Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Связи дракона-техномана...


Связи дракона-техномана...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

При желании кем-либо быть пишите внизу. Никаких вопросов "Кем мне быть?" нелюблю это.

Личное:
- Всадник: - Уже ееесть  :crazy: Смотрите ниже - Рауль
Это двуногое человекоподобное существо, то есть: Человек.

- Родители: - нет
Возможно, когда-нибудь и будут, но.. навряд ли. Ни разу не видел, чтобы здесь были какие-либо родственные связи по типу "мать" "сын". Вру, один раз всего-лишь видел О.о

- Братья\сёстры: - нет
Не верю, что кому-нить понравится быть начертанным в этой графе. 

Другое:
- Друзья: - Рауль
В друзьях понятно кто. Всадник всегда в первых рядах.

- Враги: - тоже нет
Врагов стараюсь не заводить.

- Нейтралы: - все
Будут возражения - приму все.

- Другое: - нет
Типа симпа и всякая такая чепуха.

Условия Связи между Хозяином и мной будут проводиться здесь. Будет решаться примерно следующие вопросы:
1. Будет ли мысленная связь с друг-другом и, следовательно, блокировка мыслей одного от другого.
2. Сможет ли хозяин "перенять" расовую способность "хамелеон", или смогу ли я хамелеоничать на хозяине
3. Амуниция - т.е. т.к. на мне будут летать, то всякие мелкие вопросы на счёт седла и будет ли узда, или за шипы похватаемся.
4. Для тех, кто читалЪ Эрагона (о боже, я написал это слово... О.о ), и для остальных - будет возможно "слияние душ" и "драконье зрение". Первое позволяет увеличить природные характеристики хозяина, второе делает зрение сверх-острым и настраеваемым по типу бинокля, при этом будет выделяться синий цвет.
5. Будет ли доступны запасы одного персонажа другому.
6. и что-нибудь ещё.

Желательно больше не предлагаться на роль всадника, так как он нашёлся весьма быстро ^_^. С уважением, Тайнар

Отредактировано Taynar (31.03.09 14:50:55)

0

2

Я тута мимо проходил. Решил глянуть и удивилсо. Я к вашим услугам. Могу предложиться на кандидатуру всадника. о___о Неопытного, робкого и всё время спрашивающего "А вам не тяжело, господин дракон?"

0

3

Рауль написал(а):

Я тута мимо проходил. Решил глянуть и удивилсо. Я к вашим услугам. Могу предложиться на кандидатуру всадника. о___о Неопытного, робкого и всё время спрашивающего "А вам не тяжело, господин дракон?"

Ва, хазяина... (Где-то я эту фразу спёр? О.о)
Добро пожаловать на роль всадника\хозяина сия дракона-хамелеона. Забрать свой заказ вы сможете на торгово-рыночной площади в городе. Компания XDD желает вам удачи...

Мне бы ещё поинтересоваться по тем вопросам сверху. Что думаешь на счёт сия пунктов?

0

4

1. Будет ли мысленная связь с друг-другом и, следовательно, блокировка мыслей одного от другого.  - Есессно ^___^
2. Сможет ли хозяин "перенять" расовую способность "хамелеон", или смогу ли я хамелеоничать на хозяине - А вот тут хз Х_х
3. Амуниция - т.е. т.к. на мне будут летать, то всякие мелкие вопросы на счёт седла и будет ли узда, или за шипы похватаемся. - Заа шиипыы
4. Для тех, кто читалЪ Эрагона (о боже, я написал это слово... О.о ), и для остальных - будет возможно "слияние душ" и "драконье зрение". Первое позволяет увеличить природные характеристики хозяина, второе делает зрение сверх-острым и настраеваемым по типу бинокля, при этом будет выделяться синий цвет. - Не-не, нинада. По крайней мере до поры до времени.
5. Будет ли доступны запасы одного персонажа другому. - Ну тут давай сам о__о
6. и что-нибудь ещё. - Что-нибудь ещё это удлинение жизни и вечная(почти) молодость, нэ? О_О

0

5

2. ну-ну ^^ тебе не хочется сиять тысячами огоньков? Нет? Ну-ну...
4. ^_^
5. Имелись ввиду магические\какие-нить запасы О.о Типа кому-то магии маловато для чего-либо. Или сил не хватает продолжать бегать. К примеру.
6. Как хочешь^_^ Конечно, это в комплекте

Итак, меня сначала надо выкупить О.о Вот как. Договорчик подписан, так что как только окажусь у тебя в руках - вылуплюсь.

0

6

Taynar
Друзья в виде оборотня не нужны?  ;)

0

7

Симилия
Нужны  ^_^ мне все нужны!

*записывает: - Симилия, Хор-роший друг*

0

8

Taynar
Замечательно))) Могу я присоединится к вашей компании? Или у вас сюжет?

0

9

Симилия
Оп-ля! Нам как раз нужен третий человек!

Сюжета нет, на ходу пишем-с...

Так-с... сылкой не могу выставить, где мы.. будем так:

"Окрестности ипподрома" -> "Таверна "Морской Конёк"", спросить Рауля ^^

0

10

Рауля спросить... Рауля то спросить как раз забыли!! *воет*

0

11

Рауль написал(а):

Рауля спросить... Рауля то спросить как раз забыли!! *воет*

Не вой, хозяин ^^ cfv ;t ujdjhbk? xnj dldj`v crexyj!

0

12

Меня в други не запишешь?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Связи дракона-техномана...