Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Убийцы


Анкета Убийцы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета для хищников (кошки сюда тоже относятся)
1. Имя. Night Guard (Сокращённо:  Night, Найти, Най) Имя дал сам Дьявол, он предпочитал её звать Killer или Blood.  Что означает « Убийца» или « Кровь». Те сокращения, которые я писала, Найт просто ненавидит. Либо называйте её Найт, Убийца или Кровь, назвав её Найти или Най вы обречены быть со сломанной шеей.

2. Пол. Бесполая! XD Ладно кобыла конечно….

3. Возраст. 4 года. Хотя на первый взгляд ей лет 5 или 6, но знайте это всё ваши фантазии….

4. Кто вы. Плодоядная лошадь, а точнее Фестрал. Да, да плодоядная лошадка. Травку не любим!

5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)

Внешность:
Найт чистокровный Фестрал. Вместо головы, гости обтянутые тёмно синей, эластичной кожей. На зубки еще никто жалобы не давал, кроме её жертв. Зубы длинные, острые и к удивлению белые. Клыки особенно большие и острые, ими она всегда хватает жертву. Глаза узкие, зрачков нет, только белые светящиеся глаза. Не смотря на то, что глаза без зрачков, у Убийцы прекрасное зрение, не хуже чем у кошки. Глаза обведены чёрной «обводкой».  Дальше должны идти уши, они длинные и заострённые. Между ними проходит длинная чёлка, которая достаёт до носа. Чёлка и грива, чёрные с коричневым отливом, грива далеко не пушистая, а скорее « Сосульками» свисает с шеи.  Шея тощая и гибкая, такая шея прекрасно дополняет голову, а голову чёлка и грива. Вслед за нашей тощей шеей идёт грудь или грудная клетка.  Она узкая ну не как тростинка, очень даже украшает нашего героя.  Ой, про живот лучше не говорить…. Взгляните на это существо! Сразу поймете, что диета не к добру! Сквозь тонкую, кожу без шерсти видны рёбра. Причём  каждое их очертание. На этом «Теле» находятся Большие крылья, крылья чёрные и кожаные. На каждом крыле есть « Коготь»,  который виден даже очень тёмной ночью.  Кстати ростом Убийца больше чем остальные лошади, впрочем, Фестралы, всегда, были больше чем обычные лошади.  Ноги длинные и опять же тощие, На ногах есть немного шерсти, которая похожа на гриву (Сорри  забыла, как называется).  Копыта к огромному удивлению крепкие, но маленькие.  Хвост длинный с длинной кисточкой в конце, которая « Сосульками» тоже свисает вниз. * Встревает в разговор Найт*
-  Так автор, помолчи! Дай дополню…. * Оттащила автора в сторонку*
Теперь от имени Найт:
- Мои клыки способны прокусить даже самое твёрдое мясо, за два или один укус могу разгрызть кость.  Глаза прекрасно видят в темноте, но утром немного хуже, поскольку я ночное животное.  Уши очень хорошо слышат, поэтому любой, слишком сильный звук отдаёт в голове и после этого болит голова,  но это секрет! Узнаю, что проболтались, то вы у меня попляшите, только не на сцене, а на моих клыках!  Шея очень полезна, из-за её гибкости я могу достать самые маленькие вещи в маленьких дырочках, щёлочках и т.д.  Иногда могу поранить шею, ну с раной походит пару недель для меня не проблема. Грива удобна тем, что она не пушистая, если подует, ветер и грива будет закрывать пейзаж, то можно посмотреть сквозь  неё, это полезно когда я в полёте. Так насчёт моей худобы виновата не я, все мы Фестралы такие тощие.  Сама не знаю, почему мы такие… Длинные ноги нужны всегда и везде.  Крылья большие и широкие, хорошо хватают поток ветра. Даже если моя грудная клетка маленькая, дышится, так же как и с обычной грудной клеткой.  Хвостом можно прекрасно балансировать в воздухе. Когти на крыльях нужны для внезапной атаки в воздухе, при взмахе крылом коготь по любому вас оцарапает, ну если вы на приличном расстоянии, то коготь может вас не достать. Кости на крыльях хорошо видны, они тоже обтянуты эластичной кожей.  Такие крылья хорошо в полёте! С ними и посадка всегда будет мягкой. Маленькие копыта помогают сильно не шуршать и тихо подкрасться к добыче, моя охота всегда была удачной благодаря копытам и моей хитростью. Кстати между моими ушами есть два « Рожка» или что  - то на подобие этого.
* Впихивается автор*
- На этом описание окончено, переходим к пункту два!

Характер:
Даже если Найт ушла из Ада, то это не значит, что она стала доброй душечкой. Обломитесь, её характер стал ещё хуже! Свирепый взгляд уже, что - то может сказать о Найт. Любит играть со своей добычей, сначала немного поиграет, а потом убьет.  Она не станет вам помогать, а наоборот может сделать подлость, любит чужие не удачи.  Смеётся над тем, кто слабее её. Именно такой её сделал Ад, просто она ушла по своей воле захотела поиграть с земными существами. Вызов на бой, принимает  за обыкновенную игру. Если вы услышите вызов на бой от её уст, значит, вы добились её уважения, а это бывает очень редко, или почти не бывает. Любит быть одна, ненавидит шумные компании. В еде предпочитает лошадку, поскольку считает, что у неё самое вкусное мясо. Она  Жестока и беспощадна, любит издеваться над другими.  Любит атаковать  внезапно. Найт хитрая и подлая, другие животные называют её « Сволочь» ну а дальше пошел мат.… На эти слова Убийца смеётся и говорит: « Я знаю», после этих слов идёт Дьявольский хохот.  Она была любимицей у Дьявола, это всё и объясняет. В одиночестве спокойна и похожа на ангелка, хотя под этой ангельской « оболочкой» скрывается душа Дьявола. Когда спит всегда на чеку, уши слышат даже самый мелкий и еле слышанный шорох. Дружба для Найт ничего не значит. Найт может нормально общаться только с Фестралами. И то иногда может сделать подвох, ну это бывает когда ей совсем скучно. С Фестралами может поддержать любую тему, и может даже помочь.

Способности:
Найт телепат, и способна читать чужие мысли, что она очень любит. У неё есть магия, чтоб защитить себя от проникновения в её голову, тем самым не позволяет читать её мысли.  Управляет огнем, но только не обычным, а чёрным, Дьявольским огнём. Есть немного атак связанные с огнём:
1. Огнённый плен – Загоняет врага в ловушку, окружая со всех сторон.  Магия длится, сколько хватит на это сил у Найт.

2. Огненный вихрь – Вокруг Убийцы собираются сильные потоки огня, которые потом превращаются в огненный вихрь. Магия атакует столько времени, сколько может держать эту магию. Огонь просто атакует врага, окружая со всех сторон и нападая.

Это всё, в остальном она может справиться сама.

6. Биография.
У Найт две жизни. Одна жизнь пегаса, вторая жизнь Фестрала.
Жизнь в теле пегаса:
  Найт родилась вороным жеребёнком. Она жила около города, который был заброшен, и там бродили приведения. Родителей Найт это не пугало. Её родители были пегасы. Убийца всегда жила хорошей жизнью, пока однажды…. Найт была с другими пегасами, все звали её слабачкой и не умелой, все издевались над ней, а она терпела и только улыбалась. Сколько она не тренировалась, всегда была слабой. Однажды она возвращалась с тренировки домой, к её родной старой заброшенной конюшне. Но когда она подошла к конюшне, то оказалось что она горит! Были слышны голоса её родителей, которые попали в ловушку. Найт не знала что делать, поэтому просто стояла и смотрела на горящую  конюшню.  Она просто смотрела, не зная как спасти её родителей.… Когда конюшня сгорела до конца, Найт вошла в неё вместо её родителей валялись скелеты. Найт ругала и ненавидела себя за это. Вдруг она услышала голос: « Тебе не удалось их спасти… Ты, слаба и труслива как маленькая букашка…. Пойдём со мной и я cделаю  тебя сильнее!» Найт испугалась этого голоса, но покорно кивнула. Вдруг почувствовала, что её тело горит в огне, ей было больно. А когда боль прошла, то открыла глаза и увидела Ад. Перед ней стоял Дьявол, Найт испугалась, а он лишь улыбнулся: « Я дам тебе новое тело, но ты должна работать на меня!» Найт опять только кинула. Дьявол засмеялся, тело Найт горело уже в адском огне. Когда она очнулась, но уже была в теле Фестрала. Всю жизнь она работала на Дьявола, она стала любимицей Дьявола. Однажды Найт очень сильно захотела попасть на Землю, и Дьявол разрешил, чтоб она таила там хаос. Вот теперь она тут.

7. Есть еще какие - либо персонажи? Нет

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) Извините за маленькую анкету….

9. Статус. ~ Ночная Стражница ~

10. Опыт игры на ролевых. Есть

Отредактировано Night (26.10.09 16:34:15)

0

2

Описание без сомнения шикарное, а вот биография малость подкачала. После такого начала можно было ожидать био разва в три побольше. Ну а в остальном, отличная анкета.
Принимаю, но с условием, что вы не очень будете безобразничать, и цитирую: таить хаос... =)
~Валек

+1

3

Постараемся XD

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Убийцы