Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Река памяти


Река памяти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Странное место на границе владений, это место пропитано колдовством...
Никто и ничто не может причинить в этом месте никому никакого вреда (такие уж чары на это место наложены)
А в воде реки отражаются все воспоминания тех, кто сюда приходит...
короче - очень странное место....
Здесь можно увидеть воспоминания любого существа, которое здесь побывало (те, о которых оно думало пока было здесь, естественно), но и ваши воспоминания тоже ведь увидят... так что подумайте, прежде чем сюда приходить...

Отредактировано Akba-Atatdia (21.01.09 15:28:27)

0

2

(переход С локации"Охота")
Какое необычное место! Тут всё пропитано магией. Мне кажется или ... Чёрт! Действительно моя магия здесь не работает! Более того человеком мне тут тоже не стать ! Но всё же убивать в облике медведя я могу, я же не простой смертный))) А олень где то здесь...
И тут Шрам увидел оленя... Он был прекрасен, но медведю не было до этого никакого дела, он был голоден...
Медведь побежал на оленя. Олень заметил его и побежал прочь... Но медведь его стремительно нагонял.
Олень чувствовал , как смерть нагоняет его и в отчаянье резко развернулся выставил свои могучие рога и побежал на перевёртыша. Маг слегка ошалел от такой неожиданности , но темп не сбавил и два существа на огромной скорости врезались в друг в друга. От удара у медведя затрещали рёбра , но он ударом могучей лапы раскроил череп и перебил шейные позвонки оленю и потащил прочь...
(Переход В локацию"Большая река и озеро")

Отредактировано ШРАМ (10.01.10 18:13:17)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Река памяти