1. Имя персонажа.
Рапидаш
2. Вид, возраст.
Пегас.4,5 года
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
-
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]
Картинка:
http://lep.ucoz.ru/_ph/3/2/474387923.jpg
5. Биография.
[Не менее 8 полных строк]
Я родилась на улице.Мне мама рассказывала,что в это время был дождь.И я из-за этого очень обожаю дождь!
После этого я прожила с мамой 2 года и пошла в свои приключения!Я помню у меня было очень много друзей как и врагов!Я сражалась с ними,улетала от них,дружила,влюблялась...
У меня было очень весёлая жизнь,даже когда со мной сражались...Стойте!Мне же мама рассказывала что когда я родилась у меня была коричневая грива ,а сейчас белая...странно...Корочь проехали
Сейчас мне 4,5 года.У меня есть любовь которая очень мне нравится...Но он ушол от меня...точнее не ушол,а умер.
Мне было очень плохо.Я узнала,что он погиб из-за того,что его убили браконьеры и я поклялась отомстить......
6. Одиночка / в главном табуне.
Теперь одиночка...
7. Есть еще какие - либо персонажи?
нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Меня зовут Настя и мне 11 лет
9. Статус.
Пегас - Рапидаш
10.  Опыт игры на ролевых.
У меня их очень много...

В качестве описания картинки не принимаются. Нужен словестный портрет. Желательно с описаием характера. И биография слабовата. Добавте подробностей.
~Валёк

Отредактировано *~Рапидаш~* (21.05.09 19:30:46)