Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Грот Вавианны


Грот Вавианны

Сообщений 101 страница 120 из 187

101

Олаф смущённо потупился.
- Уверяю вас, у меня и в мыслях не было ничего такого...
Олаф зашёл внутрь, туда, где спала мирным сном Ласка...

Отредактировано Олаф (23.05.07 23:41:33)

0

102

Стрела с благодарностью улыбнулась Вави и Олафу. Она вдохнула свежий ночной воздух полной грудью. "Сколько интересного произошло со мной сегодня!" думала она глядя в темноту. "Может быть здесь я найду свою семью... кто знает..." Она тихонько вошла в пещеру и что бы никого не потревожить улеглась у самого входа, положив голову на ноющие от усталости ноги. Стрела закрыла глаза и сны один ярче другого замелькали перед ней.

0

103

Стрела проснулась рано. Она немного похлопала глазами спросоня, пытаясь понять где находится. Шея у неё затекла, и стоило пошевелиться, как она заныла. Не так то просто найти удобную позу во сне, когда у тебя во лбу растёт рог. Всё таки в обладании столь грозным оружием были и свои минусы.
«Хватит ныть.» попеняла она себе. «Вон у Олафа их вообще два, а спит без задних копыт!»
Прогнувшись, словно кошка и повертев головой, разминая затекшие мышцы, Стрела вышла из пещеры.
Утро было великолепно! Ночью прошёл дождь и умытая, отдохнувшая природа радостно встречала новый день своей жизни. Солнце только, только поднималось из - за горизонта и нежно, как любящая мама ласкала своим теплом листву деревьев росших на склоне.
Налетевший свежий ветерок принёс запахи далёкого цветущего луга, каких то не известных пряных трав и солёный аромат морских волн. Пока единорог, жадно вдыхая это богатство, рисовала в своём воображении прекрасные картины тех мест, ветерок стал играть с ней, перебирая её длинную золотую гриву.
БУУРР! Громкое урчание огласило окрестности.
-Ой, как есть то хочется! Оглядываясь на свой подведённый живот, пробормотала кобылка. Созерцание природы и эти запахи пробудили в ней зверский аппетит.
-Надеюсь, я их не разбудила. Аккуратно ступая по каменистой тропке, Стрела стала искать траву. Но здесь в горах на камнях травы росло до смешного мало, зато повсюду торчали какие то низенькие кустарнички и то тут, то там среди камней пламенели не виданные единорогом доселе цветы. Наскоро заглушая голод кустиком с жёсткими листьями, Стрела вспомнила об Олафе и Вави.
-Они так хорошо ко мне отнеслись, надо им тоже насобирать еды. Целую ночь же ничего не ели!
Насобирав по окрестностям приличную кучку свежих сочных стеблей молоденькой травы для Вавианны, Стрела оставила их у пещеры и серьёзно призадумалась.
«А что едят минотавры???» посмотрев по сторонам в поисках подсказок и ничего не найдя, она решила собрать для него всего понемногу. И будучи по характеру действенной, тут же понеслась воплощать свою идею в реальность. Кобылка принесла к пещере кустик с жёсткими листьями, который ела накануне и знала, что он не ядовит; несколько сосновых шишек, немного приятно пахнущей травы, и даже отодрала кору от дуба. Она очень старалась сделать своим новым друзьям приятно.
Где то недалеко в лесу запел соловей, выводя свои замысловатые трели. «А соловьи селятся у воды» подумала единорожка, облизывая сухие губы.
Немного полюбовавшись на результаты своего труда, аккуратно разложенные у входа, Стрела отправилась на поиски воды.

0

104

Едва стих топоток копытц Стрелы, из пещеры вышел заспаный Олаф. Он сладко потянулся, наслаждаясь утром. Он раздумывал - то ли дождаться, пока проснутся остальные, то ли уйти на подвиги не попрощавшись, по английски. Да и жрать хотелось, а есть мясо в присутствии травоядных ему было совестно.

0

105

-Добрый день! ещё из дали заметив минотавра, прокричала ему Стрела.
-Как спалось?

0

106

- О, привет.  - Ответил Олаф. - Тише, остальные ещё спят. - Олаф потянулся, размяв затекшие мышцы, почесался и продолжил. - Неплохо спалось. Когда рядом любимое существо, всегда снятся хорошие сны...

0

107

Вавианна проснулась . Ей было лень вставать , хотелось есть ... в пещере было очень сухо , противное утро . Ваве хотелось на этот раз поесть чего-либо другого , не травы ... не яблок . Она мечтала попробывать того что едят другие существа - хлеб , рыбу ,  мясо , орехи . Выходя из пещеры она заметила кучу стеблей "Наверное Стрела оставила... " . Вавя съела чуть-чуть , остальное сложила в заплечную сумку .
Она вышла запасным выходом из пещеры , прямо к орешнику . Попробовав один орех ,  который оказался очень вкусным , Вавик набрала их в сумку и пошла на прогулку .

0

108

-Любимое?? безмерно удивилась Стрела, а потом спохватилась
-Я не в том смысле, что ты никого любить не можешь, просто странно увидеть ВЛЮБЛЁННОГО минотавра... А кто это, если не секрет? Вави?

0

109

Издалека Вавя услышала что разговор идет о ней . Поняв по какой теме ,  она стала мысленно крыть матом Стрелу за такую догадку .
- Ой , привет !!! Как вам спалось ??
- Олаф , как ВСТАЛ ? Интересно ,  как себя чувствует Ласка ?
Отрицательно кивнув Стреле Вавя пошла в сторону леса .

0

110

-Привет! Замечательно! а ты далеко направляешься, можно с тобой? спросила Стрела. Видочек у Вави был какой то недовольный.
"Может она не выспалась?" подумала кобылка.

0

111

- Я пошла искать место для превращения - крикнула Вави - Нельзя к сожалению ,  превращусь в человека - можно будет .

0

112

- Эта? - Переспросил Олаф у Стрелы. - Ты шутишь... Вообщето я Ласку люблю. - Олаф смущённо потупил взор. - Необычно, Да?
Он увидел подошедшую Вавиану.
- По утрам я всегда хорошо встаю... - Ответил он ей на подколку. - Проснулась бы ты раньше - имела бы шанс убедится.

0

113

-Ну вот...за что она так? насупилась Стрела.
-Я же магии хочу научиться, обратилась она к Олафу. -Я же не просто так за ней шататься хочу...

0

114

-А кто такая Ласка? оживилась она. -Там в пещере темно и ничего не видно.
-Как вы познакомились? -А ты ей нравишься? загорцевав вокруг минотавра Стрела буквально засыпала его вопросами.

0

115

- Ласка - пегас. Она ещё спит... А познакомились мы недавно, и как то спонтанно всё возникло... Я не был искушён женским вниманием, да и ей было одиноко... Вот и пробежала искра. - Отвечал Олаф смотря в землю. - И похоже я ей нравлюсь. По крайней мере, она уговорила меня превратится, хотя бы временно в пегаса. За этим мы к Вавику и пришли.

0

116

-Вот это да! восхищённо воскликнула единорожка. Но помолчав добавила:
-А что же будет потом... когда время твоего превращения выйдет? Как вы будете жить такие разные? тихо спросила она.

0

117

- Потом меня не интересует. Это будет потом. Тем более, если рискнуть, возможность превращаться останется. Но за подробностями к Вавику. Кстати, я тоже хотел кое что у неё уточнить, прежде чем отправляться в путь.

0

118

-Ну тогда, счастливо! Я пойду место ночлега искать. Попрощалась Стрела и нахмурившись своим мыслям, поскакала в лес.

Отредактировано Стрела (26.05.07 12:26:48)

0

119

Ласка просулась. Она встала и вытинулась. Потом сонными глазами посмотрела на Олафа и Вавианну. Наконец сказала:
-Кажется я долго спала и многое пропустила.
Коба подошла к Олафу и опять вытинулась.

0

120

офф: я вернулась!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Грот Вавианны