Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Любимая книга


Любимая книга

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

Der Schwarz Vollmond
Конечно, я не буду утверждать о своей правоте. Всех перечисленных я не читал. Тут ещё наверное зависит от жанра. Жёсткие и динамичные боевики женщинам не дано писать. Детективы, лирику, любовную прозу – это ещё да. Но как ни крути, известные авторы – женщины это скорее исключение из правил.

0

82

Валёк
полжизни жил с творческой женщиной...Она такое пишет. Закачаешься. Найду её записи, выложу обязательно.

0

83

Её боевиков с участием лошадей и других животных боялись полкласса. Оу...Я как вспомню, как однажды пришёл к ней на урок литературы.

0

84

Der Schwarz Vollmond
Выложи обязательно. Но боюсь, она всё таки любитель, а не профессионал. А к любителям и подход другой.

0

85

Валёк
любитель, не отрицаю. Но всё же... Её дорога в профессионалы, но её вдохновение это нечто страшное и странное.

0

86

Der Schwarz Vollmond
я тебя убью когда-нибудь. Обещаю, Мишенька!

Мне нравятся дозоры. Все четыре. Ночной, Дневной, Сумеречный и Последний дозоры. Красиво написано... А так же двести тысяч лье под водой Жюля Верна.

0

87

Alice Grand et Puissant
Я вот тоже фанат "дозоров", но считаю, что "последний дозор" - хуже всех, и написан, как говорится, исключительно с коммерческими целями...
А как ты к остальным книгам Лукьяненко относишся?

0

88

Валёк
да...Последний дозор это безусловно детище почти погибшей фантазии автора. Примерно полкниги - чушь собачья. "Не время для драконов", "Спектр" и "Лабиринт отражений" (к сожалению "Прозрачные витражи" не читала) - мне нравятся. Остальное как то не очень, если честно.

0

89

(За Амелиту лень заходить)

Мефисто написал(а):

О..Книгу "Хвосттрубой" я помню..

Книга с особым смыслом))) Сначало было трудно читать, но потом всё же пошла вперёд) Оооочень интересно.. и грустно..
Мну ещё нрава Джек Лондон "Белый Клык". В 2006 читала "Последний единорог". На компе. Ужас, чуть зрение не потеряла.. Хоросссссссо написал..

0

90

Hurricane
а "Зов предков" того же Лондона читали?

0

91

Валёк
Всегда помнила, что это фэнтези, а написала фантастика. Ты уж меня прости.

Hurricane
"Последний единорог" тоже читала мне понравилось, но это было давно и я не помню автора(((((

А еще я вспомнила, что мне очень нраились книги Энна Маккефри про Перн. Там про драконов, может кто читал. Мне очень нравились, но их было много и в какой-то момент я запуталась что где и мне надоело

0

92

Альмондия
Да, "Последний единорог" - это очень красивая книга. А автор - Питер Бигл.
"Всадников Перна" я тоже всех перечитал. В принципе понравилось, но...  :rolleyes:   Так как автор опять женщина, то и сюжетец мягковат и отдаёт мелодрамой. Ладно, если главные герои тоже женщины - это нормально, но мужиков она описывает слишком уж какими то мягкотелыми и как бы так сказать... Немужественными, если вы понимаете о чём я.
А то ещё если вспомнить о эмпатической связи всадника со своим драконом... И если всаднику не повезло, и ему принадлежит драконица, то тут уж, да простят меня блюстители нравственности, он и ведёт себя как голубой. (Честное слово - всё это есть в книге)

0

93

Валёк
Вы разрекламировали эту книгу как только могли. Сейчас же... Завтра с утра пойду в библиотеку, найду эту книгу и буду читать на работе попивая кофеёк

0

94

А мне нравятся "Вампирские хроники". К превеликому сожалению, я прочитала только "История похитителя тел", а автор...автор...у-у-у-у, блин...Забыла я...

0

95

Оу, я никогда не задумывалась, что Энн Маккефри женщина :rolleyes:

0

96

А кто-нить читал Эрагон и Артур и минипуты? Книжки прям сказка=)

0

97

Моя любимая, пожалуй, "Хроники Амбера". Нет слов. Классика.
Ещё очень люблю "Трилогию Бартимеуса".
Ну и, само собой, "Властелин Колец". Пожалуй, всё. Из любимых книг.

0

98

River_Slave, вот родной человек! То ж "Трилогию Бартимеуса" люблю!
А "Властелин Колец", ну это....м....короче классика жанра.....Я, представляете, её не читала!

0

99

Няк.. Вы тут о фэнтези говорите, а я вот "графа Дракулу" люблю...   :insane:

0

100

Enemy написал(а):

Няк.. Вы тут о фэнтези говорите, а я вот "графа Дракулу" люблю...   :insane:

Готика. Люблю. :P

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Любимая книга