Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Лио


Лио

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Лио
2. Пол: При жизни был женский, а сейчас шут его знает.
3. Возраст: у девушек не спрашивают), а так около 589 лет.
4. Кто вы: Волк, после смерти приобрела магические способности, а также оборотничество.
5. Внешность: Эх красивая она была. Белоснежная шерсть чередовалась с черными пятнами, из за этого волчица выглядела довольно необычно. Не высокая, примерно 110 см в холке. Точеные, мускулистые ноги. Миловидная мордочка с аккуратным носиком и слегка наивными глазами. Это одно из ее секретных оружий ( только тихо вы этого не знаете). Глаза соблазнительно слегка прикрыты, миндалевидной формы. Ослепительно голубые, а теперь фиолетовые. Переливаясь от самого темного до самого светлого оттенка. В вообще телосложение у нее была спортивное. Худая, ну и почти как многие представительницы слабого пола силой не отличалась. Зато была быстрой и ловкой. Она скорее выигрывала умом и хитростью, чем физической силой. Пушистая, гладкая шерстка стала теперь неосязаемой на ощупь. Все духи бесплодны (по их желанию). Аккуратные, тонкие словно лезвия когти. Почти такие же белоснежные зубы с сильно выступающими клыками. Густые черные ресницы. В общем не мало волков пыталось завоевать ее внимания. А сейчас оказавшись в подземелье, старые привычки ее не оставили. Шерсть раньше выделявшаяся своей необычностью, теперь стала черной с синим отливом (иногда меняет цвет на белый). По телу от плечей до бедер пояивлись странные фиолетовые узоры, похожие чем то на переплетение растений. Есть материализующиеся крылья, благодаря которым она время от времени летает.
Способности: Оборотничество. Перевоплотиться может почти в любое существо. Преимущественно пользуется темной магией, телепортацией и телекинезом и телепатией (читает чужие мысли). Может снановиться невидимкой на некоторое время.
6. Характер: Любит играть чужыми чувствами, просчитывать все на несколько ходов вперед. Эгоистична, холодна, скрытна. Никогда не была влюблена по настоящему и в глубине души переживает по этому поводу. На деле мягкая и податливая как котенок. Но эту ее сторону никто еще пока не встречал. Привыкла получать практически все что хочет. Но она упорна и идет к своей цели как стрела выпущенная к солнцу. На 20 % своей сущности ангел, на остальные дьявол. Не слишком сильна в бою, скорее выигрывала своей изматывающей тактикой. Хотя особо не с кем не дралась. В меру дружелюбна, но и яростна. С друзьями ( в основном волки - самцы, самки из за ее привлекательности и того внимания уделяемого ей волками, не дружили ) раскованна, мила и улыбчива. Привыкла чувствовать себя среди них лидером. Настойчива. Любит комфорт и заботу о себе любимой.
7. Биография: При жизни она была одной из самых завидных волчиц в стае. Второй половинкой вожака, так сказать его супругой. Но в силу неприятных обстоятельсвт она "немогла"иметь волчат. Вожак стаи  любил ее и старался окружить ее всевозможной заботой. На деле же Лио не любила вожака и не хотела давать ему потомство. Из за этого и волчат то не было. Лио было все равно как, главное окружить себя заботой и вниманием. О она просто купалась в нем. А в душе Лио была одинокой как никогда. В душе "кошки" просто драли ее. С каждым днем ей казалось, что она не живет а существует. Как скала о которую тысячелетиями бьються волны, она стачивается день ото дня. Тоже самое происходило с волчицой. Все чаще она покидала стаю и уходила на несколько дней. Гуляла по красивому лесу и в эти минуты ее окутывала такая печаль, такая тоска от которой умереть хотелось. И однажды это случилось.
Вожак стаи переживал почему его пара уходит из стаи и появляется на несколько минут. Он видел тоску и скуку в ее глазах. В последние годы своей жизни Лио стала меланхоличной. Ей казалось, что это не ее мир. То что ее забросило суда какой то ошибкой. Есть другой, светлый, счастливый, яркий мир. Мир полный волшебства. Без той серости что ее окружает. Ну как говорится, что хотела то и получила. Правда в иной форме. Один раз в полнолуние, Лио оказалась на вершине огромной Горы, самой высокой в том крае. Вершина, покрытая снегом и касающаяся облаков, казалось дотягивается и до неба. На ее вершине сидела Лио и смотрела на необычайно большую луну. Та отражалась в глазах волчицы и мерцая растворялась в них. Песнь звучавшая в ту ночь привлекла внимание волка на территорию которого она забрела. Точнее стаи. Печаль, тоска, скука - все это Лио смогла исполнить в своем вое. Неожиданно ее песню прервало грозное рычание за спиной. Лио с волнением обернулась. За ней стоял большой черный волк, худощавый, как сама смерть. С множеством шрамов, он являл воплощение самого ужаса. Ядовито желтые глаза осмотрели всю волчицу и с насмешливым выражением волк улыбнулся.
- Что ты забыла на территории моей стаи таинственная незнакомка?
- Я не знала... Я сейчас уйду.
- А ты знаешь, что я могу с легкостью убить тебя за это?
- Да... Лио опустила голову и слегка отвернулась. - Я этого хочу.
- Просто уйди... Этого будет достаточно
Незнакомец был в шоке, от слов волчицы. Он никак не хотел ее убивать, максимум покусать и прогнать ее.
- Не волнуйся, я уйду прямо сейчас.
И обернувшись назад, Лио разбежалась и прыгнула с самой высокой точки горы. Черный волк хотел помочь ей он разбежался и почти остановил ее но не успел. С тех пор он винит себя в ее смерти.
Лио в то время как летела, была счастлива. Как будто все страдания, переживание остались, позади. Она стала свободной! Ей казалось что полет длиться вечность. Затем, стала стремительно приближаться земля. Он не почувствовала удара о землю, ничего. Последнее что она видела своими голубыми глазами была такая далекая, такая прекрасная и недостигаемая луна. Она попала в подземелье обитель хаоса, ужаса и боли. Прошло несколько лет, меланхолия прошла и к Лио вернулись прежние привычки и характер.
8. Есть ли еще какие персонажи: да есть, это второй перс Моники
9. Дополнительная информация:
"Лио путешествовала по подземному миру. "Все это однообразие, бесконечные скалы, Сталактиты, сталагмиты - чушь полнейшая!Даже язык не поворачивается выговорить такое."- раздраженно подумала Лио. Ей наскучило постоянное одиночество. Изредка она поднималась на поверхность, пыталась успокоить Мориена, являлась ему в снах. Но волк был не преклонен не хотел прощать себе ту ошибку. Лио видела как его душа начинает медленно гнить изнутри, правда она ничего не могла с ним поделать. Даже в подземелье она не вступала в стаю. Но бродить одной ей наскучило и хотелось вернуться к прежней жизни. Верней хотя бы чтобы как то было похоже на прежнюю жизнь. Ведь частично бестелесное чуществование вряд ли можно сравнить с прежним адреналином охоты, бега и т.п. Скука...Сколько еще ей оставалось так жить?Тысячи?Сотни тысяч лет? Бесконечно? От этой мысли Лио чуть не завыла на всю подземную страну. Нет, этого она никак не хотела. Разнообразие! Всплески эмоций! Огонь жизни! Вот что ее манило. Неуемная жажда жизни, хлеставшая когда то там наверху, теперь пробуждалась и здесь. Лио хотелось летать. Впринципе она итак могла это сделать ( бестелесные сущ-ва ), передвигались с огромной скоростью, выше чем у земных собратьев. А теперь устав от закоулков этой замкнутой страны, от ее жара, который она чувствовала по желанию, от плясок огня- Лио хотела отдохнуть. Она устала от красного. И словно по ее желанию впереди тунеля показалось слабое, мерцающие свечение. Подойдя поближе она чуть не завопила от восторга. Перед ней раскинулось целое подземное озеро. Вода приятно ласкала взор. Уставшие от красного, фиолетовые глаза Лио слегка прикрылись пушистыми ресницами. Она потихонечку подошла к этой красоте и легка совсем рядом с водой. Вода касалась лап волчицы, но не обтекала их. Лио не хотела в данный момент намочить свою белоснежную шерстку.(в данный момент она была белая ). Невесомая улыбка коснулась ее губ. Мерцание воды отражалось на стенах пещеры, рождая некое подобие звезд. Лио на момент даже показалось, что она сидит весенним вечером на территории стаи под раскидистыми дубами и смотрит на падующую звезду. Мягкий свет Отражался в глазах волчицы, растворяясь в них. Он падал на ослепительную шерсть и Лио казалось вся светиться в тьме пещеры. В такой полузабытом состоянии, так сказать трансе, Лио могла лежать практически бесконечно."

Захотелось вставить такой небольшой отрывок биографии.
10.Желаемый статус: ~Lost the way in itself~
11. Опыт игры : Приблизительно 1 год

Принята!
Интересная и очень не плохо написанная анкета.  А если вы исправите ошибки, то будет вообще замечательно. Но вот я не совсем поняла, Лио призрак или провалилась в подземелье с собственным телом?
~Стрела

Интересный вопрос)
Она как бы существует в своем теле но в тоже время и призрак. Пройдя множество преображений она стала "материальным духом". Она может чувствовать тепло, холод, запах и т.п. Но пожалуй другие без разрешения волчицы не могут прикоснуться к ней. Просто пройдут через нее, подобно миражу. Вот так как то завернула =)

Отредактировано Лио (11.05.09 18:06:18)

+1

2

1. Имя персонажа. Моника
2. Вид, возраст. Единорог примерно 17 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности) Как и все представители лунных единорогов Моника прекрасна и загадочна. Длинная невесомая, жемчужного цвета грива спускается до плеч. Хвост по цвету такой же и почти касается земли. При малейшем дуновении ветра они приходят в движение, но никогда не спутываются и на ощупь как шелк. Тонкие, стройные, но сильные ноги. Блестящие бока. Ее шерсть практически белоснежная и даже отдает в голубизну. При свете луны и звезд шерсть, грива и хвост мерцают подобно тысячи алмазов. Когда же она мчиться то подобна серебристой стреле. А в ее карих глазах, полных грусти кажеться можно утонуть. Ее изящные копыта не извают звуков при ходьбе или беге. Длинный, казалось бы хрустальный рог, венчает голову. Почти в идеале владеет телепортацией и материализацией мелких вещей ( например таких как деньги). А вообще хочет обучаться дальше магии.
Может вызывать небольшие дожди и бури. Мало кто сравниться с ней в скорости. При ходьбе или беге трава под ее копытами не пригибается.
5. Биография. История Моники печальна. Она дитя света и тьмы. Отец был благородным, могучим белоснежным единорогом. Мать темной, грациозной бунтаркой с непокорным и гордым характером. Трудно сказать почему они сошлись. Возможно в Матери Моники было что то такое чего не было у светлых. Но для нас  это останеться загадкой. Родителям пришлось уйти из своих табунов - их изгнали.
В ночь когда родилась Моника, была жуткая буря. Порывы ветра, казалось, вырвут деревья с корнем. На небе не было луны, лишь одна небольшая звезда мерцала в небе. Все словно было в ожидании чуда.
Для матери Моники это были тяжелые роды. К рассвету она отправилась в иной мир. Она успела лишь нежно посмотреть на встревоженного белоснежного жеребца и ласково коснуться дочери. И не успели первые лучи солнца выглянуть из за горизонта, как ее не стало.
Горестное ржание пронеслось по лесу. А между тем маленькая Моника делала первые попытки встать. Когда это ей более менее удалось и она смогла ходить, они скрылись в чаще леса.
Моника пошла в отца. Может только неуемная жажда жизни, гордость, непокорность и грациозность перешли к ней от матери. Шли годы. Моника росла она превратилась в красивую, хорошо сложенную кобылицу. Отец научил ее всему что знал. Но судьба ничего не дает навечно. Однажды прогуливаясь по лесу они услышали лай собак. Моника никогда раньше слышала этого звука и удивленно смотрела на отца. Тот прижал уши и рыл копытом землю. Он был сильно встревожен. Отец велел Монике уходить, но та не желала покидать отца. Из за зарослей выскочил пес. Сильный, старый единорог понесся на него и снова велел уходить Монике. Она, роняя слезы на землю убежала оттуда.
Больше она никогда не видела своего отца. Много чего ей предстояло пережить за 5 лет странствий. В итоге Моника набрела на эти земли.
6. Одиночка / в главном табуне. Пока одиночка, но есть желание попасть в табун
7. Есть еще какие - либо персонажи? нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус. Судьба ничего не дает навечно.
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых? Честно говоря нет,но я очень способная и хочу играть))))))))))))

Ну, способная или нет - увидим  Принята.

Лорелла aka Сольв

0

3

1.Имя персонажа. Элраен
2. Пол. С утра был женский
3. Возраст. Ээээ много... Ну ладно уговорили 129 лет. Но выглядит как 19 девушка.
4. Кто вы. Что-то вроде человека.
5. Опишите персонажа. Элраен почти высокого роста 167 см. Длинные, волосы цвета ночи чуть ниже лопаток. Но их цвет может меняться от черного до почти белоснежного оттенка. Изящный изгиб бровей. Глаза ядовито желтого цвета, как ни странно имеют свойство его менять. Чуть-чуть пухлые губы. Цвет кожи смугловат. Телосложение скорее спортивное. Без явно выраженных мышц. Присутвует также приятная округлость форм.
На правой лопатке располагается татуировка, которая у девушки с самого рождения. Это сложенное крыло дракона, занимает добрую половину спины, доходя до самой талии.
  Что ж, одевается по настроению. Преимущественно в кожу - кожаный корсет, кожаные брюки, заправленные в мягкие кожаные сапоги. Поверх всего всегда носит кожаный плащ на ладонь ниже колена. В общем, девочка вамп.
Из оружия предпочитает две катаны, еще есть кинжал в сапоге. Довольно ловкая, в меру сильная.
Характер... Хм.. Ну в общем сложный у нее характер... Жестока, хладнокровна, яростна и чрезмерно горда ( что согласитесь, бывает большим минусом ). Вспыльчива.  Старается не показывать свои эмоции окружающим людям, но это удается довольно редко. Иногда может надолго уйти в себя и очень не скоро вернуться. В глубине души, она мягка и ласкова как котенок, правда никого так далеко не пустила. На самом деле не уверенна в себе, что пытается отчаянно скрыть. Меланхолична в меру. Она хочет с кем нибудь сблизиться, но боится этого. Боится быть отвергнутой и униженной. Согласитесь, сложная натура.
Магические способности: С магией не особо дружит, до сих пор обучается. По духу больше любит ближний бой. Из магии Элраен удается лучшее всего телекинез, огненная магия, а также особый дар оборотничества.  Являясь наполовину драконом, обращается в него:
Пока не умеет, как научиться напишу)))
6. Биография
Тренажерный зал
  Прыжок назад, в сторону и снова перекат, попытка ранить, но снова ничего не удалось. Бешеная скорость - атака следует за атакой. Вот уже полчаса Ливон пытался ранить Элраен. Пока дело обошлось несколькими мелкими царапинами. Перекат в сторону и наконец лезвие одной из катан Элраен было приставлено к горлу своего учителя. Вторая лежала метрах в пяти от них ( Ливон все-таки сумел ее обезоружить ).
Ха!!!! Я победила тебя! Не такой уж ты и внимательный! - торжествующе воскликнула она. Злорадная усмешка не сходила с ее губ. "Наконец я смогла, я победила его!" Все внутри просто пело от этой радости.
И ты еще меня называешь не внимательным? - ,с легкой улыбкой уставившись на свою ученицу сказал Ливон, - А посмотри слева от себя.
Элраен не понимающе посмотрела на свой левый бок. ."ООО как я могла радоваться!" - подумала про себя девушка. Она только сейчас почувствовала холодную сталь меча учителя на своем боку. Тот слегка прикасался к нежной коже девушки.  Появилась даже тоненькая струйка крови. Настолько острое было оружие. "Мда я то думала что тренироваться будем на не точенном оружии." Ехидная улыбка сменилась выражением искренней досады и даже в некоторой степени обиды. Она раздраженно откинула катану в сторону и села, уткнувшись лицом в колени, на каменный пол тренировочного зала. Высокий мужчина лет 45 тихо подошел к ней опустился на одно колено и положив руку на плечо сказал ей (вы же уже догадались что это был Ливон):
-Не расстраивайся Элраен! Ты еще слишком молода. У тебя еще будет время научиться. Ты подаешь большие надежды. Ее Святейшество заметила тебя на прошлых соревнованиях и была весьма высокого мнения о тебе. Тебе практически удалось меня победить!
- Но почему я никак не могу обойти твою защиту?! Почему?! - ,девушка оторвала лицо от колен и посмотрела в спокойные темно-синие глаза своего преподавателя, - я ведь самая талантливая ученица со своего курса. Хотя девушек всего 5! И я лучшая среди них и среди юношей тоже.
- Пока ты не лучшая, - произнес, немного задумавшись, учитель, - ты самая сильная. Когда ты поймешь, что наш Орден сражается не только потому что это ему нравиться, а потому что это необходимость. Ты должна различать убийство ради забавы или ради спасения твоей собственной жизни или жизни невинных людей. Ты должна еще многому научиться.
Ливон поднялся и сурово произнес:
-Занятия на сегодня окончены. Вы свободны Элраен.
Девушка подняла глаза ядовито желтого цвета на учителя и поняв, что больше ничего не добьется, убежала, не забыв прихватить свое любимое оружие. Ливон задумчиво посмотрел ей вслед и поморщился. Он наклонился к своей ноге. На ней красовался глубокий и сильный порез. "И как только она его не заметила? Хм Элраен молодец. Но ей не хватает внимательности."
А Элраен между тем мчалась по длинным коридорам старинного замка. Она бежала к своей маленькой комнатке, которая была ее единственным убежищем. Она села на кровать. Горячие слезы текли по бархатным щекам. От обиды и досады ее всю трясло. На нее нахлынул маленький ручеек воспоминаний, который перерос в целый водопад.
Воспоминания Элраен.
-Папа, папа дай мне твой меч! Я хочу сражаться, как и ты!
Смуглый мужчина с несколькими прядками седых волос подошел к маленькой 5 девочке. Та смеялась и протягивала ручонки к ножнам отца, стараясь ухватиться за рукоятку меча. Тот улыбнувшись взял малютку на руки и произнес:
- Нет Элраен, ты еще слишком мала. Я могу пока сделать тебе деревянный меч, а когда подрастешь, получишь настоящий.
- Но я хочу сейчас получить меч. Ну папа пожалуйста. Я уже взрослая! Я уже могу.
Отец Элраен хотел, было уже выполнить просьбу любимой дочери. Помешала ему молодая рыжеволосая женщина:
- О боже мой! Ты совсем с ума сошел Адноис?! Она же еще слишком мала да и к тому же девочка. Негоже девочкам с оружием ходить, а уж тем более и уметь с ним обращаться!
- Ну что ты Ливрея! Смотри как у нас способная малышка! Она наверняка будет лучшей воительницей! Вот исполнится тебе 12 лет, и ты поступишь в Орден.
- Но она же девочка! Над ней все будут смеяться! Адноис, что за бредовые мысли приходят к тебе в голову?
- Нет Ливрея. Если она хочет сражаться - она пойдет. Тем более в Ордене встречаются девушки.
Ливрея сжала кулаки. Она хотела привести еще много доводов, чтобы не отдавать дочь в Орден, из которого иногда не возвращаются. Но, поняв, что это бесполезно отвернулась к окну. Была зима и из окна двухэтажного дома, было видно красивые заснеженные леса. Они жили особняком от остальных.
- Милая ну что ты? Если она хочет этого, то мы не вправе этого запретить. Может это ее судьба.
Женщина тихо согласилась, понадеявшись, что с возрастом эта ребяческая мечта пройдет...
Прошло 7 лет...
- Поторопись Адноис! Ее Святейшество не будет ждать! - произнесла желтоглазая девочка с черными волосами, собранными в хвост.
- Да бегу я бегу. Сколько раз просил тебя не называй меня Адноис! В конце концов я же твой отец. - за прошедшие семь лет он почти не изменился. Их народ живет очень долго, практически бессмертные ( если только конечно не убить ). Он улыбнулся и потрепал ее по голове. Элраен поморщилась и оттолкнула руку.
- Папа ты же знаешь я этого не люблю!
- Зато я люблю, когда ты называешь меня папой! Ты лошадей то подготовила?
- А как же? Ну все нам пора! Элраен помахала рукой Ливреи стоящей на крыльце. Ливрея нахмурилась! "Ну почему она не передумала!"
А Элраен между тем легко вскочила в седло любимого вороного коня. Адноис уже давно сидел на лошади.
-Ну что помчались?
И только пыль, витавшая в воздухе, говорила, что здесь еще совсем недавно были отец и дочь.
На приеме у Ее Святейшества
Высокая дама с светлыми длинными волосами ходила по огромному залу из стороны в сторону. Она была не молода и не стара. На ней была длинная красная мантия с высоким готическим воротником, украшенная всевозможными рунными узорами. Ее тяжелый взгляд опустился на 12 - летнюю девочку, стоявшую посреди великолепного мраморного зала. В тени за ее спиной стоял Адноис.
- Итак,- начала дама,- это твоя дочь. Обратилась она к Адноису. Оглядев девочку со всех сторон, она посмотрела в желтые глаза Элраен. Элраен показалось, что прошла целая вечность с того момента как их глаза встретились. Ее Святейшество отвела взгляд. Ее лицо не выражало ни одной эмоции кроме скуки, усталости от этого мира. Таков удел бессмертных. После длительного молчания дама наконец произнесла:
- Ты уверена, что хочешь вступить в Орден "Танцующие со Смертью"? От твоего решения зависит вся твоя дальнейшая судьба Элраен. Готова ли ты вечность охранять баланс, равновесие между мирами? Готова ли ты не видеться со своей семьей 127 лет? А ведь именно столько будет длиться твое обучение. Подумай хорошо Элраен. Я вижу в тебе огромную силу. Но ты должна действительно хотеть научиться всему. Ты этого хочешь?
В зале стояла полная тишина. Затем Элраен подняла глаза на Ее Святейшество и произнесла.
- Да. Да я хочу этого.
Комната Элраен
Те слова звучали до сих пор с той же ясностью, с той же интонацией в памяти. "Глупая! Ты сама этого хотела! Нечего реветь!" - вытирая бежавшие по бархатным щекам слезы думала Элраен. А ведь прошло уже 97 лет с начала ее обучения. На 100 году обучения их обещали познакомить с драконами. Этого она ждала с нетерпением. Спала и видела, как сидит на драконе, как они мчаться сквозь облака на встречу неизвестности. " Эти существа так красивы, так могущественны и мудры." - она улыбнулась сквозь слезы. Прикусив губу, Элраен успокоилась и решила : - "Нет, я больше никогда не расстроюсь из за подобной глупости! Теперь я воин! Я должна подавать пример другим. Они увидят уровень моей подготовки и дадут мне возможность научиться летать на драконе!"
Она еще не знала сколько раз, будет грустить из-за пустяков. А ведь правду говорят, никогда не говори никогда. Слишком молода и наивна Элраен. Слишком.
Испытание
Испытание проходило на большой открытой арене, похожей чем то на Колизей ( вот только там не знают что это такое ). На самом лучшем месте среди трибун в тени сидела Ее Святейшество. Как всегда ее скучающей взгляд был направлен в неопределенность, как будто в себя. А на желтом песке арены нервно топталась Элраен. Она представляла, что ее ждет, но все равно нервничала.
Начнем испытание! Элраен, ты знаешь, что должна делать. Тебе предстоит столкнуться с порождениями тьмы. Использовать можешь и магию и оружие. Но знай, сейчас мы проверяем не твои магические способности, а скорее твой стиль, решимость и силу боя. Также помни, что мы поможем только в том случае, когда ты будешь на краю гибели, но это сулит тебе еще 100 лет отрабатывать навыки, которые ты не смогла выучить. Удачи тебе и не опозорь нас! - громко и отчетливо сказала Ее Святейшество.
Судорожно сглотнув, девушка стала ждать, что ей приготовят тяжелые железные ворота, которые стали открываться с жутким скрипом. В начале она видела лишь черноту туннеля. Вдруг из ангара показалась треугольная острая морда, чем то напоминавшая змеиную, украшенная витыми рогами выступающими вперед. Затем показались лапы и тело монстра. Скользкая, блестящая чешуя непонятного грязно-коричневого оттенка. Под ней были видны мышцы, напоминающие канаты. Ноги чудовища были расставлены на манер ящера по бокам от туловища. Сильные, длинные лапы, заканчивающиеся острыми серыми когтями. Хвоста у этого странного создания не было. Лишь черный свалявшийся мох шел от шеи до конца спины, строго по линии позвоночника. Темные глаза монстра с гастрономическим интересом наткнулись на девушку. Большая пасть хищно распахнулась, обнажив редкие, но мощные зубы. По всей арене пронесся неприятный, похожий на бульканье рев. Зверь понесся на Элраен. Две катаны уже ждали его приближения. Девушка легко подпрыгнула и когда зверь проносился под ней резко рубанула по спине зверя. Вопреки ожиданиям шкура оказалась не такой уж и прочной. На землю хлынула Багряная кровь. Приземлившись на землю, Элраен обернулась. Зверь уже несся обратно на нее. Он был сильно разъярен. Распахнув пасть, зверь уже чувствовал плоть Элраен на своих зубах. Так с распахнутой пастью голова откатилась далеко в сторону. Без перерыва из тени тонелля послышались шаги. На этот раз монстр был огромен. В высоту примерно 5 метров, крупное существо, похожее на помесь богомола и тигра. Существо было покрыто густой серой с черным шерстью. Шесть лап заканчивающихся острыми когтями были довольно тонкими, но мускулистыми. Монстр не стал запугивать ее или изучать, просто сразу понесся на Элраен. Та попыталась отпрыгнуть в сторону. Но сильная нога монстра воткнулась в землю в нескольких сантиметрах от ее лица. Она слегка вздрогнула и откатилась в сторону. Оказавшись прямо под монстром, она попыталась вспороть ему брюхо своим оружием. Элраен не смогла дотянуться. Она перехватила саблю и сделала рубящий удар по сгибу ноги монстра. Броня на сей раз была на много прочнее предыдущего зверя. Тот издал низкий утробный рев и, наклонив голову, попытался схватить ее поперек туловища. Девушка, стараясь не растеряться, воткнула конец сабли ему прямо в глаз. Но богомол успел схватить ее за бедро. Обжигающая боль пронзила ногу, а после этого точно такая же волна холода. Вскрикнув Элраен выхватила вторую саблю и а воткнула монстру в второй глаз . Слепой яростный он проводил последние мгновения своей жизни все сильнее сжимая бердо Элраен. Шатаясь, она отошла от туши монстра. Тот сделал последнюю попытку встать и сразу же рухнул на землю. Кровь теплою струей текла по ноге девушки. Крепко сжав сабли, у нее побелели костяшки рук. Откинув прядь волос, веяно вылезавшую из разных причесок ( на этот раз был конский хвост ). Тем временем из темноты выбежала большая "кошка". Без носа, с узкими прорезями глаз и огромным ртом открывающемся как на шарнире - чудовище внушало тихий ужас. Его длинная серая с черными полосами шерсть не блестела на солнце. Широкий нос со свистом втягивал воздух. Учуяв запах крови зверь рыкнул и предвкушая скорый обед облизнулся змеиным языком. Красные глаза сосредоточенно смотрели на сабли.
"Он понимает, что это такое!"- с легким беспокойством подумала Элраен. Она не могла двигаться с той же ловкостью и быстротой что раньше и поэтому надеялась лишь на хитрость.
Тем временем  "кошка" подбежала к девушке, замахнулась лапой на одну из сабель, пытаясь выбить ее из руки. Элраен ничего не оставалось, как поставить блок. Сабля, не смотря на силу выпада, выбилась из руки. Лапа зверя тоже пострадала. Длинный, узкий и глубокий порез на лапе монстра заставил его взвыть. С яростью он попытался запрыгнуть на нее. Но та успела сделать кувырок в сторону, стиснув зубы от боли. Только через несколько секунд она поняла, что вторая сабля лежит в трех метрах от нее. Элраен выругалась: "Вот растяпа!". А зверь поняв, что девушка оказалась безоружной, понесся на нее. Балансируя на одной ноге, Элраен сделала сальто и приземлилась прямо на спину монстра. "Родео отдыхает!"- усмехнулась девушка и тут же скривилась. Рана в бедре дает о себе знать. "Кошка" подпрыгивала на высоту чуть ли не до 3-ех метров. Элраен болтало по ее спине то в одну, то в другую сторону. Через минут 7 приспособившись к ритму зверя, девушка смогла достать кинжал из сапога. Затем быстрое и резкое движение руки и кинжал оказался по рукоять у основания черепа кошки. Зверь тяжело завалился на бок, Элраен не успела отскочить. Лежать под четырехсот килограммовой "кошкой" не так уж и приятно. Чернота подступала все ближе и приняла ее в свои крепкие объятия.
Больница
Прошло две недели со времени битвы. Рана полностью залечилась - маги Ордена были не плохими лекарями. Устало, открыв глаза и прошептала запекшимися губами:
- Где я?
- В Лазарете! А где еще ты могла очутится после подобного боя?
В глаза бил яркий свет и она не сразу поняла, что рядом с ней сидит ее лучший друг Данте.
Элраен попыталась встать, но от слабости руки подогнулись, и она чуть не рухнула с кровати. Данте ловко подхватил девушку и опустил обратно на кровать.
- Тихо Элраен! Ты еще слаба и не сможешь так делать!
- Что вчера произошло?
- Ну ты сразила 3-х монстров и Ее Святейшество сказала, что как только ты поправишься, можешь пройти испытание на драконе.
- Меня научат летать? Это же замечательно! Наконец то!
Данте со сдержанной улыбкой наблюдал за радостью девушки. Он уже завершил свое обучение и появлялся в замке, чтобы дать отчет и повидать Элраен. Высокий 180 см рост. Наглая улыбка, темные глаза и пепельного цвета локоны, чуть спадавшие на плечи. Для многих девушек он был желанной добычей, однако, не для Элраен.
Данте присел на край кровати и сказал, нахмурившись:
- В общем пришел я еще тебе кое что рассказать… Творится, что то странное. Баланс нарушается…
Девушка удивленно подняла взгляд:
-Отчего? Что случилось?
Данте вздохнул и ответил:
-В том то и дело, что причину не удалось обнаружить!
Парень встал и поправив складки плаща отошел к окну. Он отодвинул легкую занавеску и посмотрел на улицу, приоткрыв окно. В комнату сразу ворвался легкий свежий ветерок, осеннего ветра. Немного сыроватый прохладный запах, нравился желтоглазой девушке и она облегченно откинулась на подушку.
- Тебя никогда не терзали сомнения по поводу того что мы делаем?
Девушка округлила глаза.
- Данте как ты можешь так говорить? Мы же поддерживаем равновесие между светом и тьмой!
Парень отвернулся и посмотрел заинтересованно на свои ногти. Прищурив глаза, будто он нашел там что то интересное. Затем произнес:
-Тебя никогда не интересовало, почему наш орден называется «Танцующие со Смертью»?
-Нет да и зачем?
Данте печально улыбнулся.
- Понимаешь, ведь смерть всегда рядом с нами. Да и мы сами несем смерть, тому, что пытается нарушить баланс.
- Но ведь именно так и должно быть? – , не очень уверенно спросила Элраен.
Данте снова помрачнел. На небе за окном плыли белоснежные, совсем не осенние облака. Это вселяло радость и надежду на будущее.
-Вероятно так. Однако мы убиваем… Как мы можем вершить правосудие.
- Данте, так нужно поступать! Без нас этот мир погрузится в хаос.
-Элраен, а кто мы тогда? Мы ни свет ни тьма.
Девушка потупила взор. Она не знала ответа на вопрос друга. Придя в Орден она хотела стать войном, сражаться и научится летать на драконе. А лучше чем в Ордене никто не умел обращаться с оружием. Она не думала посвящать жизнь регулированию баланса. У девушки были несколько другие планы на свою вечность. Ей хотелось путешествовать и познавать новое. Сидеть же на одном месте было не по природе Элраен.
- Не знаю…
Лучший друг ответил через несколько минут.
- Выздоравливай. Я навещу тебя завтра.
Тихо скрипнула дверь, и он скрылся с глаз. Девушка откинулась на подушку и думая о разговоре, незаметно для себя уснула.
Испытание на драконе
Прошло три недели, и девушка полностью выздоровела. Она направлялась на равнину, расположенную перед замком. На этой небольшой полянке, уже 15000 тысячи лет, за время существования «Танцующих со Смертью», драконы встречали своих всадников.
Но на площадке было пусто…
Девушка разочарованно захлопала глазами. Один из сопровождавших ее стражников, рослый темнокожий мужчина, произнес:
- Сейчас он прилетит. Не беспокойся.
Девушка внутренне испепелила его взглядом.
Стараясь не переживать, Элраен стояла с каменным лицом и ждала. Прошло десять, двадцать, тридцать минут.
Почти потеряв терпение, она не ожидала увидеть дракона, как вдруг раздался возглас:
- Смотрите, летит!
Девушка разозлилась:
«Тебе сколько веков? Неужто в первый раз увидел?!»
Но подняв глаза, она обомлела. Высоко в небе виднелась точка, которая стремительно увеличивалась. Дракон несся к земле, сложив крылья и казалось, что он расшибет в лепешку всех кого видит.
«Не трусь! Он не убьет тебя!»
Всего в пятидесяти метрах над землей ящер расправил крылья и завис над тренировочной площадкой. Элраен поразилась размаху крыльев этого великолепного существа. Грузно приземлившись в нескольких метрах от ученицы, вышедшей вперед, дракон, поднял волну пыли. Затем ящер, который оказался в высоту не меньше трех этажей, оценивающе смотрел на девушку огромными желтыми глазами.
«Ну хоть чем то мы похожи.»
С иронией подумала девушка.
Дракон оказался прекрасен. Выразительные желто-янтарные глаза поражали умом и проницательностью. Его изумрудно синяя чешуя, блестела на солнце подобно тысячи алмазов. Длинные, острые шипы венчали голову дракона. Многочисленные наросты, шипы были рассыпаны по телу дракона в самом разнообразном порядке, однако в начале шеи их не было. Огромные крылья, были аккуратно сложены за спиной. Мускулистая грудь, медленно опускалась и поднималась в такт дыханию ящера. А мощные лапы заканчивались желтоватыми острыми когтями. Змеевидно-треугольная голова приблизилась к девушке настолько, что ее отражение было видно в глазах ящера. Она чувствовала горячее дыхание дракона.
- Мы так и будем стоять?
В ответ послышалось громоподобный смех.
Элраен не смогла в ответ вымолвить ни слова.
- Ты будешь говорить только тогда, когда тебя будут спрашивать.
Надувшись Элраен отвернулась и встала спиной к дракону.
- Обернись Элраен.
- ЭЭЭ откуда ты узнал как меня зовут?
- Для древних существ, таких как я, узнать имя не проблема. Мне, к твоему сведению уже полторы тысячи лет.
- Хорошо, раз ты знаешь мое имя, то и я имею право узнать твое.
- Логично…Меня зовут Сафирон.
Элраен с сомнением потеребила локон волос, и только после этой процедуры осмелилась озвучить еще один вопрос.
- Мы ведь можем уже приступать?
В ответ Дракон игриво изогнул шею.
- Ну садись, вот только ты должна знать, что будешь летать без седла.
Элраен только занесшая ногу над шеей дракона, неуклюже упала, приземлившись на мягкое место.
- Почему без седла? Я думала ты меня проверяешь сейчас, вот и не спрашивала.
-А мне откуда знать. Это был приказ сверху.
Девушка, больше не спрашивая ни о чем села на единственное место, где тело дракона оставалось без шипов – в начало шеи. Ухватившись руками за два выступающих шипа, она пригнулась, надеясь, что при взлете сумеет удержаться.
Сафирон лишь усмехнулся и расправил крылья. Ящер стал разбегаться, подняв крыльями, ураган из пыли. Наконец, огромные крылья сделали мощный взмах, и Сафирон стал подниматься в небо. Пока они поднимались вертикально, Элраен с интересом рассматривала окрестности замка, которые поражали своей красотой. Вдалеке виднелись, поддернутые голубоватой дымкой горы. Бескрайние леса расступались перед многочисленными зеркальными озерами. А небо казалось таким бесконечным и далеким, что до него не могут дотянуться даже драконы.
Но вдохновляющие мгновения закончились и вскоре Элраен не могла рассмотреть, где заканчивается земля и начинается небо. Граница смазалась.
Сафирон летел вперед с устрашающей скоростью. Черные пряди волос девушки застыли и нее за спиной. Дракон, похоже, посчитал ее за опытную наездницу, которой она соответственно не являлась.
- Ты с ума сошел? Я же сейчас свалюсь!
Прокричала Элраен, но слова терялись, где-то в районе груди. Сильный ветер не дал звуку сорваться с губ.
«Такое чувство, что тебя ничему не учили. Во время полета дракон и всадник общаются телепатически.»
Девушка спохватилась и ответила:
«Я же сейчас свалюсь! Можно помедленней?»
«А я то думал, что для девушки с крылом дракона это не проблема.»
Элраен хотела, было спросить его, как он узнал, но вспомнила, что магия драконов намного сильнее, чем ее. Да и, наверное, Ее Святейшество не захотела бы вступать в «магическую» битву с драконом.
«Мы приземлимся рядом с тем озером.»
Девушка проследила за направлением дракона и ответила:
«Да это подходит.»
Начав стремительное снижение, Элраен слетела, чуть ли не до хвоста дракона, царапая ладони и руки до крови, об острые выступающие шипы.
Но когда Сафирон завис над землей, она подумала, что ее внутренности остались где то высоко в небе.
Суровая правда
Тяжело приземлившись на берег озера, Сафирон слегка склонил голову, а затем выпрямил крыло, дабы Элраен было легче слезть.
- Хм, я думал полу драконы, легче справляются с полетами.
В данный момент Эл стояла на четвереньках с зеленым лицом. Отдышавшись, она, наконец, ответила:
- Как ты меня назвал?
Сафирон отвел взгляд в сторону гладкой поверхности озера, которое отражало подобно зеркалу. Промолчав пару минут он сказал:
- У тебя на спине, крыло дракона. Этот знак получают далеко не те. По легенде, это те кого при рождении отметили драконы как равного себе. Обычно таким людям суждено повлиять на историю нашего мира. Так что тебе выпала великая честь.
- Но оно мне ничего не дает. Это лишь татуировка, с которой я родилась.
- Ошибаешься. Ты когда-нибудь обращала внимание, что умеешь изменять цвет глаз, волос? При хорошей концентрации, можешь изрыгать пламя подобно драконам. А если тренироваться, то можешь и обратится в дракона. Я слышал пару таких историй.
- Но я раньше никогда не слышала о полу драконах.
- А Ее Святейшество? За ее мантией скрывается подобный знак. Поверь у каждого он свой. То есть у тебя крыло, у кого то допустим глаз дракона, а у кого то изображена лапа.
Девушка задумалась, она никак не ожидала, подобного поворота судьбы.
- Но почему если я такая, меня сильнее нагружают в Академии? Ведь я еще не состою в Ордене, а только обучаюсь.
- У тебя привычка отвечать НО? Мой ответ тебе не понравится.
Элраен упрямо топнула ножкой и сказала:
- Я хочу знать! Мне нужно знать!
Сафирон печально улыбнулся:
- Теперь когда ты знаешь правду о себе, тебе придется бежать!
- Почему? Куда?
- В параллельный мир. Там она тебя не найдет.
- Кто?
- Ее Святейшество. Ей не понравится, что ты все знаешь. Мы драконы приручены вашим видом и все из-за нее. У нее есть особый кулон. Он поддерживает чары и дает власть над драконами. Поэтому вы обучаетесь на нас. Иначе, в Ордене и про драконов не слышали бы.
- Это абсурд, Если она знала, что я полу дракон, то могла воспрепятствовать нашей с тобой встрече. Да что нашей? Она вообще меня к драконам на пушечный выстрел не подпустила.
- Она рассчитывала, что власть кулона не даст мне рассказать правду. Видимо вот ответ на твой вопрос. Тебе нужно бежать и прямо сейчас. Я отвезу тебя к вратам вечности. Это единственное место где ты сможешь попасть в параллельный мир. Когда ты будешь, готова, вернись и освободи нас! Освободи своих собратьев. И убей светловолосую колдунью.
-Но почему она это делает? Зачем?
-Она хочет получить абсолютную власть! Ты же можешь ей помешать. Вы равны, обе сильные, ловкие. Но она могущественнее тебя. Ей уже несколько веков.
- Мое оружие осталось в замке. Я не могу без него! И все мои родные! Я же не попрощалась с ними. И с Данте!
- На счет оружия и Данте я бы не беспокоился. Скоро ты их увидишь. А пока забирайся. Она узнает обо всем очень скоро.
Ничего не видя из-за слез, девушка вскарабкалась на спину дракона. Сафирон поднялся в воздух и они улетели на встречу с закатом.
Последняя встреча с Данте
Девушка очень устала и практически не почувствовала, как они с Сафироном приземлились.
- Входи в этот дом. И поспи немного врата открываются только на закате. А мы добирались, сюда большую часть ночи.
Кое как передвигая ноги, Элраен вошла в домик и обомлела. Рядом со столом, на стуле сидел Данте, который тут же вскочил, как увидел девушку.
Элраен кинулась к нему в объятия и заплакала вновь.
Парень рассеяно гладил ее по посветлевшим белоснежным волосам.
- Он.. Сафирон сказал, что мне необходимо спрятаться. Мне нельзя больше оставаться с теми кого я люблю.
- Успокойся Эл я все знаю. И мне больно от этого знания. Я хотел чтобы ты осталась здесь со мной.
Девушка непонимающе отстранилась и посмотрела в его темные глаза, которые манили к себе.
- Прости я не совсем понимаю. Что ты хочешь сказать?
Данте улыбнулся краем рта и дотронулся до щеки девушки, после чего провел горячими пальцами по ее шее.
-Неужели и сейчас не понимаешь? – прошептал он.
Элраен обомлела, она никогда не воспринимала Данте как возможного любовника ил любовь. Она видела его другом, но сейчас он представал перед ней в совершенно другом свете. И этот образ понравился девушке. Он был особенным. Его желало столько девушек. Но он оказался в ее власти. Он любил лишь ее. И все это время не смог сказать, не смог сказать правду. А говорил лишь сейчас, за несколько часов до разлуки, которая могла продлиться вечность.
По щеке Элраен снова скатилась слеза, которую на этот раз приняли не доски на полу, а губы Данте.
- Почему ты говоришь мне это лишь сейчас? Сейчас! Ведь у нас могло бы быть столько времени, Мы могли бы быть вместе намного дольше!!
Парень с сожалением лишь сильнее прижал к себе девушку, не давая ей уйти. Его сильные руки не давали ей выбора, как лишь обнять его еще сильнее.
Когда же он заговорил, его голос дрожал:
- Я же не знал, что так получится! Хотя и Сафирон сплоховал! Мог бы рассказать тебе все это позже!
-Теперь ты винишь дракона! Подожди…ты ведь знал, все это!!! Как ты мог?! Знать и молчать!
- Вот видишь, это ничего не изменило бы. Твоя жажда знания…
Больше он говорить ей не дал. Он нежно приподнял ее подбородок и неуверенно поцеловал в губы. Затем более настойчиво. Элраен ответила на поцелуй, запустив руки в его волосы.
(Хи хи продолжения не будет)
Расставание
На утро Сафирон нес уже двоих всадников. Они летели высоко в небе, так чтобы их никто не заметил с земли.
Врата Вечности, портал который располагался за далекими туманными горами, открывался лишь на закате. И в этот момент нужно было успеть войти в него.
Прилетев практически к закату, Данте помог Элраен слезть в Дракона.
Перед ними в ста шагах, находилась огромная арка, внутри которой виднелось звездное небо.
- Это врата Элраен. Сквозь них ты должна пройти и окажешься в безопасности.
Произнес мудрый дракон.
Данте повернулся к девушке и протянул ей катаны в ножнах. Затем, порывшись в складках плаща и отрыв там, увесистый мешочек, дал девушке.
- Здесь деньги. Их должно хватить на первое время.
-Данте я…
- Молчи, не усугубляй момент. Мы еще встретимся. Когда-нибудь. Иди ко вратам.
Девушка не успела ничего ответить, как яркая звезда летевшая по небу упала прямо во врата. Они преобразилась, вместо звезд, яркие пейзажи невообразимой красоты проносились за аркой.
Элраен повернулась на миг посмотрев последний раз на Данте и Сафирона. Уронив лишь одну слезу, она прошептала, но этот шепот услышали все:
-Прощайте…
Легкая натянутая улыбка, растворилась среди красивых пейзажей и звезд.
Так Элраен оказалась в этом мире.
7. Есть еще какие персонажи?: Есть Моника и Лио)))
8. Дополнительная информация: Если у вас хватит терпения, дочитать это до конца – можете ставить себе памятник)))
Знаю биография фиговая получилась)))
9.Статус: Дыхание дракона
10. Опыт игры: ну где то полтора года

+1

4

Ну что же. Случалось мне видеть книги (и даже читать несколько их первых страниц), гораздо более худших чем эта биография. Конечно, как к художественному произведению тут можно попридираться, но как биография для анкеты такой шедевр выше всяких похвал! Браво!
Принимаю.
~Валек

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Лио