Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Грот Вавианны


Грот Вавианны

Сообщений 161 страница 180 из 187

161

Ласка провела копытом по земле.
-Но... Что ты придлагаешь? - спросила она у Олафа смотря на него.
Вавианна, а ты в часы сможешь превратиться? - добавила Ласка и перевела взгляд на единорога.

0

162

- Да, в Биг Бен... - Поддержал Олаф. - Со звоном колоколов?

0

163

- У меня часы стоят в пещере ... песочные ... они на 50 сек .

0

164

Вавианна
-Это мало... - сказала Ласка.
-Кому-то придётся их переворачивать каждые 50 секунд. Но кому? - и Ласка хитро посмотрела на Олафа.

0

165

- Ой ,  сори ,  на 50 минут ....

0

166

Олаф посмотрел на непонятно откуда взявшуюся огненную завесу, закрывшую вход в пещеру.
- Если меня впустят, я так и быть, послежу за часами. Только кто знает, сколько уже времени прошло? И что это за часы - на 50 секунд? Что, Вавик, на более продвинутую модель денег не хватило?
- Ах, минут. - Поправился он, расслыша реплику Вавы. - Тогда ладно. Хотя лучше бы на час...

Отредактировано Олаф (07.06.07 22:29:37)

0

167

-Ну... прошло где-то 10 минут... - сказала коба и посмотрела на свою тень.

0

168

- Десять? Хорошо. Значит, как только песок пересыплется, будем употреблять... Надеюсь, Ласка, ты не ошиблась.

0

169

-Ты не представляешь, как я надеюсь... - сказала кобыла и подошла к Олафу, потом медленно перевела взгляд на Вавианну.

0

170

И вот, сакральный момент настал. Олаф, держа в руках чашу с зельем, взглянул на Ласку. Её ответный взгляд был напряжен и полон ожидания; веры в чудо. Он казалось говорил: Не медли, сделай это ради нашего счастья. По крайней мере, Олафу хотелось бы что бы это было так.
Он взглянул на густое, бурое зелье, и медленно, с достоинством, как Сократ из чаши с ядом, испил его… Мнда…. Вкус был ещё тот. Олаф отставил чашу и взглянул на потолок, прислушиваясь к своим ощущениям. Кроме противного привкуса во рту он ничего не чувствовал. Он посмотрел на присутствующих, а затем, с воем и воплями, бухнулся на пол и стал корчится в судорогах…
    Потом он затих, медленно поднялся, протянул свои огромные лапы вперёд, и засипев, двинулся к Ласке и Вавику, подволакивая ногу. Он состроил страшную гримасу, с его клыков капала слюна…
- Мясоооооо… - Прохрипел он. – Тёплое… Живое… Я страшный зомби… - Протянул он, гримасничая, продолжая перемещаться вперёд.

0

171

Вавик превратилась в соловья и побырому рванулась к самой высокой на пихте ветке .
- Я поняла ,  горько ... терпи !

0

172

Ласка сначала немного испугалась, когда увидела Олафа. Какие-то черты оставались прежними. Потом коба посмола на Вавианну:
А он... кхм... Долго так будет мучиться - спросила она тревожно.

0

173

Олаф приобрёл нормальный вид, и задумчиво почесал себе макушку.
- Вам что, совсем не страшно?.. Да... Актёр из меня видимо никакой.

0

174

Вавик слетела с ветки и когда была совсем около земли превратилась в себя .
- Просто удивил . Неужели вкус неприятный ?

0

175

Олаф
Ласка стояла на месте и так же не двигалась. В эту секунду она даже не чего не могла произнести. Передней был Олаф, но в тоже время не он. Наконец она подошла к нему и посмотрела в глаза. Взгляд у него был прежний. Ласка вздохнула и прижалась к "новому" Олафу.

0

176

И вот тут то зелье подействовало по настоящему. Спазм скрутил желудок Олафа в тугой узел, дёрнув словно за все нервы сразу. Минотавр упал на колени, упёршись руками в землю. Он выгнулся дугой; вдоль хребта его словно проткнули раскалённой иглой. Из его пасти вырвался ужасный, нечеловеческий вопль, и внезапно всё прекратилось. Только вот мир изменился. Зрение раздалось в стороны, но окружающие объекты утратили объём, стали плоскими, и только впереди, всё осталось по прежнему. Тело подавало множество необычных сигналов. Олаф чувствовал что стоит на всех четырёх конечностях, и это было удобно. Устойчиво. Он повернул голову, и с удивлением осмотрел своё новое, лошадиное тело. Под чёрной, лоснящейся шкурой, перекатывались могучие пучки мышц. Олаф попробовал пошевелится, вслушиваясь в ощущения нового тела. Для пробы помахал хвостом… Похоже, всё было в порядке. Его внимание приковали большие, чёрные крылья, растущие из его спины. Олаф попробовал их расправить. Сначала неуклюже, но затем тело само подсказало необходимые движения, и крылья расправились во всю длину, развернувшись во всём своём великолепии. Олаф, полюбовавшись, сложил их обратно, и сделал шаг вперёд, к Ласке. Сначала неуверенно, пошатываясь, и чуть не падая, но через несколько шагов понявший принцип, он подошёл к ней. Он уже вполне освоился со своим новым телом, с ощущениями, даваемыми им. Вот только стоять без одежды было как то непривычно и стеснительно. Да ещё при двух кобылах. Ветер игриво задувал у него между ног, шевеля волосы хвоста, и прохладно обдувая причинное место…
- Ну, Ласка, как я тебе? – Задал он один из главных вопросов в своей жизни. Он посмотрел своими новыми, большими, чёрными глазами, прямо в её очи, говоря этим взглядом “Я Люблю Тебя”.

0

177

Белоснежная кобыла медлнно приблизилась к Олафу:
-Ааа... у меня нет слов - тихо произнесла она.
-Я могу сказать только одно... - Ласка опустила мордашку, но быстро подняла вновь посмотрев ему в глаза -Я тебя любила... и сейчас очень люблю... А когда ты стал ещё и пегасом... - Ласка приблизила свою мордочку к мордочке Олафа и потёрлась об неё.
Она была ещё немного в шоке, но уже приходила в себя.

Отредактировано Ласка (10.06.07 19:36:15)

0

178

Олафу было ужасно непривычно без рук. Ему хотелось вновь обнять Ласку, но теперь, свои чувства он мог выразить только носом. Отвечая Ласке, он в свою очередь потерся о её голову, провёл носом вниз по её шее, вдыхая удивительный, цветочный аромат её гривы, и далее, прислонив свою шею к её, сказал:
- Я знаю... - Он игриво, нежно прикусил её за холку. По телу разливалось приятное тепло и истома...

0

179

Ласке стало немного щикотно и она хихикнула. Потом закрыла глаза и прижалась всем телом к Олафу.
-Эээ... А, что мы будем делать дальше? - спросила она, проведя копытом по песку. Потом посмотрела на свою тень и вздохнула.

0

180

- Дальше? - Олаф приподнял одно крыло и накрыл им спину Ласки, ещё плотнее прижав её к себе. - Тебе придётся учить меня пользоватся моим новым телом. Я ведь, хотя в общих чертах освоился, но ещё слишком неуклюж. Мне бы хотелось, что б ты показала как правильно пользоватся ногами, крыльями, и прочими частями тела... - Он подумал, стоит ли уточнять насчет этих прочих, но не стал. Он чувствовал необыкновенный подъём энергии во всём теле. Оно было как сжатая пружина, готовая в любой момент распрямится...
- Может сначала побегаем? - Спросил он. - Только не быстро, а то я спотыкаюсь...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Грот Вавианны