Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Грот Вавианны


Грот Вавианны

Сообщений 121 страница 140 из 187

121

Внутри у Олафа всё сладко сжалось, когда он увидел проснувшеюся Ласку. Он понял, что не зря тянул время, желая попрощатся с ней, перед полным опасностей путём...
- С добрым утром... - Сказал он простые слова, произнеся их так нежно, как только мог. Голос его, обычно грубый, внезапно приобрёл все оттенки теплоты и любви.
- Ласка, - Сказал он чуть погодя. - Я ухожу на поиски того, что принесёт нам счастье. Это будет опасный путь, но никакие опасности не страшны мужчине, когда он знает, что его ждут. Ты ведь будешь меня ждать? - Спросил он с надеждой смотря на Ласку.

0

122

-Конечно - сказала Ласка.
-Но... хоть там и опасно можно я пойду с тобой? - сказала Ласка.
Она ели сдерживала слёзы. Коба не хотела расставаться с Олафом.

0

123

- Нет-нет...  - Олаф был категоричен. - Я отправляюсь искать драконий зуб, а это для тебя слишком опасно. Я не переживу, если с тобой что-то случится. Тебе лучше остаться здесь, в безопасности... - Олаф конечно переживал за Ласку, но главным было то, что женщина в походе - только помеха. Олафу, пришлось бы, не только беспокоится о собственной безопасности, но и присматривать за ней. Но напрямую он никогда бы такого не сказал, обоснованно боясь, что Ласка обидеться. - Присматривай тут за Вавиком, что б она вдруг не передумала. С неё станется. Кажется, я ей не нравлюсь...

0

124

Ласка опустила мордочку. Она не хотела расставаться с Олафом...
-Только обещай..., что с тобой будет всё хорошо...

0

125

- Обещаю, Ласка, милая. Всё будет хорошо. - Сказал Олаф, и сделал шаг к Ласке, снедаемый желанием, на прощание прикоснутся к ней.

0

126

Ласка встала. Она прижалась к Олафу. Стараясь сдержать слёзы она сказала:
-А ты уйдёшь на долго? - и она подняла мордачку ,смотря в глаза Олафу.

0

127

- Нет, я вернусь так скоро, что ты не успеешь и соскучится. Обешаю. - Олаф искренне смотрел в Ласкины глаза. Взглядом, который не мог лгать. Олаф, поддавшись порыву, взял руками голову Ласки, и поцеловал её на прощание.
Затем, повернувшись, и не говоря более ни слова, спорым шагом зашагал прочь. Ему хотелось повернуться, помахать рукой, но он продолжал шагать, зная что все слова сказаны, и тянуть дальше не имеет смысла...

0

128

Ласка посмотрела вслед Олафу. Тихо она сказала:
-Я буду ждать тебя вечно...

0

129

Ласка очень волновалась. Она думала, что же с Олафом. Ласка ни на минуту не преставала думать о нём, даже забыла, что она всё ещё у Вавианны. Коба подошла к выходу и посмотрела туда куда пошёл Олаф. Временнами ей мерещелось, что он идёт. Ласка раскрыла крылья и взлетела вверх ,смотря по сторонам.

0

130

Олаф возвращался с триумфом. Он шёл по тропе с гордо поднятой головой. В сумке, на его поясе лежали все ингредиенты, заказанные Вавианой. Он уверенно поднимался к её гроту, зная, что его там ждут и его мечта вскоре осуществится. Уж теперь Вавику было не отвертеться. Он чувствовал себя рыцарем, вернувшимся из крестового похода, и нашедшим свой Грааль.
Олаф оглядывался по сторонам, высматривая Ласку. После долгой разлуки, ему так хотелось заключить её в объятия и расцеловать…

0

131

Вдруг Лакска посмотрела вниз и она увидела Олафа. Коба подумала, что это ей мерещится. Она закрыла глаза и ещё раз их открыла. Это и в правду был он... Олаф... Ласка быстро опустилась вниз и подбежала к нему.
-Это ты? Я так скучала... Слава богу, что с тобой всё впорядке... - сказала она. Ласка была очень рада. Она прижалась к нему.

Отредактировано Ласка (02.06.07 19:50:30)

0

132

Олаф обнял свою любимую за шею. Он прижался к её груди, наслаждаясь её теплом и мягкостью. Его сердце громко и часто бухало в груди, заливая её жаром. В коленях, откуда то взялась слабость, и Олаф чуть ли не повис на Ласке, держась за неё.
- Конечно со мной всё в порядке, милая. Любовь сделала меня неуязвимым. Никакие опасности и сооблазны, не смогли помешать мне вернуться. Вернуться с победой. - Сказал он ей. Он чувствовал, что взлетает от счастья, как будто, он уже отрастил пару крыльев.

офф: а ты раньше беленькая была... Тебя теперь в соответствии с новым авиком описывать?

0

133

Ласка всё таг же прижималась к Олафу. С ним она чувствовала себя великолепно. Ей до сих пор не верилось, что это он. Из глаз её потекли слёзы радости.
-Знаешь, даже если ты не станешь пегасом, я не разлюблю тебя не на капельку.
Ласка не хотела отходить от Олафа не на милиметр. Она любила его таким какой он есть. Она закрыла глаза и старалась перестать плакать.

0

134

Олаф
офф: я беленькая, потом аватор поменяю...

0

135

- Ты плачешь? Брось! Ласка, всё хорошо, я снова с тобой. Теперь навсегда. Как говорится и в печали и в радости... Я тоже тебя люблю, и что б доказать это, готов совершить любой подвиг, угодный тебе. И первым делом, я собираюсь стать таким как ты. Я знаю, что ты полюбила меня таким какой я есть, но остальные не понимают этого, и косятся на нас неодобрительно, как будто для любви есть препятствия. И когда я стану пегасом, все препятствия, пусть даже мнимые, исчезнут для нас...

0

136

Ласка улыбнулась и перестала плакать.
-И не надо мне доказывать... я верю, что ты меня любишь... И я тоже очень хочу, что бы ты стал пегасом...
Ласка подняла мордашку вверх и посмотрела на птиц... Потом опять нежно посмотрела на Олафа.

0

137

- Ты часом Вавика не видела? - Перешёл Олаф к практичным вопросам, когда радость встречи немного схлынла. Тем не менее, он обнявши держал Ласку не отпуская, словно боялся, что она исчезнет. - Теперь на неё одна надежда. Надеюсь, она не хвасталась своими способностями, а теперь сбежала, что бы избежать позора, когда её разоблачат...

0

138

-Но Вавианна, как ни как, но нам друг. Она не должна нас подвести... Я ей доверяю - сказала Ласка.
-Она же и в правду, что-то умеет делать... Помнишь, как мы готовили зелье для отрезвенья этих пьяниц... - вспоминая это Ласка улыбнулась.
-Когда я тебя там встретила, наверно ужасно себя вела? - сказала коба хитро и улыбнулась.

0

139

- Что ты. - Олаф вспомнил тот день. - Ты была очень милой, по сравнению с тем как вели себя другие при знакомстве со мной. И, если честно, ты мне сразу приглянулась. - Олаф с удовольствием вспоминал их знакомство.
- И Вавику я тоже доверяю, хотя она меня и не любит. - Продолжил он. -  А вдруг она решит сделать что то вроде зелия для облегчения? Но тогда я её... Ух... Так где же она? Пойдём искать?

0

140

-КонеФно... - сказала кобыла и вылезла из рук/лап (незнаю, что там у минотавра  :D ) и весело поскакала, как маленький жеребёнок, пототом плавно перевела взгляд на Олафа и сказала:
-Ну давай побыстрее! Чем быстрее мы найдём Вавианну, тем быстрее ты станешь пегасом...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Грот Вавианны