Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Таверна "Дожили!" ака "Добро пожаловать в царство флуда!".)


Таверна "Дожили!" ака "Добро пожаловать в царство флуда!".)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Х))

0

42

:whistle:

0

43

ДИ, БЛ*ТЬ!! Маста нах в шоке!! О_О Верни чат, зараза вселенская!!

Отредактировано Марионетка (18.01.09 11:43:08)

0

44

Хоть заразой назовите, хоть засранкой как всегда. ;)
Не верну вам больше чата НИКОГДАХ)))) :rolleyes:

:whistle:
Щас еще смайлики на мини поменяю..-)

0

45

Фь, а ваще по какому поводу, флудер ты эдакий?

0

46

Ну вот.... исчезла еще одна старая достопримечательность ролевой  :(

0

47

дааа...вот такой я гад.

0

48

Ди, мля, я ж материтсо буду!!! Верни чат, мать вашу!!

0

49

Greenaye
А что, ещё что-то осталось окромя игроков? Х_х

0

50

Неа)))

0

51

Я ставлю экспиремент над вами%Р Сколько продержитесь без чата.xD Шутка.-)

0

52

А мне без чата хорошо...  :shine:  А то он зараза звенит, а колонки у меня сильно вывернуты шоб весело было  :music:

Отредактировано Shaddarin (18.01.09 16:57:38)

0

53

Death
Ути-пути ти моя, шутницаааа.... "надвигается на Ди с крепко зажатой в руках подушкой"
Shaddarin
Дык.... нажми там внизу маааааленькую кнопочку ввиде громкоговорителя.... и ноу проблемс  ;)

0

54

http://www.rusakov.ru/upload/blog/32412f247ebe68cd45b3991256eadb85.jpg
вот этот зверь зовется тигоном.
*__________*
а вот этот - лигром.
http://s49.radikal.ru/i124/0901/a3/6a16b08cacee.jpg

а мя и не знал, что тигры и львы скрещиваются вот в таких вот доисторических зверей...:)

Отредактировано روح (21.01.09 22:08:43)

0

55

Зато я знал. *_*
Лигры больше обоих родителей, добрее и вообще больше похожи на огромную подушку.
А тигоны мелкие. И череп у них тигриный.

0

56

Марко написал(а):

ВСЕМ СОБАЧНИКАМ И ПРОСТО ПРОТИВНИКАМ ЖЕСТОКОСТИ
В Москве создается 120 бригад по отстрелу бездомных собак, это сообщение поступило по радио. За каждую псину им будет ВЫПЛАЧЕНО по 1.000 рублей. А бесхозной считается ЛЮБАЯ собака БЕЗ ПОВОДКА ! ! ! Призываем всех собаковладельцев НЕ СПУСКАТЬ СОБАК С ПОВОДКОВ. КУРАТОРОВ - ЗАБРАТЬ СОБАК С УЛИЦ ИЛИ ПОСАДИТЬ НА ПРИВЯЗЬ (в гаражах при гаражах и т.д.). Хозяев стоянок и гаражных территорий ПРИВЯЗАТЬ СВОИХ "сторожей". Надо разместить это сообщение на всех форумах, везде, где только можно. Нужна помощь, нужно освещение факта этого варварства. Кричите об этом везде, где услышат. Особенно важно создать резонанс путем перевода текста на иностранные языки и размещения на иностранных ресурсах!!ПЕТИЦИЯ - http://www.gopetition.com/online/24737.html Подпишите ее, это совсем недолго,но от этого зависит жизнь животных...

жесть..Сердце раздирают, убл***и...Их самих бы отстрелять! :mad:

0

57

Но не будем забывать, что сейчас бездомных собак развелось СЛИШКОМ много. Поэтому сейчас я не особо против такого. Особенно если отстрел будет не как обычно, а нормальными пулями. И ругать надо не эти бригады, а тех, кто в свое время разворовал бюджет на проведение стерилизации.
И наконец-то весомый факт для того, чтобы не спукать собак с поводка. Я свою отпускаю только с другом-таксой, при светлом времени суток примерно на полчаса (а это минимум наших прогулок).

0

58

Death написал(а):

жесть..Сердце раздирают, убл***и...Их самих бы отстрелять!

ППКС, только стрелять в таких УРОДОВ - слишком гуманно - переломать им руки-ноги и бросить заживо на сьедение хищникам - вот это-да, более подходящий вариант, и парой упырей меньше, и хищники сыты

0

59

А-а-а... То есть, вы согласны орать на всю улицу "УЙДИ, МЛЯ!" попутно закрывая свою псину. Или пусть совсем искусали бы мою знакомую, которую мужики сумели отбить от собак?
Эти собаки даже в глухом лесу встречаются! Я от такой еле успела в машину залезть, а она уже пошла наклонив голову на мою мелочь. Слава богу, что она этой собаки не видела -раз бы тявкнула в ответ и пришлось бы не убегать, а драться.

0

60

А все равно я считаю, что это не правильно. тем более, совершать такое на улицах города.Х_х У нас, к примеру, большинство животных гуляют без поводков...Если не бойцовская порода, ессно.
Вообще могли бы поступить много гуманее. Если за каждую голову собаки будут выплачивать по 1 тысяче, много проще было бы увеличить на эти же деньги питомники...имхо.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Таверна "Дожили!" ака "Добро пожаловать в царство флуда!".)