Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Таверна "Дожили!" ака "Добро пожаловать в царство флуда!".)


Таверна "Дожили!" ака "Добро пожаловать в царство флуда!".)

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Malkavian  подаю  скромному недопегасу чуточку своего внимания… ))) 8-)
А у меня такой волнующий вопрос, как Вам Новый Год??? Правда, сказать он еще не вошел в полную силу, однако уже одной ногой на пороге….))) :crazyfun:

0

382

Пива мне быстро! а то сожру с потрохами! предварительно прожарив файрболом!!!

Хорошо новый год=) Удачно начинается=) для меня)

0

383

Азарт
С сессии НГ  :rofl:
ШРАМ
Опасный вы дядечка, угум-с.

0

384

Malkavian с сессии... Не везет.... :canthearyou:

0

385

0

386

Опа-опа, отоспавшись после бессонной ночи, мы ползем во флуууууд :)

0

387

ссылки те. *_* Я уссыкалась. Проверяющие ревели во флуде, но все равно, сцепив зубы шли отвечать+_+
Причем, один и тот же аффтар. Три раза пытался парень:) Хотя, кто-то, может быть, и видел сие творение))))
Раз))
два%)
три*О*
елочка гори%)

0

388

Фаир
:D лютый вынос

0

389

ЖЖЖЖЕСТЬ))))))

0

390

Плин, я думала  это Гринни меня ждет, а оказывается - я ее Т_Т Какой там месяц пошел уже.. на рекорды пошлиХЗЗ

0

391

Фаир интересно, интересно... Ему с таким усердием только в политику...

0

392

Ээх ^__^ кончится сессия, пойду напрокат лошадку возьму, часика два покатаюсь.

0

393

Кстати, полезный советик: часто видишь видео лошадки на RuTube или YouTube, а интернет, гадость, виснет... есть такой классный сайтик - http://keepvid.com/, там можно ввести url видео, и тебе качает...
P.S. это не реклама, это совет.

0

394

Угу. Штука обязательная для всех, кто сохраняет любимые видеоролики  ^^

0

395

...Очень жаль что никого нет...

0

396

Ееесть! Как это никого нет? С возвращением меня *сама себе похлопала в ладоши*

+1

397

Хи... Пойдём чтоли поиграем?

0

398

Кстати - здесь я буду почти всегда с 4 дня до 6 вечера, и с 7 вечера до 11 вечера (по Москве)

0

399

<.Luks.>
Можно попробовать. Где, когда, сюжет отыгрыша?

0

400

Malkavian
На небесах. Сюжет походу. Помойму именно такой сюжет самый лучший. А то если его прописывать неинтересно играть будет. Я напишу что-нибудь, ты потом подойдёшь)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Таверна "Дожили!" ака "Добро пожаловать в царство флуда!".)