Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » ...Наше общее КРЭДО...


...Наше общее КРЭДО...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Welcome to my family!I am pleased to see you to blow off!
(Добро пожаловать в мою семью! Я рада видеть тебя сдесь!)
.:Узнайте обо мне больше:.

-Характер-
С людьми Карэ ведёт себя спокойно, до тех пор, пока человек не прикаснётся к ней. Как только его рука касается её, она либо убегает с огромной скоростью, либо падает, притворяясь мёртвой. Это действует эффективно, особенно на детей и женщин. Они слабонервны. Попробовать загнать её невозможно - она будет бежать хоть весь день, и без усталости. Особенно любит ходить иноходью, но это у неё удаётся редко. Хорошо плавает, прыгает намного выше своего роста. Бегает настолько быстро, насколько позволяют ей её длинные натренерованные ноги. В общих чертах её хорактер непредсказуем. Она переменчива, непостоянна. Если ей становится скучно с кем-либо, она бросает его будь то друг или лучший друг. Лишь некоторые сохраняют дружбу с ней - некоторые, с которыми не скучно. Она избалованна, хитра, непостоянна, непредсказуема, умна, ловка, умела, красива, храбра. Казалось бы: лошадь бесценна. Только жаль, что её умения обманывают её характер.
Для неё все животные равны: будь то кайот или кошка. К ней тянутся все, и не понимают, что они будто летящие бабочки на огонь. Она всех рано или поздно бросит. Она мечтатель, фантазёр. Каждый день её желания / мечты / мысли обновляются. Если её друг старомоден, она этого не вынесет, и сбежит, оставляя о себе только воспоминания...

-Внешность-
Светло-серая кобыла почти телесного цвета. Спортивное телосложение, морда не очень длинная-средняя. Ноги высокие, длинные. Копыта как лезвия угольно-чёрного цвета. Грива ей по грудь, хвост слегка волочится за ногами и на свету отливает перламутром. Как было сказанно выше, она почти телесного цвета, а к ногам и храпу цвет затемняется, становится кофейным. Грива и хвост густые, немного волнистые, белого цвета. К низу становятся светло-песочными. Вдоль всего тела (на спине) чёрный пояс.
Ноздри большие. Губы хитрые. Глаза слегка затянуты. Сам цвет глаз тёмно-синего цвета. Оправа глаз золотистая. На свету глаза окрашиваются в голубоватый цвет. Уши всегда находятся в вертикальном положении, всегда заинтересованны чем-то. Хорошо развиты слух и зрение. Голос громкий, но она может говорить и неимоверно тихо.

.:Правила:.
1. Для знакомых/впервыеувиденных/неприязней/антипатии и т. д. и т. п. встреча НЕ нужна.
2. Для сильных отношений, таких как: брат/сестра/Лучшая подруга/Лучший друг/Сильная симпатия/Любовь встреча НУЖНА.
3. В моей темке НЕ ФЛУДИТЬ.
4. На вопрос "кем?" отвечаю в кунцкамере.
5. Где стоит значок * набор ОТКРЫТ.
6. Где стоит значок Х набор ЗАКРЫТ.

Список я составлять не буду, хочется послушать Ваши предложения. Предлагайте, обмозгуем) :flag:

0

2

:flag:

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » ...Наше общее КРЭДО...