Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Сумерки...


Сумерки...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А-а-а!Кто смотрел фильм или читал книги?!

0

2

А про что это? Просвяти тёмных =)

0

3

Ну,это описание,которое есть вконтакте:

Семнадцатилетняя Изабелла Свон переехала к отцу в небольшой городок, где немедленно влюбилась в загадочного одноклассника. Но парень не спешит отвечать ей взаимностью, а когда в город возвращается его давний враг, Изабелла и вовсе оказывается в опасности: объект ее страсти — самый настоящий вампир.

Но вообще это не совсем так.Советую посмотреть фильм или почитать книгу.Кстати,недавно я создал сайт по Сумеркам,там в шапке есть.Если хочешь,можешь посмотреть.
Реклама в рекламе.Правда звук плохой.И качество.

0

4

Книги - просто блеск. Фильм... без комментариев.

0

5

гм. Запоем прочитал все 4 книги (вру. Третью проскочил, не пошла), сестра (вру. Кузина.Х) ) пообещала что будет еще и пятая.Х_х
Мама отобрала книги и теперь читает. Ну с условием того, что стиль у писательницы особенный....я бы сказала, что..делается больше похожим на "нашенский". По крайней мере я у англ. писателей еще не видела книг от первого лица.... В общем, у мамы не пошла вторая книга.-)
Кино так себе, в целом - неплохо.
Хотя "бестселлером" и бла-бла на тему вампиров это уж преувеличено.=_=

0

6

Мм... Знаете, мне фильм приглянулся больше, чем книги. Хотя ни логики, ни спецэффектов особых, ни нормальных физиономий замечено не было.
Просто я фильмы люблю больше. Да и можно тупо поржать :)

Бесят эти вот странные взаимоотношения. Такое ощущение, будто у них там всё как в СССР или вообще в средневековье: замуж Беллу выдали по приказу родителей, и любовь, естественно, получается только показушная.
Так что как-то...
Можете зашвырять меня чем угодно, но, имхо, уг это.

0

7

Книги все четыре прочла,фильм первый где-то валяется,посмотреть лень

0

8

смотрела фильм... жду второго..........
читала все пять книг......
интересно, но в некоторых моментах слишком натянуто....... но в принцепе отлично.....

0

9

Читала все 4 книги и "Гостью", хоть она и отношения к Сумеркам не имеет.
Фильм довольно неплохой, на мой взгляд, показали всю суть и не испортили.
Enemy
Почему СССР?
Белла вышла замуж не по просьбе родителей, а из-за самого Эдварда. Он настоял на свадьбе, потому что считал, что Белла до того как стать вампиром должна пережить самые важные моменты человеческой жизни.

0

10

Читала, читала, но не смотрела. ...бабушке понравилось ( без комментариев )...

0

11

Посмотрела только Сумерки, но не зацепило и я ничего не запомнила х.х Зато книги прочитала с удовольствием.)

0

12

я смтотрела все фильмы

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Сумерки...