Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С днём рождения, Чижик!


С днём рождения, Чижик!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня день рождения у одного из людей, стоящих у истоков этой ролевой – у нашей любимой Лаурелин & Co., а проще говоря – у Чижика. И хотя она давно сюда не заглядывает, я все равно, по старой памяти поздравляю с очередным днем рождения. Чижик была, и остается человеком, чьи рассказы, стихи, и обычные посты на ролевой я всегда читал с удовольствием. Мне здорово ее не хватает, так как подражая ей, стараясь писать на ее уровне, я развивал свое мастерство. Насколько это у меня получилось – другой вопрос. Но с тех пор как Чижик ушла, я чувствую что постоянно творчески деградирую…
И напоследок я хотел бы пожелать ей, что бы на все, что она хотела бы сделать, всегда хватало бы времени. Извиняюсь за каламбур, но время в наше время – самая драгоценная вещь в жизни.

+3

2

Ну что ж, с Днем Рождения, Чижик. Чудеснейший человек, прекрасный друг, талантливый игрок и любимый автор.
Пожелать хочу... Чтобы поменьше было в жизни разочарований и обманок. Чтобы то, во что (или в кого) веришь, не поворачивалось к тебе... спиной, в общем. =) Чтобы никогда не случилось обстоятельств, заставивших бы тебя поступиться своими принципами... И еще много, много пожеланий...
Пусть этот день будет Праздником с большой буквы!  :D

0

3

А я просто поздравлю Чижика с днем рождения, пожелая лишь то, чтобы у нее исполнилось все, чего бы она пожелала... А еще, чтоб вспомнила о нас, и вернулась. Лично мне ее тоже очень не хватает...

0

4

Вот, забыла вставить :)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С днём рождения, Чижик!