Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » История волченка


История волченка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для других существ
1.Имя.
Просто Лиси.
2. Пол.
Женский конечно.
3. Возраст.
Почти год.
4. Кто вы.
Я маленькая не совсем обычная волчица.
5. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]
Ну, я  быстрая, подвижная, иногда жестокая, смелая,  благоразумная, мужественная, бываю, вспыльчива, хитрая. В общем добродушное и веселое существо. У меня абсолютно тонкий слух, зоркие золотого цвета глаза, чувствительный коричневый носик и ослепительная улыбка. Люблю поспать, валятся, могу хоть весь день. Та же история и с купанием, вылезти из воды, может заставить только дождь! А еще люблю просыпаться рано-рано утром и смотреть, как встает солнце, начинают петь птички, а потом снова брякаюсь спать! И еще люблю бегать так, чтоб в ушах свистело!
Тело в основном средне-серого цвета, серебряные грудка, шея, мордочка и живот. Светло-серые лапки с узором в виде маленьких полосок. Ну, золотые глаза, коричневый носик, и узор под глазами, в виде треугольника. Шерсть мягкая и пушистая. Когти маленькие, но царапаются сильно.
Я умею бегать не просто быстро, а очень быстро, простой волк позавидовал бы мне. Не оставляю следов, и не устраиваю шумы! Моя сила не в мускулах, а в глазах, они гипнотизируют любого, кто посмотрит в них, и навсегда останутся в вашей памяти! Еще могу управлять природными стихиями. Водой, воздухом, огнем, землей, правда очень плохо, чаще это получается само собой, мелькнула мысль о ветре, маленьком таком теплом и дунет, подумаешь чуть быстрее, а как начнет дуть только и пытайся удержаться на ногах!
6. Биография.
[Не менее 8 полных строк]
Я не могу сказать кто я, попросту я не знаю кто я. Моя история короткая и не такая уж познавательная. Мне было тогда месяца 2-3.
Я проснулась рано с утра, с большим желанием перекусить. Утро было замечательно, некоторое время я еще лежала в ямке под корнями дерева и смотрела, как восходит солнце. Как темный лес становится ярким и солнечным. Бурчащий живот напомнил мне о том, что нужно поесть. Я крикнула во все горло:
-Мама! Я хочу, есть! – но, ни кто не ответил, - Папа?! – Я выбралась наружу и осмотрелась.
“Никого нет, странно!”
Я обошла все дерево целиком, залезла вглубь ямки, но никого не нашла. “Только вчера, я видела их собственными глазами! Где они?! Может, ушли на охоту?!”
Я побежала к поляне, где вчера резвилась с друзьями, другими волчатами, волчатами маминых и папиных друзей. Тоже пусто. Я побежала вглубь леса. Но далеко убежать не смогла…
Я услышала за собой шаги, обернулась, о Боже, это собака!!! Собака тоже остановилась и смотрела на меня, чуть склонив голову. Я не двигалась. Собака посмотрела назад (похоже, люди) и рыкнула на меня. От испуга я поджала хвост и попятилась. Собака еще сильнее рыкнула и сделала шаг вперед. Я уже слышала приближение людей, повернулась и со всех ног побежала в лес. Похоже, собака отстает, вот уже она не шуршит… “Где бы спрятаться?”
Я спряталась в чей-то норе. Фу, никогда не видела собак так близко. В норе я просидела около двух часов и готова была на все, лишь бы поесть. Живот урчал, а я все боялась выйти наружу. Через еще полчасика я вышла и огляделась, никого. Теперь надо выбраться от сюда. Я принюхалась и по собственному следу побежала обратно. Какое было удивление, увидеть мертвого оленя прямо перед собой. Сначала я обошла его. Выбрала  место по мягче, где мои маленькие зубки смогут прокусить шкуру оленя. Я вцепилась в шею. Я не имела не малейшего представления, как нужно есть мясо. Зарычав я начала отдирать кусок и когда он, наконец, оторвался, на меня брызнула кровь. Я отбежала, легла и через пятнадцать минут съела кусок. Для меня этого было достаточно. Сердце забилось в ритме крыльев калибре, вся моя душа трезвонила, что нужно уходить, я попятилась, не понимая в чем дело. Я изо всех сил принюхалась, знакомый запах. СОБАКА!!! Я обернулась и увидела не собаку, а человека, на огромной серой лошади. Лошадь смотрела на меня огромными глазами, полными жестокости, фыркала и показывала зубы. Я дышала, под ритм своего сердца. Человек наклонился  и, что-то произнес:
-Это всего лишь трусливый волчонок! – остальные, которых я не видела, засмеялись.
-Что будем с ним делать?! – спросил кто-то задорным голосом.
-Я думаю, подарю его своему сыну, пусть потешится! – произнес старый человек, подошедший с другой стороны. Его лошадь бала белой с серыми ногами, глаза её смотрели с нежностью, спокойствием и мудростью.
Потом человек слез с лошади и подошел, я попятилась, и тут на меня накинули, что-то темное, я заскулила, зарычала, но ничего не происходило. Около часа я тряслась на лошади, люди отлавливали волков, многих уже убили. Мне казалось, что в лесу остались одни волчата, пока я не услышала протяжный вой. Это воет большой, огромный волк. Люди засуетились, похоже, хотели возвращаться. Люди ехали очень тихо, их не возможно было услышать. “Волк нас так не найдет!” – подумала я и заскулила.
-Заткни его! – раздался тихий шепот. Меня стукнули, и я взвизгнула, еще сильнее, но больше не выла.
-Он нас уже услышал! – сказал человек разъяренным шепотом.
За нами послышался шорох и рык.
-Черт бы побрал этого волчонка! Приготовить оружие! Самые молодые бегом отсюда!
Я ничего не поняла, меня трясло из стороны в сторону. Крики людей, лошадей, рычанье. Потом я поняла, что я лечу не в смысле, как птица, а в смысле “меня отбросили”. Мне на долю секунды показалось, что я видела белые зубы, воткнутые в мешок. Потом ветер и сильный удар обо что-то твердое. Темнота и боль.
Я очнулась. Уже темно, вечер. Я вылезла из мешка, он был разорван, страшно ныла спина. Я судорожно вспоминала, что произошло, оказывается, то во что я ударилась, было дерево.
Вспомнила все. Я огляделась, вокруг было много трупов: людей, лошадей,  волчат и волков. Все было в крови. Страшная картина! Все были мертвы, это очевидно! Я бросилась бежать.
Бежала, бежала пока не поняла, что за мной кто-то гонится. Я остановилась и огляделась, но никого не увидела. Сердце билось медленно, но не ровно. Одна половина души говорила, что не стоит испытывать судьбу, а вторая говорила, лучше посмотреть кто это. Я медленно шла вперед с опущенной головой, Пока не уперлась головой во что-то мягкое. Я боялась поднять голову, потому что, то, во что я врезалась, дышало мне в ухо спокойным, теплым дыханием. Все же любопытство взяло верх. Я подняла голову и увидела огромный черный нос. Этот нос с любопытством нюхал меня, пока не уткнулся в мой нос. Нос немного приподнялся и сделал  шаг назад. Я увидела огромного волка.
Серая морда была мокрая, казалось, он  только что искупался. Огромные голубые глаза с нежностью и интересом глядели на меня.
-Ну, привет! – радостным голосом сказал волк.
-Здррравствуйтте! – дрожащим голосом ответила я.
- Не бойся меня! Я очень добрый! – подмигнул мне волк. – Как тебя зовут?
-Лиси! – быстро произнесла я и тут же добавила, - А как вас зовут?
-Я, детка, Черный Нос! Твоих родителей тоже отловили?
Мне стало стыдно, сегодня я ни разу о них не вспомнила, а когда вспомнила, страшно подумать, как исказилась моя милая мордашка.
-Не расстраивайся ты так! Может, они живы! – я с надеждой посмотрела на него, - Есть три варианта.  Первый их убили! Второй их увили люди! И третий, который я не пожелал и врагу. Есть еще четвертый, но это врятли.
-Кокой четвертый?
-Они успели убежать! Я думаю, твои родители не бросили бы тебя! Ты славная, ну на первый взгляд точно! – он расхохотался лающим кашлям.
-А третий?
Он перестал смеяться:
-Лучше уходи отсюда детка, в наших кроях слишком опасно для тебя! Я могу проводить тебя до окраины леса, дальше от людей, дальше отсюда!
-Но я не хочу без мамы и папы! Я же не знаю, как охотится, как жить то толком не знаю! Что мне делать?!
-Покинуть лес! Здесь появился опасный волк! Он ищет свое дитя! Оно пропало! А он место себе не находит, все рыщет здесь! Слишком опасно для тебя! С ним и взрослому не справится, что уж волчонок! Уходи! У тебя инстинкты есть! Они помогут!
В глубине леса завыл волк, тот же, что и на горе выл, когда я в мешке сидела! Мне стало страшно:
-И что же, мне уйти туда, где я буду одна?!
-Пойдем! Ты не будешь одна! Ты притягиваешь к себе! Ты не останешься одна!
Он подтолкнул меня, и я послушно пошла за ним. Он проводил меня до окраины леса. Когда рассвело, он попрощался со мной и ушел.
Мне до сих пор безумно интересно узнать, нашел тот волк своего дитя или нет.
Вот теперь скитаюсь там и сям. Правильно говорил Черный Нос, инстинкты помогают.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Есть.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Прошу прощения за многочисленные ошибки, но по-другому не умею! Так что звените, но примите!)))
9. Статус.
Взрослый волчонок…
10.  Опыт игры на ролевых.
Имеется.

0

2

Отличная анкета! :)
Принимаю с радостью
~Валек

0

3

спасибо

0

4

Для других существ
1. Имя.
-Меня величают Золотая Роса…
-Можно звать её просто Золотая или Роса…
-Эй, я рассказываю!..
-Ну и ладно… А меня зовут Рыжая Тростинка, можно так же,  просто Рыжая или Тростинка…
-Как Вам будет удобно!
2. Пол.
-Подожди Роса не двигайся, дай посмотрю!
-Что ты творишь?! На нас же смотрят!
-Ну, в глаз мне зачем?! Да, мы женский пол!
3. Возраст.
-Нам по 2 с половиной года…
-Нам почти три года! Говори правду Рыжая!
-Нам чуть больше 2 с половиной лет…
4. Кто вы.
-Лошади…
-Волшебные лошади…
-Да нет, обычные лошади, но с признаками волшебных!
-Это одно и то же, Тростинка!
5. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]
-Золотая Роса можно я начну?
-Нет!
-Почему?
-Я лучше знаю!
-Бяка ты!
-И так… Мы две арабские кобылы,  пропорционально сложены, но невелики.
Небольшая голова с широким лбом, тонкими губами, большие выразительные глаза цвета фиолетовой фуксии. Широкие ноздри и маленькие  уши. Красивый изгиб, переходящий в горло, грациозная "лебединая" шея, длинные, косо поставленные плечи с хорошо очерченной холкой.  У нас  есть характерно  вогнутый  "щучий" профиль.  Корпус с широкой объемистой грудью, высоко посаженный хвост, крепкие стройные ноги с четко очерченными сухожилиями и плотной сухой костью.  Твердые правильной формы копыта. Мягкие, шелковистые грива и хвост, чуть светлей, чем кожа. У Рыжей длинная челка не редко падающая на глаза.
-Движения плавные, но достаточно быстрые, энергичные. Ничто не сравнится с нашим бегом, даже сам ветер играет с нами наперегонки!
-Кхм… Отличаемся крепким здоровьем, выносливостью, живым, но уравновешенным темпераментом.
-Золотая Роса любит ворчать. Она не страшится ни чего и ни кого. Всегда первая. Немного эгоистична, общительна и дружелюбна.  Имеет опыт разбитой любви и поэтому не доверяет особам мужского пола! Подозрительна и суетлива. Окрас светло-рыжий.
-Спасибо! Тростинка  легкая, изящная,  более требовательна к условиям содержания. Добронравная  и недалекая, к тому же быстро восстанавливает физические качества. Она сома невинность! Наивна и прекрасна!  Шерсть рыжего, я бы даже сказала оранжевого цвета.
-Правда?!
-Угу,… Из волшебных сил мы умеем менять цвет шерсти (от светло-рыжего, до ярких режущих глаз  тонов), становиться невидимыми и общаться мыслями! И как сказала мая сестра, мы очень быстры!
6. Биография.
[Не менее 8 полных строк]
-Выросли мы в неволе. Люди воспитали нас любовью и лаской!
-Говори за себя Тростинка! Меня все всегда заставляли!
-Ну, в общем да! Мама и папа - чистокровные арабы. Папа - серый, а мама - рыжая! Они были необычные,  и хозяин холил их и лелеял.
-Конюшня, на которой мы выросли, была знаменита своими породистыми лошадьми.
-Выносливые и красивые.
-Изящные и не обычные. Там были и единороги, и пегасы,  и обычные лошади. Папа был самый быстрый и за него хозяин брал двойную цену!
-Однажды на конюшне был пожар.
-Все удачно спаслись! Но на папу упала балка и повредила спину, он больше не показывал отличных результатов на скачках.
-Хозяин разорялся! Он очень любил лошадей, но содержать и большинства не мог! Нужно было иметь хорошую конюшню, чтоб лошади не мерзли ночью, под открытым небом.
-На конюшню денег не было. Он начал продавать лошадей.
-Конюшню начали строить, но так и не закончили. Деньги кончились, лошади умирали от холода и голода.
-Брать худых лошадей никто не хотел. Но однажды, я хорошо помню этот день, к нам пришел человек во всем черном.
-А я не помню!
-Тростинка ты еще спала!
-А, ну тогда ладно!
-Я помню, как он ходил и осматривал всех лошадей, причмокивал, цокал языком. И наконец, остановился, обернулся к хозяину и сказал: "Всех я не возьму, оставь себе несколько. Цена все та же! Завтра в три  приедут люди и заберут лошадей.  Не беспокойтесь, я о них позабочусь!"  С этими словами он ушел. На следующий день приехало несколько боооооольших машин! Хозяин отвел меня и Тростинку в сторону, еще пару лошадей.
-Я помню, помню!
-Км… Я поняла, что происходит, только тогда, когда маму завели в одну из машин. Машина загудела, дверь в которую завели маму, закрывалась. Мама, что-то крикнула, и я рванулась к ней. Но у меня тогда не хватило сил оторваться. Я рвалась, как только могла, но не осилила. Когда грузовик исчез, я поникла и успокоилась.
-Золотая Роса не ела, не пила несколько дней, как и я впрочем. Хозяин боялся, что мы так умрем, и отпустил нас.
-Он нас не отпустил! Мы убежали от бешеного пса!
-Ой, точно!
-Мы скитались по лесу, тогда начиналась зима. Было холодно и мы пошли искать тепла.
-Мы и сейчас ищем, только не физического, а душевного!
-Нам так надоело говорить самими с собой!
-Я готова подарить вам эту особу!
-хм… заманчиво!
7. Есть еще какие - либо персонажи?
-Мы сами персонажи!
-Тростинка! Да есть!
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
-За ошибки не ругать! Если есть копыта - не значит что есть мозг!
-Тростинка!
-И еще... вы же не будете ругаться на нас, потому что мы заполнили не ту анкету? :unsure: 
9. Статус.
≥Рыжие Бестии≤
10.  Опыт игры на ролевых.
-Имеется!
-Молодец! Хоть что-то умное сказала!

0

5

Хе-хе. Веселая анкета.
Но все таки у нас очень и очень желательно, что бы под одним ником был только один персонаж.
Поэтому давай сделаем так: Анкету я приму за двоих персонажей, но ты зарегистрируй отдельно Росу или Тростинку, как тебе будет удобнее, напиши тут что-нибудь от ее имени, и я приму их обеих.

0

6

"У кобылы есть раздвоение личности. То есть она как бы одна, но её две. Золотая Роса её прототип, вторая сторона. Свою историю, до того как она убежала от хозяина, не помнит, следовательно, придумала. В лесу ей было одиноко…. И тут проявляется её второй дар, создание прототипов. Она может создать все, что угодно, главное желание! Вот так все не просто сложилось! Своему прототипу Тростинка позволила быть главной, вместо мамы. Окружающие тоже видят Росу."

Отредактировано Рыжие Бестии (16.11.09 18:59:56)

0

7

У как все запущено... =) Где то у нас тут уже шляется тип с раздвоением личности. Может вам познакомиться?
В общем все с вами обеими ясно.  ^^  Принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » История волченка