Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Таверна "Дожили!" ака "Добро пожаловать в царство флуда!".)


Таверна "Дожили!" ака "Добро пожаловать в царство флуда!".)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Так все строют... Не помню, то ли 14, то ли 16 собирались поставить в разных районах (Москвы естественно). А существующие переполнены до предела.
И так как наступил кризис, то все эти "богачи" которые выеживались как могли первым делом избавляются от животных. Я недавно смотрела газету, где приютских отдают. Ротвейлеров, штук 20 и всем около 3 лет. И хорошо еще, что в приюте. Выкину ли бы как метиса таксика на дороге... (Сейчас за него можно порадоваться - его поймали (бегал от людей, жил под елкой) и усыновили).

Тирамису написал(а):

У нас, к примеру, большинство животных гуляют без поводков...Если не бойцовская порода, ессно.

Это уже зависит не от породы, а от хозяев!
У нас и такса есть - зверь. Всех рвет и ее все рвут.
И совершенно чудная девочка-стаффочка, и то ее не спускают.

0

62

Няф-няф... тут кто-то живой есть? Ну... хоть теоретически живой?

0

63

Greenaye написал(а):

Няф-няф... тут кто-то живой есть? Ну... хоть теоретически живой?

вроде-бы есть... :-)

0

64

Йа есть тоже )))))
Прочитала сегодня историю одной приютской собаки...  :huh: Крепкий сон мне обеспечен  :tired:

0

65

Ого... примечательная, наверное, была история... Впрочем, если подумать, жизнь каждого бездомного звереныша - грустная лента целго кинофильма, где рыдаешь похлеще чем на "Белый Бим, Черно Ухо"  :'(

0

66

Орри дык, домашним иногда похлеще живеться...
Я не могу забыть таксу Симочку умершую в прошлом году  :'(
И про той-терьерку недавно читала. Бедняжке 13 лет, живет под диваном, другие животные (кот 12 кг и щенок хаски) обижают ее и поэтому хозяева просят приют ее забрать. С ней не гуляют и есть она за день только пакетик кошачьего фрискаса...  :(

0

67

ФЛУУУУДДДД!!! Я таки дожила до создания темки! И зашла сюдЫ. Как поняла, без мну 5 страниц настрочили! ГыЫыЫыЫыЫыЫ)))

0

68

Shaddarin написал(а):

Орри дык, домашним иногда похлеще живеться...
Я не могу забыть таксу Симочку умершую в прошлом году   
И про той-терьерку недавно читала. Бедняжке 13 лет, живет под диваном, другие животные (кот 12 кг и щенок хаски) обижают ее и поэтому хозяева просят приют ее забрать. С ней не гуляют и есть она за день только пакетик кошачьего фрискаса...

грустно :'(

0

69

Проверка -_____- А то опять выбросит -_-"

0

70

Ура-а-а!!!
Ко мне вернулся старый заскок вместе с фанатизмом!!!
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

71

Читая новые анкеты, в особенности претензии к ним, меня так и подмывает взять еще персонажа. Чтобы посмотреть как мной будут недовольны (а это я гарантирую  :rofl: )
При этом плагиат запас у меня есть, т.к. см. выше.

0

72

Ухехех)) Кстати, это мысльХ)

0

73

Shaddarin написал(а):

Читая новые анкеты, в особенности претензии к ним, меня так и подмывает взять еще персонажа. Чтобы посмотреть как мной будут недовольны (а это я гарантирую   )
При этом плагиат запас у меня есть, т.к. см. выше.

А каковы впечатления от моей анкеты? просто любопытно...

0

74

Начала набрасывать анкету и поняла, что не помню одну важную особенность в умении  :rofl:  позор мне! мосх уже выкинул эту информацию...

Akba-Atatdia написал(а):

А каковы впечатления от моей анкеты? просто любопытно...

А что вы хотите знать?
Извиняюсь, но я никогда не увлекалась, более того, не интересовалась, индейцами.
Читать интересно. Мне понравилось как существу очень далекому от этого.

0

75

Shaddarin написал(а):

поняла, что не помню одну важную особенность в умении

Беру свои слова обратно. Сверилась и поняла, что я еще не все забыла  :crazyfun:
Скоро попробую выложить. АХАХАХА!!!!!
Хотя чего я смеюсь? Меня к тому ж и не примут с такой анкетой  :rofl:

0

76

Shaddarin написал(а):

Читать интересно. Мне понравилось как существу очень далекому от этого.

спасибо

0

77

Всем прива:Р

0

78

МАМА...О_О

0

79

Death написал(а):

МАМА...О_О

То же самое я сказала когда меня приняли сюда в... эээ... пятый раз.
:rofl:

0

80

Shaddarin написал(а):

То же самое я сказала когда меня приняли сюда в... эээ... пятый раз.

А что в этом такого?%)
Меня уже раз 15 принимают..х) Тока тссОо

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Таверна "Дожили!" ака "Добро пожаловать в царство флуда!".)