Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » хрень.


хрень.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

название говорит само за себя.

[худо]жник

http://s54.radikal.ru/i146/0812/26/640fe3b4eaaa.jpg

+1

2

хыхы, а ссылочку на галерею?) Не верю,что вас нет на девиантарте=)
ПыСы еще пара работ - и раскритикую..><
В целом - можно поставить 4.

0

3

Народ, как вы такие штуки делаете?! В чем?! Где?! Поделитесь...

0

4

Death
Люблю обоснованную критику куда больше возгласов «ой, блин, как круто-то!». )

Хаски

ну, во-первых, если этот вопрос адресован конкретно ко мне - то я смею просить Вас изъясняться в чуть более вежливой форме. И, да. Штукой – даже такой грязный и страшный рисунок называть нельзя. Штука – она и есть штука, но никак не рисунок. (с).
Да что же, простим Вам эту невежественность.)

работа была выполнена в двух программах – Photoshop | в частоности, лайн арт |, Open Canvas | покраска |

надеюсь, удовлетворил Ваш интерес.

0

5

В принципе, мне нравиться.  :)
Единственное что меня смущает - какая-то непонятка с переднми лапами  :huh:  Может оно, конечно, так и задумано, это я не исключаю, но по-моему все-таки они слишком вперед поставлены

0

6

там есть косяк. но все от того, что я хотел показать перспективу | он стоит НЕ ровно в профиль|, впрочем, а получилось, как всегда. )

0

7

гончая. написал(а):

Штука – она и есть штука, но никак не рисунок. (с).

Звиняюсь... Просто тогда у мя мозги уже кипели.

гончая. написал(а):

Open Canvas | покраска |

Вот именно эти меня и интересует! Это ты скачивал? Скажешь где, или это профессиональный секрет?

0

8

Хаски

я не скачивал. мне кинули очень интересный архив программы, который даже распаковывать не надо. )

0

9

гончая. написал(а):

я не скачивал. мне кинули очень интересный архив программы, который даже распаковывать не надо. )

А......

0

10

гончая. написал(а):

там есть косяк. но все от того, что я хотел показать перспективу | он стоит НЕ ровно в профиль|,

Ну я вижу, что он стоит в 3\4, но все равно надо назад их двигать. Примерно туда, где идет вторая линия ака мышца.

0

11

http://s44.radikal.ru/i104/0901/56/6ab7cba7d695.jpg

Измельчаю extasy в порошок.
А из глаз текиловый концентрат.
Надеваю солнечные очки,
Чтобы мишка плюшевый не узнал,
Как мечтой расширенные зрачки
Наблюдают сказочный карнавал.

time taken - 2-3 hours.

Это - парень. )

0

12

гончая. написал(а):

Это - парень. )

:hobo:  я б так не догадался. честн. Гы.

0

13

И я  :O
Но рисунок преотличнейший))
П.С. Может, пока не поздно, еще вернешь его прекрасной половине? Х))

0

14

спасибо всем. ^^

Greenaye написал(а):

П.С. Может, пока не поздно, еще вернешь его прекрасной половине? Х))

*шепотом* уже поздно.

0

15


http://s39.radikal.ru/i083/0901/c8/6afc5c842b0f.jpg

Его величество Король. х)
Хикару. Оо

Отредактировано гончая. (07.01.09 16:53:21)

0

16

очень нравится тело иии..все. Только голова намой взгляд не естественно малость прорисована%)
пысы. Товарищ, у нас все ж таки ролевая игра, а не выставка картин>:-) Ждем вас у пруда.-)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » хрень.