Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Таверна "Дожили!" ака "Добро пожаловать в царство флуда!".)


Таверна "Дожили!" ака "Добро пожаловать в царство флуда!".)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Enemy написал(а):

Death, увы, пирожки будут из тебя мёртвого. так что тебе они ну никак не могут достаться.
а пока я буду строить планы на изнасилование.

Клятые некрофилы, как вы меня досталии*Канючит*
живым не... то есть. Мертвым не дамся. И вообще не дамся.=_=" фуфуфу.

0

942

Флибустьерка написал(а):

Тааак, сейчас придет Суини Тод как я понимаю?

Кто?Оо

0

943

Death, мы хорошие. только пахнем немного странно и чувство юмора хромое на обе ноги, а так — точно такие же люди.

0

944

не смотрел=_=

0

945

Death написал(а):

Кто?Оо

и правда: кто?

0

946

Фильм о демоне-парикмахере. он всем глотки перерезал и трупы на пирожки пускал.

0

947

Enemy написал(а):

Death, мы хорошие. только пахнем немного странно и чувство юмора хромое на обе ноги, а так — точно такие же люди.

...юмора у них хромое..*Цыкает, уползая на люстру* я ушел спать, если очнусь и обнаружу, что с телом что-то не так, буду бесчинствовать-.- *выпадает в астрал*

0

948

Death, *подставляет стремянку и крадется*
окей-окей, спи спокойно.

0

949

Ну вот.. один пирожок ушел спать. Сладких кошмаров.

0

950

А второй молчит.. как партизан. Страшная я что ли? (смотрит в зеркало...Дэээ. Ну если бы не 2 выбитых передних зуба, то еще в кунсткамеру бы приняли)

0

951

Флибустьерка написал(а):

Дэээ. Ну если бы не 2 выбитых передних зуба, то еще в кунсткамеру бы приняли)

огосподи О_о кто это тебя так?@_@"

0

952

Эй, есть кто живой?_?
Вот объясните мне, чего хорошего в выделении мыслей буквами "МСЛ."?О.о

0

953

[mymp3]http://klopp.net.ru/musicbox/i/0911/a2/74ed2290a50a1e90f16533c7e1bc4a.mp3|Моцааарт в мооооееей головеее[/mymp3]

0

954

стырить что ли код плеера себе.о.о

0

955

0

956

Death написал(а):

Эй, есть кто живой?_?

Только мертвые.

Death написал(а):

Вот объясните мне, чего хорошего в выделении мыслей буквами "МСЛ."?О.о

Я в десять-одиннадцать лет тоже так печатала. А все потому, что мне, тогда не смыслившей ничего в фрпг, сказали, что так правильно делать. А так - ничего хорошего=/

0

957

Degero написал(а):

Только мертвые.

Ты тоже перекочевываешь в наш клан?_?)

Degero написал(а):

Я в десять-одиннадцать лет тоже так печатала. А все потому, что мне, тогда не смыслившей ничего в фрпг, сказали, что так правильно делать. А так - ничего хорошего=/

То 10-11... нет, категорически не понимаю и не хочу понимать._. напрашивается сразу же вопрос: ЗАЧЕМ? х_х будто в литературе так принято. Если б в книгах так писали, их бы никто не читал. Хотя их, наверное, сейчас действительно все меньше и меньше читают, раз подобное еще встречается*Сопит*

0

958

кстати, мой пост на страннике:З Так что я ушел преображаться в Ваярушку^_^ а потом туту:Р

0

959

Death, это я сама себя так. Мне смирительную рубашку надо, чтоб я себя не добила

0

960

Флибустьерка написал(а):

Death, это я сама себя так. Мне смирительную рубашку надо, чтоб я себя не добила

мама мия. Нечаянно хоть или специально?о..о зубная боль самая страшная из всех существующих.т.т" зубы только в клиниках выдираю, и то под наркозом... выдирал. пока они не закончились.
молочные, в смысле. хд

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Таверна "Дожили!" ака "Добро пожаловать в царство флуда!".)