Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Инки


Анкета Инки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для других существ
1. Имя. Инка
2. Пол. Ж
3. Возраст. ей три года(она подросток)
4. Кто вы. Крылатая волчица
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]Ну начнём с того что раз она крылатая она может летать. Далее дерётся она когтями и зубами. Умеет говорить. Телепат(только она не любит телепатировать),питается эмоциями существ(она видит ауру существ).А поскольку видит ауру. значит не много может залечить духовные раны,снимать лёгкие сглазы. И ещё она может превращаться в любое существо которому посмотрит в глаза. Ну и о магии которая не подчиняется Инке. У неё смотря с настроением меняется цвет глаз.(иногда Инку это бесит и её легко прочитать по этим глазам.).Инка не может противостоять гипнозу,поэтому если и смотрит в глаза то редко. К некромагии вообще за километр не подходит. Людей магов она не может победить(вспоминает тот день когда убили брата и мать и не может сосредоточится)
Внешность-С левой стороны белая,с правой чёрная. Во лбу голубой камень который и помогает ей телепатить. Длинные клыки и когти. Мускулистая и одновременно изящная голос лёгкий летящий,смех звонкий
Характер-Хороший друг(не когда не придаст,всегда идёт на помощь по первому зову),ранима,остра на язык(язва сплошная),любит выпендрёж(однажды в детстве делала крюк и сломала крыло),в душе романтик(луна,звёзды,стихи...),всё прощает(не может долго злится),вспыльчива,но отходчива. В общем ангел во плоти. Ну есть и минусы когда злится(сильно злится)может разорвать первого попавшего(конечно она потом об этом пожелтеет месяц,а потом опять жить летать,спать,есть),безбашеная,камикадзе,с начало действует потом думает(вот хотя бы помочь другу вляпается в историю,а потом жалеет)
6. Биография.
[Не менее 8 полных строк]Родители Инки белая обычная волчица Юсуфа и чёрный крылатый пёс Минир. Любовь странная штука так вот начали они встречается и появились у них трое волчат первый-чёрный,умный волк(самый старший) Сунай,второй-белый полу пёс-полу волк(средний)Харлок и третья-крылатая чёрно-белая волчица(младшая)Инка. Жили они дружно,но однажды Юсуфу поймали охотники(пьяные были)и убили. Минир ушёл и где то с горя умер. Остались Сунай,Харлок и Инка одни. Волчата очень переживали,но добрый волк их подобрал и воспитал. Вскоре Харлока выбрали вожаком и он ушёл. Инка по нему скучала,на Сунаю не говорила. А Сунай,остался воспитал Инку и сам стал главарём стаи. Жил Сунай долго,но повторил ошибку отца влюбился в собаку стал с ней беззащитен и убили его охотники. Инка же узнав о смерти брата  полетела отвела стаю Суная на попечение Харлока. Они с Харлоком оплакали брата. С тех пор Инка людям не верит. Как только Инка оправилась от горя она полетела путешествовать. Путешествовала много,очень много. Везде побывала ища свой дом,но остановилась она только здесь(сердце подсказало).Сначала было сложно. Инке хотелось вернуться к единственному родному волку,но она выдержала. Обустроивший,нашла друзей. В её сердце да сих пор осталась боль от потерь пережитых в детстве
7. Есть ещё какие - либо персонажи?-Нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)Удачи форуму
9. Статус. Я это Я
10.  Опыт игры на ролевых. Есть

0

2

Аааааа!!! Не могу читать такое количество ошибок. Однако, персонаж интересный. Если ты расставишь пробелы и исправишь недочёты, то будет здорово. А недочёты следующие:
1. Ты просто перечисляешь черты её характера, а попрубуй описать их. С примерами из жизни, может из общения с другими. У неё необычный характер, так пусть это будет интересно читать.
2. Внешность. С какой стороны она белая, а с какой чёрная? Слева направо, или сверху вниз?
3. А есть что то чего она не может? Не бывает же всемогущих существ. =) Это, конечно, не минус, но какая то она идеальная выходит в плане сил и умений.
4. Такая интересная биография и такая короткая... Было бы здорово, если бы ты расписала её побольше. Описала эмоции Инки, её отношение к братьям и людям.
5. Опыт игры либо есть, либо нет. А буква "О" мне ничего не говорит.

Пока не принята.
~Стрела

0

3

Стрела написал(а):

Аааааа!!! Не могу читать такое количество ошибок. Однако, персонаж интересный. Если ты расставишь пробелы и исправишь недочёты, то будет здорово. А недочёты следующие:
1. Ты просто перечисляешь черты её характера, а попрубуй описать их. С примерами из жизни, может из общения с другими. У неё необычный характер, так пусть это будет интересно читать.
2. Внешность. С какой стороны она белая, а с какой чёрная? Слева направо, или сверху вниз?
3. А есть что то чего она не может? Не бывает же всемогущих существ. =) Это, конечно, не минус, но какая то она идеальная выходит в плане сил и умений.
4. Такая интересная биография и такая короткая... Было бы здорово, если бы ты расписала её побольше. Описала эмоции Инки, её отношение к братьям и людям.
5. Опыт игры либо есть, либо нет. А буква "О" мне ничего не говорит.

Ошибки попытаюсь исправить.
1Попробую
2Можно я авку выставлю там она нарисована.
3.Об этом не подумала.
4.Тоже попробую
5.А я думала форумы перечислятьХД

0

4

Во, другое дело! Осталось совсем чуть чуть. Поставь пожалуйста пробелы после знаков препинания и исправь несколько ошибок. =)

0

5

Ура!!!

0

6

Поздравляю! Ты принята!

~Стрела

+1

7

:D

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Инки