Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Kassandra's manufactory


Kassandra's manufactory

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Шляпу могла бы и нарисовать[взломанный сайт]

0

22

Ринсвинд написал(а):

Друг мне сказал, что у него лицо не достаточно несчастное для Ринсвиндова лица ^______^

Ммм..может быть он тут спросонья^^))))

0

23

Это в доме Эрика, после Подземельных Измерений. Там у него шляпы не было - потерял. =)

0

24

Ринсвинд
ну воотhttp://s44.radikal.ru/i104/0902/fa/277c18060c86.gif(

0

25

жамк

Ильмар. С младшей сестрой Хелен. +_+
Дело происходит 118 лет назад, то есть ему 18, а сестре - 5 лет. +_+
На вопросы, кто сломал бедняжке руку, я не отвечу. Х_х Самой интересно, надо будет спросить. И, да, Ильмару так удобно лежать. Он вообще странный, честное слово Х_х

Отредактировано Ильмар (03.03.09 16:59:49)

0

26

Ну, я ж уже вроде все сказал.
Кавай-раскавай, Кассандра-сан! ^________^

0

27

http://i262.photobucket.com/albums/ii117/Avaquetima/Volterend.jpg

Это Вольтер. Мой персонаж-лич.
Смотрит он на... Правильно. Это иголка, по совместительству его филактерий.

+1

28

Ринсвинд
Симпотично то как ^__^

0

29

Мм... Анатомия на высоте!
Но, чисто имхо, черепушка излишне гладкая. Мне она казалась чуть более угловатой.
Очень нравятся тени на затылке. Ну прямо очень. Еще руки нравятся, но, как мне видится, большой палец длиннее остальных, а так, вроде, не должно быть. *смотрит на свои руки*
Глазки - кавай-раскавай. ^__^

0

30

Я просто малость с фалангами запуталась. х_х В первый раз кости рисую. В принципе, большой палец размером со средний - вместе с фалангами. Тут вроде чуток подлиннее. Меня поставили в тупик кости *_*

А черепушка у него гладкая, потому что мне надо было там чуть контур поковырять и теней наложить, а я об этом вспомнила, только когда уже уменьшила, сохранила, выложила на фотобакет и закрыла* фотошоп, а теперь мне лень=)

Отредактировано Ринсвинд (08.03.09 16:26:30)

0

31

Какой кавайный скелетик :) Класс!

0

32

Блин...
Так хочеться все испоганить своими недовольствами...
Но в целом - хорошо!

Ринсвинд написал(а):

Меня поставили в тупик кости *_*

Нет, пальчики супер!

0

33

Рольден Глэйденур написал(а):

скелетик

имхо, личи и скелетики - разные вещи :)

А, кстати. Обратил внимание на застежки.
Семпай, ты, конечно, гениален, с этим не поспоришь. Ты придумал новый вид застежек! А во всем виноват мой кривой русский язык Т_Т

0

34

Блин...
Так хочеться все испоганить своими недовольствами...

Это каким?) Критику приму с радостью.

0

35

Ринсвинд написал(а):

Это каким?) Критику приму с радостью.

Куды ключицы делись?!
И такое ощущение, что грудина расположена вместо части позвоночника. Надо бы перспективки добавить...
Ну черепушку натяну на стиль "а-ля Джек - повелитель тыкв" из любви к сему мульту и режиссеру вообще.

0

36

Это да, на черепушке должны были тени еще быть + контур чуток другой. забыла.
Ключицы вроде в таком положении не видны, ибо плечи все-таки под плащем, или нет?
С преспективой все может быть =) Проверю.

0

37

Ключицы прикрепляются к грудине (забыла как эта часть называется - верхняя). Так что хоть чуть-чуть, но их видно, учитывая распах плаща (мантии?).

0

38

Умх. Пересмотрела. Да, в таком положении должна была быть еще одна кость =) В следующий раз буду внимательнее *_*

0

39

Флешбек, повествующий о печальном детстве Иля. х_х

На самом деле – мой отец очень хороший человек. Просто иногда он перегибает палку.
- Мой сын боится высоты, - горько сказал папа и сел под деревом, на котором сидел я. Я немного поерзал, пытаясь устроиться поудобнее, и ветка подо мной опасно затрещала. Я замер.
- Ну, может, мне тут просто нравится, - предполагаю я неуверенно.
В общем-то, папу можно понять. Во всем виноваты гены.
- Да? – спрашивает он с явно заметным сарказмом в голосе.
Но с другой стороны – я же тоже не виноват в том, что так похож на деда. Хотя, в общем-то, на внешность мне жаловаться нельзя.
- Может быть, - уточняю я.
Мой дед – отец папы – офицер. Храбрейший и благороднейший человек, с кучей, впрочем, других достоинств, коими я – его прямой потомок и практически точная копия, не обладаю. Моего папу это очень огорчает.
Мы некоторое время сидим молча. Родитель, кажется, впадает в меланхолию, а я думаю, отстанет ли он со своей идеей отучить меня бояться высоты, если я упаду с дерева, или нет. По всему выходило – что да, отстанет, но падать с дерева больно, и я не считаю это рациональным. Я не люблю, когда мне больно. По-моему, это правильный взгляд на вещи.
- Папа, - обращаю его внимание на себя я. – Ты же не собираешься меня отсюда снимать, да?
- Ну это же просто дерево!.. – начинает сердиться он. Я нетерпеливо киваю головой, зная, что он скажет мне дальше – что-то про то, что слезать надо так же, как залез и все в этом духе. Ему легко говорить – его-то сюда никто не загонял.
- Ага, - соглашаюсь я. – Но я отсюда никуда не полезу, ясно?.. И думаю, мама будет огорчена… - мне стыдно, я совершенно не хочу прибегать к такому примитивному шантажу, но сидеть здесь лишь потому, что мой отец…
Ох. Это могло бы быть смешным, если бы главным героем всей этой эпопеи не был я. Дело в том, что я… Ну, я не люблю высоту. Ничего особенного, по-моему. И уж во всяком случае, это не стоит того, чтобы каждый день, когда мама (папа слушает маму лишь тогда, когда дело касается воспитания – тут он становится смирным, как кролик под взглядом удава) отворачивается, чтобы, скажем, уложить маленькую Хелен, загонять меня на какую-нибудь верхотуру. Когда-то папа прочитал, что отучить человека от боязни высоты можно лишь если с неутомимостью питбуля заставлять этого самого человека забираться на что-нибудь высокое и стоять там, пока он не ощутит, как сильно ему нравится там стоять. Возможно, кому-то это и помогает, но только не мне. Напротив, с каждым днем я начинаю ненавидеть высоту еще больше.
В прошлый раз это была печная труба. Сегодня – дерево. Когда-нибудь я скажу ему, что проще всего скинуть меня с колокольной башни нашей церквушки – и ему мороки меньше, и я уже навсегда перестану бояться чего-либо в принципе.
- Ты занимаешься шантажом? – спрашивает он у меня. Вам может показаться, что он человек ограниченный, или излишне злой, или вообще идиот (как иногда кажется мне), но это не так. Он просто увлекается. Вот сейчас, например, он улыбается.
- Это не шантаж, - возражаю я. – Я ведь не буду жаловаться маме. Просто я напоминаю, что она легко может меня заметить.
- Венон, - сладко произносят у нас за спиной. Я холодею. Папа тоже. Если он когда-то и слушается маму, то только в вопросах воспитания – впрочем, это я уже говорил.
- М-м? – неопределенно спрашивает он, поворачиваясь.
- Ты идиот, - сообщает мама. Я хочу куда-нибудь уйти, но не могу. Все-таки я сижу на дереве.
Папа хочет что-то сказать, но ему не дают.
- Я могу понять, что тобой руководствовало, когда ты заставлял его лазить на крышу, сидеть на внешнем подоконнике второго этажа, и… И что там еще?
Мы молчим.
- Но, черт возьми, чем ты думал, когда заставлял его лезть на это старое трухлявое дерево, а?..
Папа умоляюще на меня смотрит. Да, мама может долго вспоминать что угодно.
- Нет, мама. Я сам сюда залез. Я, - так, спасение кошек – это слишком банально, яблок тут отродясь не росло, детей с мячиками у нас тут не бывает в принципе… - Я возвращал птенца. Да.
На некоторое время воцаряется тишина.
- Ильмар, - наконец говорит мама. – Ильмар, тут нет птичьих гнезд.
Мы с папой молчим. Мне стыдно. Как я мог так проколоться?..
- Идиоты, - говорит мама и идет в дом. Я смотрю на папу и виновато пожимаю плечами. Это было очень непредусмотрительно с моей стороны.
Ветка обламывается, и я падаю вниз.

Когда я прихожу в себя, первым делом я понимаю, что у меня раскалывается голова. А еще – меня тошнит. Я несколько раз сглатываю и все-таки рискую открыть глаза.
Надо мной потолок. Значит, я все-таки в доме, а если судить по расположению пятен на этом самом потолке, я еще и лежу на собственной кровати.
Я медленно поворачиваю голову и вижу маму. Она что-то плетет из прутиков. Возможно, корзинку. Или жирафа. Отсюда мне не видно.
- Ну что, Ильмар, ты еще будешь спасать несчастных птенцов? – спрашивает она с непростительным ехидством для любящей матери, которая видит своей ребенка в таком плачевном положении.
- Нет. Наверное, нет. Думаю, папа со мной согласиться.
- Вот и молодцы, - рассеяно говорит она и снова отворачивается.
Я закрываю глаза. Мне не впервой сотрясения мозга. Вот когда папа задался целью научить меня драться на палках…

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Kassandra's manufactory