Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Таверна "Виноградная лоза"


Таверна "Виноградная лоза"

Сообщений 381 страница 400 из 573

381

Каста кивнула Альту и случайно прочитав мысли кобылы подождала пока женщина, которая стала кентавром, вывела его на улицу. Каста услышала вопрос оставшейся кобылы и присела. "Нууу, это так сказать. Я хотела здесь всё украсить цветами, но мне не разрешили и я решила украсить хотя бы один столик." Каста нажала одним пальцем на стол и слегка надавила. В эту секунду, перед кобылой вырос клевер. Каста сорвала один цветочек и понюхала. Медовый аромат маленького цветка раскрывал и освежал душу. Девушка посмотрела на цветочек и положила его на стол. Она подняла руку вверх и из потолка выросла яблоня. Каста сорвала два спелых плода и дерево снова ушло в потолок. Девушка дала одно яблоко новой знакомой, а второе сама начала есть. Сочный плод был большим и увесистым. Каста откусывала по немногу  и вкусный сок стекал ей в горло. Каста вздохнула и стала ждать ответа.

Отредактировано Castanea (25.02.10 16:29:00)

0

382

Арвен улыбнулась. "-Цветы прекрасны.." - сказала кобыла. Она снова села за стол и махнула головой, поправляя гриву. "- Ты здесь давно?"- спросила Арвен. "- Кстати, я Арвен!" - представилась она. Кобыла наблюдала за девушкой и её жестами. Увидев яблоню, которая выросла из потолка, немного удивилась, "-Как интересно." - подумала она. Девушка сорвала два яблока, они были спелый и сочные, одно дала кобыле. Арвен с радостью взяла, так как любила их, и ничего подозрительного и опасного в девушке не находила. "- Спасибо!" - поблагодарила Арвен, откусив яблоко, она блаженно прикрыла на мгновение глаза, оно было очень сочное и вкусное, кобыла давно неела их и даже забыла вкус этого плода, "- Дааа..волшебство прекрасная вещь.." - подумала она.

0

383

Каста дожевала яблоко и посмотрела на кобылу. "Очень приятно, Каста" Девушка сделала еле заметный кивок. "Я здесь совсем недавно. Пару дней." Каста нагнулась и провела рукой по полу рукой. Из него выросли спелые колосья пшеницы. Каста сорвала семена и дала их Арвен. Самой ей хотелось пить и сделав лёгкий взмах рукой, у неё в ладони появилась вода. Каста выпила её и по столу стала растекаться вода. Прохладная вода не стекала на пол, а оставалась на столе. Каста опустила в неё руку по локоть и предложила Арвен. Стол в том месте где Каста разлила воду просто исчез, и вместо него была полуметровой глубины лужица. Снизу стол выглядел абсолютно нормально. "Хочешь?" Сказала Каста посмотрев не кобылу.

0

384

Арвен доела сочное яблоко. Проследив за новой знакомой, была удивлена как легко она управлялась с магией. "- Это точно не просто человек!" - уверенно сделала вывод мысленно. Она взяла предложенное Кастой зерно и стала есть. А после Арвен увидела как легко столик налился водой и образовал лужицу. Арвен принюхалась к воде и случайно вдохнула воду носом, затрясла головой и фыркнула, "- Обычная вода! И чего испугалась та кобыла??!" - сказала сама себе лошадь, вспомнив единорога, что ушла с Альтом. "- А кто ты?"- спросила Арвен, спустя минуту, "- Так хорошо управляешься с магией..!"

0

385

Каста как раз пила воду когда услышала от собеседницы: "- А кто ты? Так хорошо управляешься с магией..!" Каста чуть не поперхнулась. Такого вопроса она не ожидала, но всё же нашла, что ответить. "Я думала все знают нимф. Ведь нас очень мало. По крайней мере там где я жила." Каста убрала почти всю воду, оставив только небольшой кружочек размером с морду Арвен, чтоб если что она могла попить воды. "Может лучше сходим прогуляемся в лес? Если хочешь могу показать ещё пару "фокусов" в лесу." Каста провела пальцем по столу и там выросла свежая, зелёная трава.

0

386

Арвен улыбнулась, понимая что вопрос глупый..но все таки она не от суда и для неё такое ново. Так где она родилась был только отец и мать, и ещё какие то пегасы с которыми Арвен не любила гулять"- Ты прости за глупый вопрос, просто я тут не так давно, а от куда я таких как ты нет.. Я думала ты человек, а ты нимфа, это очень меняет дело, мне люди не очень нравятся..!"- сказала Арвен в свое оправдание..Волшебства она знала е так много, но так же как и кобыла что ушла с Альтаиром, могла превращаться в разных существ, но очень это не любила. Предложение пойти погулять в лес кобыле очень даже понравилось, "-Что то я засиделась!" -подумала она, "-Я рада буду прогуляться в лес!" - ответила кобыла. Попив воды, что оставила в столе Кас, Арвен встала и пошла к выходу. Остановившись у выхода подождала новую подругу.

0

387

Каста улыбнулась и лёгким щелчком пальцев убрала всё что минуту назад наколдовала.Она направилась к подруге и выйдя из таверны позвала её за собой.

Отредактировано Castanea (26.02.10 10:49:28)

0

388

Арвен тряхнула своей длинной белой гривой, немного разминаюсь последовала за Кастой. Когда они отошли от таверни лошадь распахнула свои большие крылья я взмахнула ими не отрываясь от земли, и снова сложила на спине.----->Волшебный лес

Отредактировано Арвен Орион (26.02.10 15:44:44)

0

389

-Что Вам угодно? Может быть ведро овса?
-Что простите? – Ю негодующе уставилась на трактирщика.
"Ах, да! Я сейчас лошадь".
-Мне, пожалуйста, чашечку кофе… и… вот такую булочку. – Пегас указала на рогалик, лежавший на подносе у проходящего мимо официанта.
  -Через минуту! – Трактирщик вручил Ю ключи от комнаты и пошел к бармену сказать заказ.
"Надо бы превратиться обратно в девушку… тут слишком многолюдно… я, пожалуй, пойду в комнату…"
-Принесите, пожалуйста, заказ мне в комнату! – Уже поднимаясь по лестнице, сказала трактирщику Ю.
Пегас как-то умудрилась открыть комнату ключом. Дверь без малейшего скрипа открылась. Внутри просторной комнаты было уютно. Три масленые лампы стояли в углах, а четвертая рядом с кроватью. Она расположилась посередине комнаты, заправленная нежно фиолетовым покрывалом. Не большой шкаф, зеркало с тумбой, письменный стол и три стула со спинкой. Вид из окна выходил прямо на улицу. Выглянув в него, Ю увидела соседние дома вход в эту таверну и пьяных мужиков собирающихся подраться около него.
Небольшой хлопок и вот уже у окна стоит светловолосая девушка, поправляющая подол платья. Ю еще раз окинула комнату взглядом. Она подошла к кровати, присела.
-Какая мягкая! Спина будет болеть…
Её прервал стук в дверь.
-Вот Ваш заказ… Мэм! – На пороге стоял кудрявый юноша. Он улыбался.
- Поставьте его на стол! – Юноша поставил поднос.
-Когда доедите, сообщите мне… я приберу!
-Большое спасибо! – Ю бросила несколько монеток в руку юноши.

0

390

Альтаир неторопливо подошел к таверне и, вздохнув, толкнул дверь - нагло, головой. Правда, еще вопрос, кто больше пострадал - дубовая дверь или несчастная голова... Рог немного смягчил удар, оставив длинную царапину, но неприятный осадок остался. Альт обернулся и посмотрел на Калибри:
- Кали, иди сюда! Придержав дверь плечом и пропустив пегаса вперед, единорог сам прошел в заведение и оглянулся в поисках свободного столика. Таких оказалось немного. "Странно..." - подумал единорог - "Здесь обычно не так много людей... да и публика... специфическая". Альтаир, догадавшись, почему его толкают, убрал крылья и нашел себе столик в углу. Сказал официанту:
- Вина, пожалуйста.
Он прямо наслаждался тем, что мог себе это позволить - после проведения турнира по выездке у него было достаточно денег для того, чтобы позволить себе жить с достатком чуть выше среднего.
Принесли вино, и единорог коснулся его губами. Прохладное, приятное... конечно, слегка разведенное водой, но это во всех трактирах... Альтаир выпил небольшое ведро и довольно улыбнулся - вино и вправду было великолепным, он не пьянел. Калибри тем временем принесли вино полегче, и она тоже пила.
- Овса, пожалуйста... и французский коньяк.
Официант заикнулся было, но, посмотрев на купюру, молча выполнил пожелание. Альтаир подвинул ведро с овсом Кали, взяв себе другое, и вылил прямо в него коньяк - давно хотел поэкспериментировать. На него поглядели, как на сумасшедшего, когда единорог взял жменьку размякшего овса, но угощение было вкусным.

0

391

Кали вошла в таверну за Альтаиром. Небольшое заведение было полно народу и Калибри пришлось прижать покрепче крылья к телу. Протиснувшись за Альтом она подошла к столу. Альт заказал вино и овёс. Кали сделала несколько глотков, но ей вино не очень понравилось и она приступила к овсу. Ей пришлось стать немного поменьше и пегасиха выбрала облик человека. Усевшись на хлипкий стульчик, она посмотрела на Альта. Так и не поняв зачем он смешал овёс и коньяк. Сама же она просто решила понаблюдать за единорогом, но кажется его смешивание, по выражению его лица, удалось. Калибри взяла несколько зёрнышек, приготовленных Альтаиром, в руку и попробовала. Вкус был очень не дурным и Кали взяла ещё.

0

392

Альтаир улыбнулся, глядя, как Кали в облике девушки пробовала овес. "А не отравится? Невкусно ведь... хотя вроде бы не должна". Единорог зевнул, за невозможностью поднять копыто и закрыть рот отвернувшись. "Спать... уф... домой пора...".
- Может, пойдем домой?
"Что-то я по местам мотаюсь... тянет, тянет... надо бы попрыгать, и все пройдет, но лень. Лучше домой пойду" - подумал жеребец. Уже даже глаза слипались. Единорог встал, и, выйдя из таверны, расправил крылья. Он обернулся, поджидая Калибри.

0

393

- Может, пойдем домой?
- Нет, спасибо. Я ещё тут посижу.
Кали откинулась на спинку стула и подозвав официанта заказала свинину. За долгое время она научилась подстраиваться и могла есть абсолютно любую еду, что очень облегчало ей жизнь. Калибри слегка кивнула Альту, чтоб тот не ждал её и встав подошла к барной стойке. Как и у Альтаира, после соревнований у неё остались небольшие деньги, но их было достаточно, чтоб кали могла себя прокормить....
- Можно мне комнату, пожалуйста.
- С вас....-но не успел он договорить, как Калибри уже положила ему под нос деньги.
- Пройдите за мной. Я покажу комнату...
Кали элегантной походкой проследовала за барменом. Тот показал комнату и удалился... Кали уселась на кровать. Комнату она взяла всего на одну ночь. Ей просто хотелось побыть одной...

0

394

На письменном столе стояла допитая чашка кофе. Ю сидела на подоконнике.
-Странная ночь… так мало звезд… и все такие тусклые…
Девушка отвернулась от окна. Запрокинула голову назад. Странная усталость стояла в комнате. Тишина… Напряженность…
-Чует мое сердце, я зря выпила кофе… - усмехнулась Ю…
Ю осторожно спрыгнула с подоконника. Она беззвучно прошлась по комнате.
-Нет, я уже точно не усну! - начала размышлять девушка,  - Что мне тогда делать? – она присела на край кровати. – Пойду, прогуляюсь…
Вот девушка уже спускается по лестнице. Тусклый свет от ламп делал волосы Ю русыми. А платье отливало синевой.
Легко проскочив через столики, она вышла на улицу. Небольшой ветерок подул в лицо.
»»»Улицы

Отредактировано ЮLи (30.03.10 14:15:58)

0

395

Кали по привычке спала в облике белоснежной волчицы. Но в этот раз уже на кровати. Она была мягкая, даже чересчур, но Калибри это очень понравилось. Яркие лучи утреннего солнца падали на мордочку волчицы.Кали открыла чёрные глазки и, широко раскрыв пасть и потянувшись, зевнула.
- Надо бы прогуляться...- решила волчица и раскрыв, такие же белые как и шерсть, крылья вылетела в окно.

0

396

Иоханна вошла а таверну и сняла капюшон. Она подошла к барной стоике и спросила, есть ли где-нибудь поблизости лес. Получив положительный ответ, Иоханна заказала себе какой-то напиток, и стала дожидаться, когда наконец закочится этот дождь. Она сидела и смотрела на свои часы, думая-надо ли ей все это? Согласившись что надо, Иоханна заплатила, и испарилась в воздухе

>>>>> Портал в заброшенных руинах

Отредактировано Иоханна (04.04.10 17:34:26)

0

397

Вифриим зашёл в таверну. К этому времени дождь уже прекратился и Вифрииму было нечего здесь делать. Он подошёл к барной стойке и заказал перекусить. Сев за ближайший столик и дождавшись заказа, Вифриим съел мясо, и заплатив за еду направился поближе к своей земле.

0

398

<---- Улица

Я распахнула дверь и влетела в таверну. Не дожидаясь Иоханны, присела за столик и позвала официантку. Заказала чашку кофе себе и зеленый чай Иоханне. Официантка поспешно удалилась, а я стала осматривать это место. На столике, за которым я сидела, была вырезена роза."Не похоже на авторскую роспись" - подумала я про себя и усмехнулась. "Что-то Иоханны долго нет. Кто же будет платить за кофе с чаем?". Я стала смотреть на дверь и ждать, когда принесут кофе и когда придет эльфийка...

0

399

Тала открыла дверь и вошла в таверну. В ней никого не было, кроме девушке, которая сидела за ближним столиком. Тала подошла к барной стойке, заказала себе вино, и села за свободный столик.

0

400

Тала открыла дверь и вошла в таверну. В ней никого не было, кроме девушки, которая сидела за ближним столиком. Тала подошла к барной стойке, заказала себе вино, и села за свободный столик.

Отредактировано Талантия (10.04.10 23:20:27)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Таверна "Виноградная лоза"