Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Таверна "Дожили!" ака "Добро пожаловать в царство флуда!".)


Таверна "Дожили!" ака "Добро пожаловать в царство флуда!".)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Кейтрин
Ну, у нас вроде не так уж и много студентов...
Скорее, народ просто устал. Про меня вообще говорят, что я в глубоком запое... +__+ Зима пришла, принесла с собой кучувсякого... Ну, вы поняли. Плюс ко всему - конец четверти. Школьников много, проблем у них немало.

Ухаха. Нера завалила четверть. *_* И забыла родной русский +_+

Кстати... Во флуде снят ведь счетчик сообщений?
и еще кстати. Ди, мне ава твоя нравитса *_*

Отредактировано August (21.12.08 22:21:42)

0

22

August написал(а):

Ухаха. Нера завалила четверть. *_* И забыла родной русский +_+

в смысле "завалила"?:( Про русский я знаю уже. Хех..Хватить потому что смайликами пользоваться:)

August написал(а):

Кстати... Во флуде снят ведь счетчик сообщений?

уже нет...
фтопку(вот тебе и "русский"...)

August написал(а):

и еще кстати. Ди, мне ава твоя нравитса *_*

Мне тоже, но я еще таким какбы и не стал...:/

А вообще стресс, хи-хи, ранее снимала тута..А сейчас...
Маська...Ака Скотина ака Феликс сказала что более играть не будет.... Не уверена даже, что она эту надпись увидит..... А так как я играть начинала с Дарр - которой так же стало скушно и той самой Скотей, то и..*махает лапой* Мне нес кем играть, Кейт, не в обиду)
Все же первые и основные персы у меня это Ди и Фай...
Уф блин. пойду ингишь делать :mad:  А то я его так же запорю.Ы А потом в вентель... Поболтаю с соклановцами... Нееер..качай ПВ и иди в SAT - поболтали бы в вентеле*__* Просто там их канал зареган)

0

23

ну мать...я расписался тут... o.O

0

24

депрессия накатыыыыыыыыыыает волнами:) Хочу в универ! :smoke: Ну нафиг школу) Сэтим егэ .ы

0

25

Death написал(а):

в смысле "завалила"?:( Про русский я знаю уже. Хех..Хватить потому что смайликами пользоваться:)

В том смысле завалила, что в первой четверти было две тройки, а в этой - явно больше двух. И еще двойка есть. По гребаной химии.
Про русский - дело не в смайлах. смайлы на речь не влияют, кагбэ.

Death написал(а):

Маська...Ака Скотина ака Феликс сказала что более играть не будет....

я же говорил! ГОВОРИЛ! а вы мне не верили. Плевали они все на ролевую, им ПВ интереснее.

Death написал(а):

Нееер..качай ПВ и иди в SAT

Аригато.
Но в ПВ я больше не приду. Видел я его в гробу.

0

26

Death написал(а):

депрессия накатыыыыыыыыыыает волнами:) Хочу в универ! :smoke: Ну нафиг школу) Сэтим егэ .ы

А у меня уже месяц как "запой". Шед, вроде, так классно выразилась...
Тебе вообще везет - одиннадцатый класс, универ скоро... А мне пахать и пахать. Девятый, десятый, одиннадцатый. Ксо.

0

27

August написал(а):

Аригато.
Но в ПВ я больше не приду. Видел я его в гробу.

та мне на игру как таковую начхать - я там базарю:)
Кстати, сейчас есть мысля...Хмпф. Ну опять я про онлайн игры:) Как ребенок малый, ей богу..Но не могу и все тут -утаскивает сильно, хоть иди к психологу лечись...В ПВ - потому что там один человек из Запры... Мир без имени создала, если честно, на основе той же Запры... Недавно опять туда же потянуло...Хе-х. *хватается за голову* Выключу я завтра комп нафиг. "Это болезнь"(с) И разберу его на винтики:)

August написал(а):

я же говорил! ГОВОРИЛ! а вы мне не верили. Плевали они все на ролевую, им ПВ интереснее.

Истинно так... Обидно... Даже Вале ито там явно интереснее чем в мире "форумных ролевых".
Я думаююю...сменить дизайн и тут. Глобально.хых Закажем на каком-нибудь форуме по дизайну..) Или сами сообща сделаем, благо связи есть.  Уф, хорошо работать с одним из главных админов 0pk*__*) Моно попросить стандартный диз и подделать под себя. Кстати, ничего так идейка...

August написал(а):

А у меня уже месяц как "запой". Шед, вроде, так классно выразилась...
Тебе вообще везет - одиннадцатый класс, универ скоро... А мне пахать и пахать. Девятый, десятый, одиннадцатый. Ксо.

Не знаю что такое "Ксо"(да-да, я лошара))), но...вот сейчас вообще ничего делать ни-хо-чу.

О. Еще мысль. Удаляем чат, всех тянем во флуд. Тут..как то..лучше... :O

0

28

Death написал(а):

та мне на игру как таковую начхать - я там базарю:)
Кстати, сейчас есть мысля...Хмпф. Ну опять я про онлайн игры:) Как ребенок малый, ей богу..Но не могу и все тут -утаскивает сильно, хоть иди к психологу лечись...В ПВ - потому что там один человек из Запры... Мир без имени создала, если честно, на основе той же Запры... Недавно опять туда же потянуло...Хе-х. *хватается за голову* Выключу я завтра комп нафиг. "Это болезнь"(с) И разберу его на винтики:)

вот только попробуй. Я на тебя чесотку нашлю, угу. Я играть хочу, а она комп на винтики разбирает.

Death написал(а):

Истинно так... Обидно... Даже Вале ито там явно интереснее чем в мире "форумных ролевых".
Я думаююю...сменить дизайн и тут. Глобально.хых Закажем на каком-нибудь форуме по дизайну..) Или сами сообща сделаем, благо связи есть.  Уф, хорошо работать с одним из главных админов 0pk*__*) Моно попросить стандартный диз и подделать под себя. Кстати, ничего так идейка...

действительно. Пора дизу глобально поменять. Чиж ушла, Вале начхать на ЛЕП, так тчо... Пришло время! *громким голосом*

Death написал(а):

Не знаю что такое "Ксо"(да-да, я лошара))), но...вот сейчас вообще ничего делать ни-хо-чу.

О. Еще мысль. Удаляем чат, всех тянем во флуд. Тут..как то..лучше... :O

в культурном переводе ксо - черт возьми.
А чат вообще какой-то странный стал. Бесят его глюки. -__-

0

29

Хачу нового!
Мне может кто-нибудь сказать - можно ли в инете найти фотошоп? А то у мменя на диске 100мб свободного места есть...

0

30

Death написал(а):

Даже Вале ито там явно интереснее чем в мире "форумных ролевых".

Не скажи... Я Стрелу уже неделю упрашиваю мне хоть строчку в ответ написать. На выходных от безисходности начну сам с собой играть.

Death написал(а):

Я думаююю...сменить дизайн и тут. Глобально.

Я те сменю.  :mad:

0

31

Валёк написал(а):

Я те сменю.

Пенсионерам слова не давали. *ласково* Совет не захотели делать? Вот тогда была бы демократия. Атак - узурпаторство:)
Тем паче:

Shaddarin написал(а):

Хачу нового!

и

August написал(а):

Пришло время! *громким голосом*

*аццки лыбица*

0

32

Shaddarin написал(а):

Мне может кто-нибудь сказать - можно ли в инете найти фотошоп? А то у мменя на диске 100мб свободного места есть...

Ну не най... моно глянуть, к примеру, сюдаХ)
А вообще на ДемиАрте есть вроде:) Только новые скачать не выходит:(

0

33

_§§§§§________________________________________
§§___§§__§§__§__§§§__§§§§____§____§_§_____§___
§§_______§§__§_§___§_§__§§___§____§_§§___§§___
§§_______§§__§_§___§_§__§§___§____§_§§§_§§§___
§§_____§_§§§§§_§___§_§§§§§§__§§§§_§_§§_§_§§___
§§_______§§__§_§___§_§____§§_§__§§§_§§___§§___
§§____§__§§__§_§___§_§____§§_§__§§§_§§___§§___
_§§§§§___§§__§__§§§__§§§§§§__§§§§_§§§§___§§§__
______________________________________________
____________§§§§§______________________§§§§___
§§§§§§§____§_____§__________§§____§§§__§§§§___
§§_______________§__________§§§§_§§§§__§§§§___
§§____§§§§___§§§§§___§§§§___§§_§§§_§§__§§§§___
§§___§§__§§_§§___§__§§__§§__§§__§__§§__§§§§___
§§___§§__§§_§§___§__§§__§§__§§_____§§__§§§§___
§§___§§__§§_§§___§__§§__§§__§§_____§§_________
§§___§§__§§_§§___§__§§__§§__§§__§__§§___§§____
§§____§§§§___§§§§____§§§§___§§_____§§

0

34

Death
Зато я не пенсионерка! И я категорически против смены диза!  :canthearyou:
Рекламить ролу надо, вот что! Те форумы и сайты, где ранее была реклама, на фиг не выжили в суровом мире инета и поудалялись. Создаются новые, некоторые стремительно развились и посему надо ловить шанс да понатыкивать в такие вот сайтики наши маленькие рекламочки, воть.
И вообще.... С Новым годом, народ!!!)))

0

35

Да-а-а... От скаченного фотошопа комп чуть не умер (как и я сама - русского-то нет)...
Родила одну картинку и все.

0

36

http://s43.radikal.ru/i100/0812/3a/33758ce9e6d8.jpg

0

37

А чей-то второй (третий?) день никого нет? Как будто все перепились где-то под елками...  :hobo:

0

38

Дааа...... :hobo:

0

39

кстати. Я не понимаю, почему этот смайл>>> :hobo: <<< мне напоминает алкаша...а называется "бомж"%)

0

40

Death
потому что у него нет бутылки хД

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Таверна "Дожили!" ака "Добро пожаловать в царство флуда!".)