Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Грот Вавианны


Грот Вавианны

Сообщений 141 страница 160 из 187

141

Олаф с улыбкой посмотрел на шалости своей подруги. Ему самому побежать за ней подпрыгивая, но имидж не позволял. Он только прибавил шагу.
- Иду. - Сказал он, любуясь на Ласку. - Где ты её оставила?

0

142

Вавя телепортировалась у входа в пещеру . Вдруг она заметила неподалёку Олафа и Ласку :
- Я тууут !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

143

Олаф
-Я её не где не оставляла. А, кстати вот она - Ласка показала на Вавианну, потом подошла к ней.
-Привет, Вавик, - сказала она.

0

144

- Приветик , Олаф , давай суда ингры ,  я зелье пошла делать
офф : приду в 6

0

145

- Привет Вавик! - Крикнул Олаф издали. - Я тоже очень рад тебя видеть. - И это было действительно так. Он до сих пор и не подозревал, что скучал по Ваве, почти так же как и по Ласке.
Он вынул из мешка все три ингредиента, и неся их в руках, как королевские регалии, подошёл к Вавиане.
- Ты кажется обещала кровь виверны достать... - Произнёс он. - Ну так как, будем превращатся? - Олаф погладил рукоятку ножа. - А кровь единорога не сгодится? - Шутливо продолжил он.

0

146

Ласка смотрела на Вавианну, в надежде, что скоро Олаф станет пегасом. Но в душе коба побаивалась.
-Вавианна, а сколько ты будешь делать это зелье? - спросила Ласка.
-И ещё... Это будет безопасно для Олафа - добавила она немного встревоженно.

0

147

- Да. - Обеспокоенно поддержал Ласку Олаф. - Надеюсь, ты не сделаешь в своей манере, что нибудь вроде зелия для облегчения?

0

148

- Я за день приготовлю ... кровь достала , достала усилитель зелья ,  Олаф . С тебя 25 золотых , - улыбнулась . Взяла ингридиенты , достала инструменты и стала разделываться сначала с водорослью .

0

149

- С какого это хрена - 25 золотых? - Полный негодования, возмутился Олаф.

0

150

- А сколько по твоему должен стоить купленный мной усилитель зелья , корень мандрагоры ? - Вавя отошла от стола "Всё ,  ртом я не могу зелья делать " . Сняла амуль , вложила в него эльфийский волос , прочитала заклинание и превратилась в эльфийку . Конечно же у неё кружилась голова , но все быстро прошло .
- Такс , - хлопнула в ладоши - Приступаем .
В форме эльфа зелье готовилось намного легче , ведь это проще делать руками ,  а не копытами или ртом .
- И не волнуйся ,  ничего опасного кроме вечного тела пегаса тебе не грозит .

0

151

- Ни фига не знаю... - Пошёл в отказ Олаф. - Про золото уговора не было. И то, что ты напокупала разных корешков, которых в ближайшем лесу полно - это твои проблеммы. Я вот на свои ингридиенты и медяка не потратил. И вечно оставатся пегасом я тоже не намерен. Ты не можешь не согласится, что облик с руками имеет неоспоримые преимущества.

0

152

Вавя продолжала готовить зелье . Когда зуб был сварен и сок мандрагоры вылит - Вавя оставила зелье охлодиться в холодное место , сама ушла за "лечилкой" .
- Я скоро приду . Олаф ,  зелье пить через час .

0

153

- Ну, значит через час. - Согласился Олаф. - А если раньше или позже - ничего не случится?

0

154

- Не советую пить ... если не хочешь пол поменять ... я ушла - Вавя превратилась в орла и полетела в руины .

0

155

- При чём тут пол? - Не понял Олаф. - Жуткая вещь эти зелия. Никогда не знаешь, сработают ли они правильно. - Он подумал. - ЭЙ! А как я узнаю что прошёл ровно час!? Есть у кого нибудь хронометр?

0

156

Ласка смотрела то на минотавра, то на Вавианну и не чего не говорила. Наконец произнесла:
-По солнцу можно будет узнать когда пройдёт час.

Отредактировано Ласка (07.06.07 21:00:18)

0

157

Вот как? - Переспросил Олаф. - И как же? Ждать, когда оно сместится на 1/24 оборота? Ласка, милая, если у тебя такой точный глазомер, обязательно скажи, когда этот час пройдёт. Но только точно, а не то тебя постигнет страшное разочарование, а уж меня и подавно. Но я всё же думаю, что такая точность не важна. Эх, Вавик свалила, словно предчувствуя неприятности. Надо было у неё спросить.

0

158

Вавя прилетела ,  превратилась в себя и стала мирн пастись около своеё любимой пихты .

0

159

- Вавик, - Прокричал Олаф. - Со временем мы уж разберёмся как нибудь, ты вот что скажи, перед тем, как превратится мне шмотки надо будет скинуть, что бы они не порвались, или они тоже превращаются?

0

160

- Шмотьё тоже превращается . Я ж када в эльфа превращалась ,  потом в птицу ,  все превратилось .

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Грот Вавианны