Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Поиск - 2


Поиск - 2

Сообщений 481 страница 500 из 999

481

Мария, Я уже написала свой первый пост в лесу))

0

482

Симфония эй ей! Фигушки ей!

0

483

Снежок
На самом деле меня по-другому зовут.Мне просто нравится это имя.А такой ник я взяла потому что я намерена сделать еще персов.Если бы я сделала ник Феликс,во-первых,не сделаешь ещё одного персонажа,потому что ник прилипнет именно к первому персу,во-вторых,неизвестно,что бы обо мне подумали игроки более бывалые-сам посуди-баба под мужским ником.Это эээ.....По крайней мере,необычно.А в-третьих,здесь свобода выбора ;) В друзья пойдешь?Нэ?

0

484

Мария
Других персонажей все равно придётся регистрировать под другими никами. Это необходимо для избежания путанницы.

0

485

ВалёкЫыы...Спасибо.Этот перс,так сказать,пробный заезд.Вот и назвала себя этим по сути,дебильным ником.Когда буду делать второго,ник будет покреативней.Вопрос:я ещё не откровенно задолбала?

0

486

Мария

Вопрос:я ещё не откровенно задолбала?

Гы - Гы. Когда задолбаешь, узнаешь об этом первая. ;)

0

487

Все, я разошлась...

А я ваабче не втыкаю зачем такие темы делать! Какой смысл все обговаривать? Это выше моего понимания... Да, один раз я воспользовалась этой темой, но чисто случайно; написала потому что было скучно Энеми и встретилась с Лу.

Не банте меня за это - у меня плохое настроеие и я меняю свой стиль.

0

488

Мария незнаю, вот я баба под мужским ником и все нормально  :D  А делать ник Мария в то время, как перс Феликс по моему, вот что странновато...
Друзьями? Да с удовольствием)

0

489

Ищу друзей, лафф, родствеников)

0

490

Ищу друзей, если кто смелый найдется))) и лавку, кто готов растопить сердце

0

491

УУУУХ как мне скучна!Ищу друга,с которым можно нормально поиграть.А то мне уже надоело сидеть и ничего не делать

0

492

гыгы, ищу друзей, "задумался"...Врагов тоже...вотъ....Из врагов можно мнгновенно стать друзьями(настроение переменное) :D
(ту враги: Эльфы, люди- чиловеки, отзовитесь!)))еще мона демонов подсунуть, мы не против :D

0

493

Всем драсти)))
Ищу, ущу, ущу всех. Друзей, подруг сердца :flag: , человекоВ и других)))))
Пойду свою темку создам =))

+1

494

Лёлик, я могу кем-нибудь быть. :flag: Только если захочешь, чтобы я кем-нибудь была, предупреди где ты. Я например, в окрестностях ипподрома.
Сафира, будем друзьями?

Отредактировано Зарница (28.04.08 09:59:25)

0

495

Ищу друзей и лаф

Отредактировано Сафира (26.04.08 15:16:17)

0

496

Зарница
Конечно. Вот тока я не знаю где мне начать. Я как бы домашний конёк тО))) Может договоримся?

0

497

Маленький любопытный дракончик ищет..ну, кого-нибуть=)

0

498

Лёлик, давай договоримся. Только кем я тебе буду?
Каява, будем друзьями?

Отредактировано Зарница (02.05.08 11:12:07)

0

499

Зарница
попробуем)

0

500

Ищу лафф и друзей!

+1


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Поиск - 2