Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Конкурсы » Предложения и т.д.


Предложения и т.д.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Вот сижу я тут, слушаю А.Маршала и пришла мне мысль такая -  что если сделать конкурс по рассказам? Вот например, я пишу коротенькую зарисовочку, а задача участников продолжить ее до логического конца. Только не писать поэмы и оценивать по интересности написанного, ведь можно сотворить что-то и на 10 строчек и все лягут с этого или можно расписать на 2 листа полную белеберду.
Что вы думаете?

0

2

Третья попытка устроить игру "Продолжи рассказ".
Говорили же уже - на ЛЕП никогда не будет подобного. Много раз говорили, надо заметить. И закрывали темы с "цифрами", "строчками", "словами" и прочим. И тем более - я не вижу в этой идее чего-то конкурсного.

0

3

заметьте, не игру, а конкурс. ИМХО, Неро, ты ошибаешься.. Мне кажется, Шед имеет в виду, что она напишет начало, а участники конкурса должны будут дописать до конца нечто типа рассказика и скинуть ей после чего она выложит их в темку..-)

0

4

Death написал(а):

Мне кажется, Шед имеет в виду, что она напишет начало, а участники конкурса должны будут дописать до конца нечто типа рассказика и скинуть ей после чего она выложит их в темку..-)

О! Краткое и достойное описание мысли )))
И это же не будет длиться как "продолжи рассказ". Коротенькая ситуация. Новый месяц - новая история.

0

5

Только вот не думаю, что кто-нибудь примет участие: на конкурсы, заметьте, "приходят", так сказать, от силы человека 2-3...

0

6

Если что, я могу рискнуть.../последней жизнью/...Если никто не против.

0

7

.Carey я рада, что хоть кто-то подает признаки жизни.
И вообще мне кажеться, что всю эту лавочку надо прикрыть. Потому как фотоконкурс с участием двоих - это уже весьма прискорбно...

0

8

Shaddarin написал(а):

И вообще мне кажеться, что всю эту лавочку надо прикрыть. Потому как фотоконкурс с участием двоих - это уже весьма прискорбно...

Нам просто нужен народ, которому это интересно.-) Вот и все. Следовательно - нужно привлечь побольше народу%)
:dontknow:

0

9

Да разьве угадаешь вот так с ходу кто любит учавствовать в конкурсах, а кто нет?..

0

10

*голосом из рекламы сока* Есть у меня одна мыслишка...
А не открыть ли нам школу написания анкет? То есть типа как БЗ, только народ не рисует, а пишет анкеты, причем учится делать это хорошо, за анкеты мастера будут начислять очки и выдавать награды...

0

11

Рольден Глэйденур
я за. Можно еще не только анкеты, но и мини-сюжеты отрабатывать..вне ролевой, ессно5)

0

12

nel Sainette
Вот и отлично. Скажем, ученик отмечается, мы ему даем имя, пол и расу, а он пишет анкету на заданного перса. Если анка хорошая, то сразу десять баллов. Если плохая - то указываются недочеты. И снимаются баллы за количество недочетов...

0

13

Лорелла
ухху. Учителя еще каждому ученику приписать.-) Ну что, делаем форум, скрытый от глаз всих и вся?.. Делаем группу учеников, могущих тудыть влезть и учителей соответственно.х)
Только для начала нужно все более детализировано продумать, расписать правила и те де.

0

14

Архэль Т’хау
Можно и так. Хотя я думала по образцу БЗ. Ну давай - поползли в модерскую обсуждать :)

0

15

Я хотела бы внести, так сказать маленькое предложение,… Что если устроить фотоконкурс на тему весна-лето (ещё же весна, но скоро, совсем скоро лето!) с друзьями… Названия конкурса:  «как мы проводим весну-лето» или так «мы, друзья и весна-лето»!! ну или " прощай весна, здравствуй лето!!"

0

16

Тычет пальцем в Шаддарин.
- Вот она у нас организатор подобного конкурса. Только что-то она халтурит последнее время.

0

17

Julia не ты одна. Я между прочим уже обдумывала подобное. Начну с 1 числа благо повод есть. )))))
Валек, как говорят гноллы в моей любимой игрушке если по ним нажать курсором: "Не тыч в меня". У меня и так дел по самые уши.

0

18

О, а что это за игра?

0

19

Стрела
задрот.+_+

0

20

Стрела это возрождение фото-конкурса. И я сделаю это 1го числа! Раз фотосессия накрылась в этот день, то буду этим себя развлекать!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Конкурсы » Предложения и т.д.