Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » История одной путницы.


История одной путницы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Амелия,Аментия или просто Лила (а прозвище-Богиня).                                                                                           2.Оборотень.(Человек,лошадь,единорог,пегас,морской конь или просто призрак лошади),                                          3.Белая(лошадь,пегас,единорог и т. д.);с жемчужным отблеском;длинными до пят,шёлковыми волосами или гривой с вечно-цветущими в них цветами (алые розы,цветы сакуры или незабудки);копыта отпалированны;голубые,бездонные глаза с длинными ресницами;шерсть бархатистая;голос мягкий,музыкальный.      4.Родилась и какое-то время жила в заколдованном лесу Арахонт,на берегу лесного озера Каспаро.Родилась я рано утром,когда последняя звезда отбросила свой луч и он смешался с встречным ему рассветным лучом,и упал на меня.Тогда все жители леса понимали,что я не похожа на всех!И так бы я и жила в лесу,пока не поняла:Что такое любовь?Я захотела найти себе друзей и свою любовь,и моя мама-королева Кристелла с отцом Кораном с тяжёлым сердцем отпустили меня когда мне исполнилось 18 лет(мне и сейчас 18 лет).Не прошло и года,как я нашла это чудесное место!Моя цель-найти себе друзей и здесь,а может и нечто большее! :)))Часто я навещаю свой лес Арахонт,и поэтому меня может не оказаться на месте!Я в мифических перонажах очень ценю доброту,оптимизм и готовность прийти на помощь,а не вечный мрак и пессимизм в душе!И очень хотелось бы найти единомышленников в этом мире вечного волшебства!!!!!!                                                                                                                             5.Одиночка (я ценю свободу!!!!!)                                                                                                                              6.Нет пока.                                                                                                                                                               7.Ничего! :)                                                                                                                                                              8.Главная героиня.                                                                                                                                                    9.Большой!!!!

0

2

Ну что же. Оптимистчная анкета.
Вот только она нуждается в доработке.
Для начала разберитесь со знаками препинания. Это никуда не годится, когда игнорируют пробелы. Читатьтакойтексточеньнеприятно.
Далее. Описание персонажа надо бы разнообразить. Добавте характер, способности, если они есть.

И вообще - главное правило написания анкет: писать много, писать интересно, писать грамотно.

Жду исправлений.
~Валек

0

3

Ну,спасибо за честность хоть!Дело в том,что я новенькая и не могу разобраться!Не судите слишком строго,пожалуйста!!!

0

4

Ну думаю всё понятно!А если нет-узнаете всё сами из личного общения!!! :)

0

5

Пока вас не приняли, в игровых темах темах писать нельзя.

0

6

Упс,извините!Чтож попробуем сначала... :(

0

7

1.Аментия,Амелия,или просто Лила (прозвище-Богиня!)
2.Оборотень(могу становиться человеком,конём,пегасом,единорогом,морским конём или же призраком лошади :) )
3.Белоснежная лошадь с бархатистой шёрсткой с жемчужным отливом,отпалированными  копытцами.Волнами струятся шелковистые грива и хвост с вечно-цветущими в них растениями:это и розы алые,и нежные сакуры цветы,и прекрасные незабудки!Бездонно-голубые глаза смотрят прямо в душу,в сердце,а музыкальный голос пробуждают совесть и сердце спутника.Но как охватит грусть-преображаеться,но не увядает вечная красота.А станет пегасом-распустит могучие посеребрянные крылья и взмывает рассекая небо на своём пути.Рог же-золотой,словно тысячи мастеров трудились выковать его и обделать драгоценными камнями.Вот,собственно,и всё...
4.Родилась я и какое-то время жила в заколдованном лесу под названием Арахонт,где обитают  вдали от человеческих глаз тысячи мифических зверей!Моя семья жила в самой чаще,на берегу лесного озера Каспаро.Я была членом королевской семьи (то есть принцессой).Тот день,колгда я родилась ждали все,а произошло,когда никто не ожидал!Это было рано утром:лучи последней звезды на небе и рассветного солнца смешались и слились и попали на меня.В результате я получила невероятные способности:Я обладала даром убеждения,могла стать кем угодно и даже могла исцелять!Мои родители:Королева Кристелла и отец Кристианн были просто единорогами и не ожидали этого,но были невероятно рады.И я была счастлива,но узнав,что есть на свете и такие понятия,как счастье и любовь я решила уйти странствовать.Родители отпустили меня,пусть и с тяжёлым сердцем.И вот мои поиски увенчались успехом и я нашла эту прекрасную страну!Моя цель-найти здесь свою судьбу и своё счастье.а также найти новых друзей!
5.Я одиночка и ценю свободу!
6.Пока нет.
7.Хотела бы найти друзей и единомышленников в этой чудесной игре!А если меня не будет на месте-я бежала к родителям в Арахонт! :)
8.Рождённая быть свободной!
9.Уже играла(она тоже о лошадях!).

0

8

Ну вот, уже лучше. Но все-таки недостаточно. Не подумайте что придираюсь, однако уровень игроков у нас достаточно высок. И планку качества необходимо поддерживать.
К содержанию анкеты особых претензий нет. Этого вполне достаточно для принятия (хоть и с натяжкой). Основные претензии к грамотности и пробелам до и после знаков препинания. Есть очень полезная программа Word. Настоятельно советую писать свои посты в ней, и править орфографию прямо по ходу дела. (я и сам так делаю).
Да, и ещё. Было бы не лишним добавить в описание персонажа ее характер.

0

9

Ну ладно...Всё же спасибо,на добром слове.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » История одной путницы.