Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Любимая книга


Любимая книга

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

Лаурелин
Я читала, а что там такого? :O

0

62

Эй там про девочку которая вскоре узнает, что является принцессой страны единорогов балинор, а лошадь оказывается ее королевским единорогом. Девочку по- моему звали Арианна, а единорога Солнцебег. В общем книга интересная и никаких ляпов я там не нашлая

0

63

Эльзар написал(а):

В общем книга интересная и никаких ляпов я там не нашлая

Не буду спорить, ибо не читала, однако, по-видимому, именно сие литературное произведение обсуждалось на Проконях, правда, не скрою - давно. Над приведёнными цитатами рыдала половина тогда ещё не столь многочисленного форума.

0

64

ну у каждого свои вкусы

0

65

Ох-х... а вот у меня, не смотря на тысячи прочитанных книг, всего два самых любимых романа - Ольга Громыко "Верные Враги" и... как ни странно Булгаков "Мастер и Маргарита"))

0

66

Ама написал(а):

а кто нибудь читал Филиппа Пулмана "Северное Сияние"?

Вот это читала я))) Очень понравилось)))

0

67

Greenaye
"Мастер и Маргарита" Читала в захлеб) Осили за две ночи)))

Отредактировано Лучезар (21.12.07 22:27:28)

0

68

Хех, книга для всех времен :)

0

69

Э-эххх.. Я вообще читаю немеренно... У мяф не дом, а библиотека.. АБАЖАЮ серию "Коты-Воители"(оооочнь хоссая серия, я рыдала над каждой книгой), кнЫга "Хвосттрубой" и серия детективов, ну типо "Тайна коварной русалки", "Тайна зловещего сговора", "Тайна ведьминого озера" и серию тех же писателей: "Загадка почтового голубя", "Загадка туристического агенства", "Загадка неуловимого доктора" и т.д.

0

70

Амелита
Тс-с... а я по каждому дню, если не в инете сижу, так книгу читаю - меня иногда друзья, как Валёк уже выразился, "литературной (или книжной?) маньячкой" обзывают. А мне то что? Маньячкой - так маньячкой. Книжной? Еще лучше)))

0

71

Не обизяяяся! Мну тож обзывают, но я не обизяюсь - я люблю читать.. Оч-оч люблю читать..

0

72

Лично мне нравится серия "Пираты Карибского моря": "Чёрный корсар", "Иоланда дочь Чёрного Корсара" и из "Пираты Южных морей", но мои любимые: "Лошади в мифах и легендах" и "Высшее волшебство", вот.

0

73

Амелита
О..Книгу "Хвосттрубой" я помню..Я её как-то давно читала, года три назад...Очень интересно..)

0

74

А мне нравиться "Черный красавец" Хорошая книга. Еще люблю фантастику

0

75

Пира
Черный красавец?...Знакомо...
Это про вороного жеребца книга?

0

76

Мефисто
Да еще фильм такой есть

0

77

Гарри Каттнер. Мне всё из его творчества нравится. А так же Гарри Килворт(лунный зверь), Джёк Лондон и Жюль Верн.

Эти авторы мне нравятся. Т.е. любимых книг у меня много. Но первое место занимают УКРФ и  Конституция РФ :lol:

0

78

Эльзар
Про "Дорогу на Балинор". Если там у единорога еще кристалл в рог вставлялся, то я читала. Названия я совсем не помню, а содердание еле-еле. Давно ее читала.

А вообще я люблю фантастику. Мне нравится как пишет Андрэ Нортон. А именно "Сказительница", а еще "Ключ от кеплиан" - там про коней-демонов

0

79

Альмондия
Термин «фантастика» довольно расплывчат. А что же касается Андрэ Нортон, то несмотря на кажущийся фантастический антураж, её книги скорее принадлежат жанру «фентези»…
   А я, (можете кидать в меня тапки) не люблю книги, которые пишут женщины. Им не хватает жёсткости и последовательности… И Нортон – тому пример.

0

80

Валёк
Джоан Ролинг, по-моему исключение. Правда она так и не убила Поттера, а я надеялся. Нет...Женщины тоже неплохо пишут. Маринина, Хмелёвская, Ролинг и ещё несколько женщин пишут вполне и вполне сносно.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Любимая книга