Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Таверна "Дожили!" ака "Добро пожаловать в царство флуда!".)


Таверна "Дожили!" ака "Добро пожаловать в царство флуда!".)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Нечаянно. Бывает сижу, задумаюсь и в глаз ручкой. А вот с молочными тоже беда была. Они у меня не выпадали, а коренные уже начинали расти.

0

962

Death написал(а):

Ты тоже перекочевываешь в наш клан?_?)

Так давно уже. Не заметно? *грустно так*

Death написал(а):

То 10-11... нет, категорически не понимаю и не хочу понимать._. напрашивается сразу же вопрос: ЗАЧЕМ?

Да просто так кому-то захотелось, вот=/ И учат некоторые как печатать так, как НЕ надо. Впрочем, после 11 у тех, кто так пишет, обычно появляется мозг и они бросают эту "детскую" манеру письма.

0

963

Флибустьерка написал(а):

Бывает сижу, задумаюсь и в глаз ручкой.

так глаз на всю жизнь не хватит.-.- Сколько их осталось у тебя?... пора задуматься~ %)
[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/5/8/Storm-455b88f11dcbab90787e0cc853c593.mp3|Песня[/mymp3]

0

964

Degero написал(а):

Так давно уже. Не заметно? *грустно так*

Т_т не надо вот так... делать.<_<

Degero написал(а):

Впрочем, после 11 у тех, кто так пишет, обычно появляется мозг и они бросают эту "детскую" манеру письма.

Я просто заметил такую особенность у некоторых играющий, ибо просматривал последние посты в игре8) Плюс вспоминаю, мнээ... того, с кем играл ранее. вернее... Стоп. О_о *Побежал проверять*хд

0

965

Я думаю. Очень много думаю поэтому стены дома все сбиваю. Я всегда в трансе. Только ночью выхожу.

0

966

Вы говорите, что сейчас меньше читают. Вот если сравнить с прошлыми веками. Часто встречаю в литературе (особенно русской) описание, что даже грамотные мало читали. Хотя общество сейчас во многом деградирует

0

967

Degero написал(а):

. А все потому, что мне, тогда не смыслившей ничего в фрпг, сказали, что так правильно делать.

признаюсь, тоже грешен. тоже сказали, что так надо.
так-то вообще не признаю выделения в тексте ни мыслей, ни слов, только курсивом какие-то особо важные детали. чисто книжный стиль.

0

968

А я это не делаю потому что лень. Да и внимание человека привлекает выделенное. Описание становится тогда менее важным. Как в картине, в общем. Если сделаешь деталь яркой и темной, то она будет отвлекать от самой картины

Отредактировано Флибустьерка (07.09.11 00:32:42)

0

969

Флибустьерка написал(а):

Я думаю. Очень много думаю

Вредно, ой, как вредно.

Enemy написал(а):

только курсивом какие-то особо важные детали. чисто книжный стиль.

ну вообще не только курсивом можно выделить слово._. нужное, значащее и т.п. подчеркиванием, капсом прописать, другим шрифтом, увеличить межбуквенный интервал и прочая. ну... по крайней мере наша русичка о таком говорила:З когда у нас на первом курсе был рус.яз. х) блин, я скучаю по этому предмету, без него плохо и все улетучивается куда-то._.

0

970

*Протягивает Гринни Аськину какашулечку*

0

971

Death, я не стал описывать все способы выделения, окда.
основы верстки (ну или как эту нёх назвать) слышал и был задротом этого дела.

фу, Ди, брось какулю в Гриннюшу

Отредактировано Enemy (07.09.11 01:04:24)

0

972

Гибель Як-42 под Ярославлем, в которой погибли члены хоккейной команды "Локомотив-Ярославль".... Боже мой... даже не верю в это... вся команда... Господи...

0

973

Дааа... Что же, бывает... Вот в прошлом году все Польское руководство навернулось... Печально.
А ты сама с Ярославля?

0

974

Нет, я из Самары... но хоккей люблю очень)

0

975

Геноцид...минус чистая кровь. Печально это все. Не должны родители детей переживать

0

976

Баска написал(а):

Геноцид...минус чистая кровь. Печально это все. Не должны родители детей переживать

втф? Это к чему?

Жемчужная написал(а):

Гибель Як-42 под Ярославлем, в которой погибли члены хоккейной команды "Локомотив-Ярославль"

Ужасно.т.т
Вот поэтому я и не хочу смотреть новости в последнее время._.

0

977

к этому - Гибель Як-42 под Ярославлем, в которой погибли члены хоккейной команды "Локомотив-Ярославль"

0

978

Баска написал(а):

к этому - Гибель Як-42 под Ярославлем, в которой погибли члены хоккейной команды "Локомотив-Ярославль"

Милочка, мне кажется, вы неправильно употребляете это слово. Советую заглянуть в словарик._.

0

979

с вами на брудершафт не пила, и не стоит фамильярничать

0

980

Я новости тоже не смотрю... Мне подруга позвонила рассказала... Жалко ребят, и так мужчин почти не осталось, а тут целая команда, вместе с трениром на сколько я помню... Печально все это... Теперь самолетов боюсь до чертиков...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Таверна "Дожили!" ака "Добро пожаловать в царство флуда!".)