Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Утёс


Утёс

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Огромная скала, клином вдающаяся прямо в море. Плоская сверху и поросшая вереском, она нависает над водой. Брызги и грохот волн, разбивающихся о камень без труда долетают до самого верха.

0

2

Симара стоял почти на самом краю скалы. Он оглянулся, отыскивая глазами Калисто. А потом слнова повернулся к пламеневшему закату. Да, тут было на что посмотреть.

0

3

Калисто прискакала сюда и встала на дыбы у самого обрыва.
-Жаль я не могу оторватся от земли и поднятся туда там где звёзды,там другая жизнь.
Сказала Калисто не прировно смотря на закат.

0

4

- Ошибаешься, - ответил Симара. В свете закатного солнца шерсть Калисто казалась розоватой и он любовался кобой, стоя в двух шагах от неё, - жизнь там точно такая же...

0

5

Симара
Калисто посмотрела на Симара.
-Может ты прав!?
Сказала Калисто и вновь посмотрела на закат.Она подошла ближе и брызги от волн удариль об её тело и мордочку.Калисто посмотрела вниз бешенный ветер, волны, закат, жеребец.Казалось что еще нужно?Да больше нечего и не нужно.Подумала Калисто и улыбнулась смотря на Симара

0

6

Милашка подашла к Белой лошади и при закате её цвет казался розовеньким.Она посматрела на закат и вздохнула.

Отредактировано Милашка (10.05.07 23:54:47)

0

7

Милашка раз-вернулась и поскакала в руины

0

8

Симара смотрел на небо. Что - земля? Там, в воздухе, он свободен как ветер, а здесь? Здесь он должен стоять на камнях...
- Ну почему у тебя нет крыльев? - с досадой спросил он Калисто, - Почему ты не можешь полететь со мной?

0

9

Симара
Калисто посотрела на Симара."Такое чувство что я в этом виновата....."Подумала про себя Калисто и прикрыла глаза.Она снова посмотрела на Симара и сказала перед этем тяжело вздохнув.
-Я не хочу портить твою жизнь собой со мной ты не можешь лететь,а как я вижу для тебя это очень сложно.
Калисто встала на свечку и сгромким ржанеем удалилась в лес.

0

10

Лютик прилетел сюда в поисках Симары и Калисто. Их тут не было, но следы их просматривались чётко. Он стал ждать Лауру.

0

11

- Смылись, - Лаура опустилась на скалу, - Пойдём по следу?

0

12

Лютик разглядывал следы. Отпечатки поменьше - принадлежали Калисто, побольше - Симаре.
- Похоже они тут мило беседовали, а потом припустили в сторону леса. Калисто убегала, а Симара догонял... Решили уеденится. Ох, Лаура, не нравится мне всё это... Как бы мы не опоздпли. - Лютик сокрушённо покачал головой. - Ну почему я их отпустил...

0

13

- Думаешь, может случиться что-нибудь... Непоправимое? - спросила Лаура. Она шла вдоль двух цепочек следов, тянувшихся к лесу. Крупные следы были неровными, переднее левое копыто отпечатолось слабее остальных, из чего Лаура могла заключить, что навыки ближнего боя ею потеряны ещё не до конца. Она усмехнулась.

0

14

- Непоправимое? - Мрачно усмехнулся Лютик. - Думаю можо это так назвать... Пойдём ка побыстрее. - И Лютик побежал, следуя следам.

0

15

Габриэль получила очень сильное ранение в заднюю лапу и не видела куда точно летит,так как боль была жуткой,кровь не переставая текла,в глазах постоянно темнело.И вот наконец она решила приземлиться,посадка была не очень мягкой,как только грифониха приземлилась,то сразу упала и стала тяжело дышать.Ей нужна была срочно помощь и она понимала,что сама ничего не сможет сделать и поэтому она создала из последних сил сферу в которой внутри били небольшие молнии.:-Слушай меня внимательно!-проговорила Габ,немного запинаясь от головакружения-Ты должен направиться к озеру и отыскать там либо Лютика либо Шедоу,кого-то из них и скажи им,что мне нужна помощь!-после чего голова грифонихи упала на лапы,глаза закрылись и она больше не шевелилась,а из лапы всё продолжала идти кровь.Молниевая сфера послушно полетела в сторону озера.

Отредактировано Gabrielle (13.06.07 10:16:32)

0

16

Вавик прогуливалась по водным местам . Поднявшись к утёсу она заметила грифониху ,  которая не двигалась . Подбежав к ней ,  Вавик достала из сумки лекарственные травы . Подбирая самые действенные ,  Вавя мазала грифонихе лапу мазью .

Отредактировано Вавианна (13.06.07 18:04:15)

0

17

Габриэль сквозь бессознание почувствовала чьё-то присутствие и боль в лапе.Приоткрыв глаза она из-за расплывчатости зрения подумала,что это Шедоу,но через секунду зрение востановилось и грифониха увидела незнакомку.Габ хотела приподняться и что-то сказать,но резкая боль в лапе снова заставила упасть и при этом снова потерять сознание.

0

18

офф: вот что значит злые родители - все пропустила!

Шедоу бежала карьером, выпуская из расширеных ноздрей белые облачка дыма. Серебристая остановилась и огляделась. До утеса было не близко, но коба все равно заметила Габриэль и кого-то еще. Серебристая фыркнула и сорвалась с места в галоп. Копыта взрывали землю, бока поднимались и опускались. Шедоу была на месте. Она подошла к грифону и наклонила голову, ткнув подругу в плечо. Взгляд поднялся на Вавианну.
- Что с ней? - кобыла прикусила язык, когда увидела, что задняя лапа Габ сильно ранена. Я все равно не смогу помочь... Я ничего не умею... Шедоу снова опустила взгляд на Габриэль.

0

19

Габриэль спокойно лежала и не шевелилась.Ей снилось будто она бежит по какому-то толи обрыву,толи скале где внизу была непробудная тьма.Шёл снег и был сильный ветер.Внезапно из темноты вылетают небольшие средних размеров драконы,которые явно настроены негативно и мчатся прям на неё.Она резко развернулась и побежала,но тут кто-то её схватил и сбросил с обрыва во тьму,закричав она после чего проснулась.Приоткрыв глаза она увидела Шедоу.Слабо улыбнувшись,она больше не хотела делать попыток встать,а просто слабым хриплым голосом проговорила:-Привет!-она стиснула зубы,так как боль в ране немного усилилась,от того что на неё была наложена мазь.-Ты даже не представляешь что со мной было!Я всё думала что может стоит тебе отдать эти жемчужины,но теперь передумала,слишком большой риск и опасность.-немного помолчав она продолжила-Уж много загадочного крутится около этих жемчужин!И я хочу это разгадать!Я собирусь в путешествие за ещё двумя жемчужинами,но только мне надо вылечится,а потом по возможности найти тех кто захочет со мной пойти и не боится разных опастнотей и приключений!-Габ перевела взгляд на жемчужины и с каким-то пожирающим интересом на них посмотрела.

0

20

Шедоу ухмыльнулась.
- Одного сопровождающего ты уже нашла, - серебристая тряхнула головой, подтверждая это, но тут взгляд опустился. - Расчитывай на мои зубы и копыта... Кстати, ты мне должна все рассказать! Ты обещала! - кобыла вновь ткнула Габриэль в плечо и улыбнулась.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Утёс