Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Таверна "Дожили!" ака "Добро пожаловать в царство флуда!".)


Таверна "Дожили!" ака "Добро пожаловать в царство флуда!".)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Архэль Т’хау так я не про то, что много, а про то что меня вообще приняли и не тыкнули ни в какие ошибки. Я русский язык как предмет уже 4 года не видела и начала забывать правописание.

0

82

Shaddarin
:D позорище) Русский язык забыть%) Ворд в помощХ))

0

83

Архэль Т’хау, как говориться - мы не ищем легких путей; это не наш метод! Любимый слоган в прошлом году  :D
*да, теперь это мой персонаж, и буду стараться чтобы он не умер как остальные*

0

84

Рейстлин
Шед..погибла?!О_О*нервно стискивает в лапах катану*

0

85

Шэд умрет только вместе со мной!
Если копнуть глубже, то все окажеться намного сложнее - благодаря ей я отделалась от пары комплексов: брала пример с нее.
И вообще, в мире есть только трое кому я хочу подражать: Шэд, Рейстлин и Горшок (КиШ)  :rofl:

0

86

Рейстлин
Круть))) Пример сперса брать, мм...))) Это интересно..Но мне это кажись не подходит%)

Рейстлин написал(а):

И вообще, в мире есть только трое кому я хочу подражать: Шэд, Рейстлин и Горшок (КиШ)  :rofl:

Монстру, магу и ..ээ..как бы его поточнее назвать-то%) певцу,ЫЫЫ-)

0

87

ээ...как мне нравится моя картинка в подписи...теперь на таких расперло%)))*ковыряет фотошопу*

0

88

Чего ж мне так грусно-то?...
Все, пришел чувак-депрессняк.
Кажеться, зря я попросила включать музыку. Надо было сразу говорить, что альбом Мельницы один на компе и последний, т.е. там совсем все плохо.

Отредактировано Рейстлин (14.02.09 01:36:59)

0

89

Рейстлин написал(а):

Кажеться, зря я попросила включать музыку. Надо было сразу говорить, что альбом Мельницы один на компе и последний, т.е. там совсем все плохо.

почему плохо?О0 Что такое?:(

0

90

сорри, что долго не был. сессия+практика+партнёрша моя тоже пропала(
теперь я с вами))
вижу диз обновили - круто)))) только бегущая строка с баннерами была лучше, чем их нагромождение внизу страницы ИМХО

0

91

Мираж написал(а):

сорри, что долго не был. сессия+практика+партнёрша моя тоже пропала(
теперь я с вами))

Уря)) А то потеряли прямо)) ОСталось партнеров твоих отыскать;) И вернуть*зловещим тоном*)

Мираж написал(а):

вижу диз обновили - круто))))

Мы рады.-) Тоже рады..*смотрит в сторону* Он у нас чуть ли не кажный вечер...Х)

Мираж написал(а):

только бегущая строка с баннерами была лучше, чем их нагромождение внизу страницы ИМХО

Просто ты попал как раз на очередные пробные тех.работы=)))

0

92

Я тут, омг.
так вот смотришь и сравниваешь. 2008 год, начало- домовой Грин и Энеми.
начало 2009- домовой Диаз и еще кто-то х)
большой,ондако,коллектив. запутался совсем х)

0

93

о0 Почему "домовой"?%)

0

94

Так, навих домовых! У меня ушел чувак-депрессняк!
Великая радость! Наконец-то я скачала мульт!
На одном сайте он был недоступен, на другом скачала - звук есть, картинки нет... Или там же, о размером в 4 с лишним гига. А сегодня я его скачала )))))) И картинка есть, и весит 700 мб  :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:

0

95

Архэль Т’хау
Активность х)
Shaddarin
А что за мульт? Оо

0

96

Shaddarin написал(а):

700 мб

Ничего се!!!О_о

Exit => написал(а):

А что за мульт? Оо

Кстати, да. Тоже хотелось бы знать:)

Ааа..посоветуйте, чтобы такого крррасивого душевного послуушать..а? Музыку, в смыслеХ)

0

97

Йа псых ))))))
Как я говорила - ко мне вернулся заскок.
Сдвиг на "Саге о копье", ну или Dragonlance. Скачала мульт и купила 2 книжки для чтения.
а они еще киношку обещали
:D  :D  :D

Death написал(а):

Ааа..посоветуйте, чтобы такого крррасивого душевного послуушать..а? Музыку, в смыслеХ)

:dontknow:  сама дергаю из сети разного рода менестрелей...

0

98

Shaddarin написал(а):

сама дергаю из сети разного рода менестрелей...

Так про них, родимый, и вопрошаю%)
О, да. Никто, между прочим, не знает, какой у мельницы альбом последний?%)

Shaddarin написал(а):

Сдвиг на "Саге о копье", ну или Dragonlance. Скачала мульт и купила 2 книжки для чтения.

Что-то знакомое..о0)) А! НА сайте видела вроде...В смысле - том сайте, где я обычно кино онлайн зырю=))))) Вроде оно*щурится* Пойду, гляну тама)

0

99

Death написал(а):

Никто, между прочим, не знает, какой у мельницы альбом последний?%)

Обижаешь... "Зов Крови" последний.
А перед ним по нарастанию - "Перевал" и "Дорога Сна"
Также по-иоему 3 или 4 песни в "Археологии" (сборник) были - самое первое.
И ДОФИГА сольных песен.

0

100

Shaddarin написал(а):

Обижаешь... "Зов Крови" последний.

ууу..Слушали, слушали:)

Shaddarin написал(а):

И ДОФИГА сольных песен.

А вот с этого места поподробнееОО

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Таверна "Дожили!" ака "Добро пожаловать в царство флуда!".)