Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » Ну шо, мои друзи, за здравие?)))


Ну шо, мои друзи, за здравие?)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...Аха-ха! Угадайте за чье))
Ну?.... ну?... А где лес рук? Где сияние ваших умных и прорицательных лиц/морд/клювов? Где я спрашиваю? Почему здесь тихо, одиноко и неприветливо как в позабытой всеми банке с заплесневелой кукурудзой (и не спрашивайте, страшное зрелище)?
Короче....

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДИ!!!

Чтоб ты всегда оставалась в нашей памяти, как веселая, неунывающая, умная деффушка с уймой (уймом?)) талантами, способностями и т.к. и т.п.
Чтоб любила и упивалась любовью.
Чтоб была любимой и упивалась жизнью.
Чтоб жила и продолжала дарить улыбками близких тебе людей.
Чтоб друзья были настоящие, а приятелей куча.
Чтоб здоровье и счастье неотлучно сидели рядышком.
Чтоб, в конце концов, ты поняла свое место в жизни, нашла любящего мужа, нарожала кучу детишек, сделала себе карьеру и со спокойной совестью сдохла б на смертном ложе в окружении зубоскалящих любящих тебя потомков Х)))
С Днюхой))

Оос: О, поперло меня.... честно сказать, собиралась напечатать несколько строчек и идти жарить себе дальше яишницу)))

0

2

ДИИИИ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Я мало знаю кого ещё, столь же талантливого, умелого, и грамотного человека как Ди. И я очень рад, что она игрет здесь, с нами. И ещё больше рад, что она приложила свою руку к этой ролевой, и то, как ролевая выглядит - отчасти и её заслуга.
http://sl.glitter-graphics.net/pub/1169/1169209plelfzdujv.gif

0

3

*махает разноцветными шариками* И да будьте счастлива, дщерь. Ибо мы не пожалеем сил, что бы убить того, кто посмеет тебя обидеть, и я лично разорву глотку всем твоим недоброжелателям. Ибо человека как ты надо беречь и охранять от всех бед. Да прибудет с тобой свет. *пафосно поклонился*

Отредактировано Alisa (12.05.09 17:35:45)

0

4

Спасибо, дорогие мои за такие чудесные и очень теплые слова! очень приятно:)

0

5

Я присоединяюсь к поздравлениям!)
И от себя хочу пожелать: Удачи, Здоровья и неиссякаемого воображения и вдохновления!
А все остальное приложится :)

Отредактировано Лио (13.05.09 00:32:48)

0

6

:blush: страшно извиняюсь за задержку подарка))) Пришлось топать к подруге и сканировать у неё) Воть)
Там же и поздравление   :rolleyes:

http://s49.radikal.ru/i124/0905/11/e93103a39655t.jpg

Воть....  :blush:

+1

7

Пишу от имени твинка..=__+)
Лио
Спасибо, действительно, надеюсь, приложится:З
Degero
Вай-вай-вай^____________^) Няк) *лезет обниматься*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » Ну шо, мои друзи, за здравие?)))