидел учителя,тот стоял со странной улыбкой на губах
-прости,но камень можно завершить,только принеся ему в жертву существ из двух миров,тогда он отдаст свою силу третьему.
Все начало расплываться и пропадать,лишь было видно нарастающее свечение материализовавшегося камня,оно светило ярко как огонь,лошади в панике стали биться в стойлах,одна из них грудью выбила дверь и начала метаться по конюшне.
-стой,ты все испортишь,алхимик попытался схватить её за гриву,но лошадь обезумев от страха бросилась в цент свечения и пройдя через него ускакала прочь,и свет угас,как буд-то не было, алхимик выбежал в след,но куда ускакала лошадь не было видно,все пропало,камень был утерян.
.....
На утро Гелар открыл глаза
-Это был сон,какой странный сон,почему я лежу на траве?Я странно себя чувствую. Я..лошадь?

7. Нет

8. Вот такой мутант и псих =)Если увидите странные знаки препинания ни к селу,ни к городу,это ноут чудит.

9. Статус
Следящий

10.  нет

Отредактировано Гелар (02.12.09 12:36:17)

0

2

Отличная, ужасно интересная и оригинальная анкета. Едва ли не лучшая, за последнее время у нас.
Единственное – хочется попенять на несколько опечаток, ну и естественно отсутствие пробелов после точек и запятых. Но по сравнению с содержанием – это мелочи.
Принимаю с огромным удовольствием.
~Валек.

0

3

:longtongue: Спасибо,я пыталась соблюдать знаки,но у ноута клавишы мелкие и нажимаются не очень хорошо :unsure:

Отредактировано Гелар (04.12.09 17:57:08)

+1


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Гелра