Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Пушистое дракошко


Пушистое дракошко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для других существ
1. Имя.
Меро

2. Пол.
Мужской

3. Возраст.
Около 190 (Юность.)

4. Кто вы.
Золотой дракон

5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Внешность
Внешность.
Имеется большой уклон в сторону млекопитающих, шерсть довольно длинная, золотистого цвета, прилежит не слишком плотно плотно к телу, на солнце слегка блестит. Крылья большие, широкие, перистые все того же цвета, имеются большие маховые перья. Лапы направлены вниз, передние имеют "пальцы", задние имеют строение на манер кошачьих или собачьих, когти на передних небольшие, на задних много массивнее,почти не втягиваются,возможно лишь некоторое уменьшение размера (В отличие от картинки.). На голове имеются остренькие уши и грива. Грива в основном на голове вдоль шеи, уже почти ее нет - наибольшая длинна на голове, часто попадает в глаза... На кончике хвоста (Который в отличие от картинки является драконьим) имеется не большая кисточка.  Сама по себе она прямая, локоны мягкие, очень легко растрепывающиеся от дуновения ветра. Глаза сине-зеленые с круглымиыми зрачками, как правило они довольно широко открыты. Ресницы мои довольно густы во время полета создают дополнительную защиту для глаз от грязи и пыли. Телосложение среднее для дракона, хотя маховые мышцы развиты весьма хорошо. На животе шерстка как правило имеет немного растрепанный вид, в то время как наспине она почти гладкая. Шея, как правило горделиво изогнута, держа форму буквы S . Размер так же средний для своего возраста. Рост,в холке ~ 2 метра, в длину с хвостом порядка 8.
За время жизни с людьми я не плохо научился владеть мимикой, пусть сам по себе набор мимических движений у меня не настолько широк, мне хватает лишь чуть наклонить голову, растянув губы, чтобы собеседник счел, что я улыбаюсь, для меня это стало уже естественно. А вот то, что связанно с бровями, мне дается легко - они весьма подвижны. Как правило на мордяхе довольно жизнерадостное выражение, уголки рта чуть приподняты, добавляя этому образу правдоподобности.
Двигаюсь плавно, без резких движений, хотя я когда я нервничаю, почти все действия угловаты.

Так же: Облик единорога
Почти полностью сформировавшийся единорог, шерсть имеет белый цвет с серебристым отливом, грива примерно того же цвета, но имеются отдельные золотистые пряди. Копыта же практически черного цвета. Глаза имеют все тот же сине-зеленый цвет. Рог конический, средней длинны, практически абсолютно гладкий, на конце сходится насколько под большим углом чем в основании головы ... Шерсть короткая и шелковистая, а телосложение гармоничное. 
Этот облик уже достаточно устоялся и именно он и берется за основу при превращении в этих существ.  Не смотря на долгую практику, в грации, все же уступаю этим существам, как и не способен к ихней природной магии, впрочем собственная белая,  компенсирует этот недостаток отчасти.

Характер.
Характер довольно таки не постоянный и настроение играет не малую роль на поведение. Сам по себе мягок и терпелив (Хотя конечно лучше не ставить себе целью выводить меня из себя =) ) , немного злопамятен, могу припомнить давно уж позабытую обиду, хотя конечно довольно таки отходчив и замахнувшись хвостом, чтобы впечатать по лбу, с мыслью "А ну его.." отойду в сторону и вздохнув усядусь на землю, тихо упиваясь своим благородством.
Лень не то чтобы явная черта характера, но все же есть, предпочитаю называть себя не расточительным, в этом отношении. Мечтателен и слегка отстранен от реальности. Ветренен, но полюбив кого-то по настоящему останусь верен до конца. Верен своим убеждениям и в этом отношении очень даже твердолоб. Любопытен и игрив, не слишком люблю скучать, при этом "донимать окружающих" далеко не на последнем месте среди "игр" и.. Люблю поластится, при возможности... Обижаюсь относительно легко, правда реагирую, обычно, скорее для вида. Несколько меланхоличен, пуглив. Горделив.
При общении имею подсознательную привычку присматриваться к собеседнику со стороны: "А кто он\она мне?"
Склонен воспринимать драконов намного лучше, чем даже они были бы... К другим расам ... К людям, недоверие.  Светлым расам.. Будет зависеть от обстоятельств и того, как они войдут в мою жизнь, но как правило нейтрально. Тем недоверие полное. Так же испытывает некоторую слабость к единорогам и иже с ними.. (Это обьясняет любовь превращения именно в них.)

Способности.
Способности к полиморфизму, однако эту способность плохо развил и полноценное превращение имеется лишь в единорога.
Улавливание естественных природных потоков магии для восстановления своих сил.
Способность к белой магии, в том числе имеется некоторая обученность ей.
Лучевое дыхание - Выдох светового обжигающего и слепящего луча (А по желанию и просто рассеянного света), по силе он уступает огненному, но зате имеет больший радиус при котором не рассеивается.
6. Биография.
Драконы.. Драконы могучие существа. что в большинстве своем не слишком контактируют с жителями земли и даже самих небес, предпочитая не впадать в зависимость ни от кого и не слишком-то доверяя двуногим, да и некоторым сородичам.
Однако даже не смотря на это, мы часто становились жертвами тех, кто охотился за нами.. Как просто из ненависти и желания славы, так и потому, что наши части тел, органы, кровь, были весьма ценными элементами и компонентами зелий и артефактов... Впрочем некоторым, кажется что лучше просто подчинить дракона... Есть и такие. И чем больше драконов гибнет от таких охотников, тем больше их знаний в этой области и тем больше жажда наживы. !

Родился я в полной семье с мамой и папой, а так же, я в этом уверен, у меня была сестра ! Жизнь шла ровно, размеренно и гладко... Мы подрастали, нас в свою очередь учили, да и лаской и заботой так же не обделяли.
Размеренная и спокойная жизнь продолжалась долго, родители, в которых все-таки чувствовалось какое-то постоянное напряжение, год от года, становились в этом плане как-то более расслабленными.. И как они ответили мне - чем больше проходит времени, тем менее вероятно, что нас найдет кто-то из двуногих, тем более, что сейчас время относительного мира и следовательно тех, кто  будет готов навредить нам, будет все меньше...  Так же меня и обучали постепенно...
Однако, в один прекрасный день, я уже будучи почти подростком (Мне было 95 лет) проснулся и не увидел в пещере никого... Нет, сначала я конечно не беспокоился, ведь родители часто улетали на охоту... Как и периодически нас брали на нее, а порой и мы сами летали - все таки это полезная и необходимая тренировка... Однако.. Они не появились ни в течение дня, ни следующего... Так прошла почти неделя, а беспокойство мое стало нарастать - ведь  все разом.. Они никогда не отлучались на так долго...
А потом, еще через неделю, в пещеру заявились двуногие. Кто они более точно, сказать было нельзя, они были в буквально упакованы в метал сверху донизу, увидев меня они без единого слова двинулись вперед -зачем что-то говорить тому, кого скоро не станет ?
А что может сделать молодой дракончик, тем более зажатый в пещере, против группы хорошо подготовленных и вооруженных охотников на драконов ?.. Вот именно, ничего. Я забился в самый угол, пытаясь отбиваться как а точнее просто заставляя их подходить лишь чуть медленнее и настороженно, да жалобно звать на помощь.
И вот когда они уже были прямо передо мной, один из них замахнулся своей двуручной секирой... И тут произошла ярчайшая вспышка ! Сознание померкло...
Каково же было удивление эльфов, когда они обнаружили спящего в углу драконьей пещеры единорога... И... Меня обнаружившего себя в таком..Мягко говоря, странном обличии...   Кажется после этого они решили что-то вроде сочувственного: "бедное животное обезумело от страха !"
Меня переправили в эльфийские леса, к другим единорогам и несколько лет я прожил среди них, привыкая к этому странному, новому телу и жутко тоскуя по небесам... Конечно, это не могло не вызывать удивление у остальных, все-таки вел себя я ну слишком странно... Это отмечали как сами единороги, так и посещающие их эльфы и друиды..
В дальнейшем,я  нашел способ вернуться в свой истинный облик... К счастью, с эльфами объясняться не пришлось, однако они тщательно искали пропавшего парнокопытного, (Интересно, они не подумывали, что я съел себя ?) а мне.. Мне таки позволили поселиться ближе к окраинам леса (Впрочем я сам выбрал место подальше от ихних поселений)
Впрочем живу я там уже давно не бывал, возраст мой такой, когда мы стремимся увидеть мир,а  не оседать на одном месте.
  И вот я сейчас летаю по миру в поисках сородичей, а заодно и приключений.

7. Есть еще какие - либо персонажи?
На этой ролке ? Нет .

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Да вроде нечего)

9. Статус.
Солнце

10.  Опыт игры на ролевых.
Порядка 3 лет

0

2

Отличная анкета.
Принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Пушистое дракошко