Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Грот Вавианны


Грот Вавианны

Сообщений 41 страница 60 из 187

41

- И тогда зелье перестанет действовать?

0

42

- Да . Согласны ? Я могу помочь с кровью ... превращусь и порежусь )))

0

43

- Ну, Вавик, не знаю... - Протянул Олаф. Он стоял, прижавшись к Ласке, впитывая её тепло, почёсывая кончиками пальцев её шкуру. Он чуял её запах, такой нежный и приятный, и странное дело, возбуждающий... И сейчас, в этот момент его не интересовало будущее. Он жил настоящим, и сейчас, он хотел только одного...
- Отлично, Вавик! - Согласился он. - Решено. Будем делать зелье. Значит, кровь виверны ты сможешь обеспечить? А она будет обладать всеми магическими свойствами?

0

44

Я напорюсь на кол ,  будет ... ну ,  приступайте - сказала Вавя и сосредоточилась на превращении .

0

45

- Вавик, погоди. - Притормозил её Олаф. - Давай сначала обсудим, где достать всё остальное. - Олафу казалось, что начинать стоит тогда, когда все ингредиенты станут доступны. - Ты упоминала Сапфировую ягоду, и золотую водоросль. А где их вообще то можно достать? И зуб дракона... Хотя я знаю одно место... - Олаф хитро прищурил глаз и посмотрел на Вавиану. - Давай ты ещё и в дракона превратишься, а я тебе клык вышибу. Камнем... - Олаф хохотнул. Ему захотелось сделать с Вавиком что-то такое сразу, как только она озвучила свои требования...

0

46

- ТОлько попробуй ! Я тебя в жабу превращу ! ... Водоросль в море , ягода в заснеженных вершинах , у этого растения золотые листья . Я видела пещеру ,  в ней живет несколько поколений драконов ... зубы будут (это в горах) .

0

47

Олаф удручённо повернулся к Ласке. Похоже, всё оказалось не так просто, как он думал...
- Ты слышала? - Спросил он её. - Похоже, нам не суждено в ближайшее время быть вместе. Мне предстоит полный опасностей путь за ингредиентами. Но знай, Ласка, я полюбил тебя, и во что бы то не стало, добуду всё что надо, для того, что б быть вместе с тобой. - Олаф, в порыве чувств, притянул морду Ласки к себе, и страстно поцеловал в губы. Поцелуй длился долго, пока в груди Олафа не кончился воздух. И только тогда, он, опьяневший от сладости Ласкиных губ, продолжил. - Я достану всё что нужно, я одолею все опасности, ведь я буду знать, что ты ждёшь меня, и в конце пути, я буду с тобой. Ты ведь будешь меня ждать? - Олаф, любящим взором, посмотрел Ласке в глаза...
Однако, на ночь глядя, да ещё в такую бурю, что была вот-вот уже здесь, в путь отправляться он не собирался. Надо было подумать о ночлеге.
- Вавик, - Спросил он, - А тут поблизости нет отдельной пещерки?

0

48

-Нету ... я эту сама в скале прорубала . Единственное место с мягкой породой было ,  остальное - гранит .

0

49

- Плохо... - Олаф помрачнел. - Ты не приютишь нас на ночь?

Отредактировано Олаф (21.05.07 19:55:41)

0

50

- Валяйте ... только без ваших любовных отношений , хорошо ?

0

51

Олаф снова взглянул в глаза Ласке. Конечно, как такое было бы возможно... Но возможно такое всё таки было. И Олаф, хотя и боялся себе признаться в этом, был бы не прочь...
- Ну, это как получится... - Хитро ответил он Ваве. - Обещаю, что в любом случае, мы тебе особо мешать не будем.

0

52

- Я вас предупредила ... если хоть что-либо ТАКОЕ - со скалы полетишь .

0

53

- Ты просто ревнуешь... - Подколол Вавика Олаф.

0

54

- Ненадо ... у меня Хостел есть - Вавя вышла на улицу и стала поедать молодую березку .

0

55

- Вавя, да ладно тебе, я просто пошутил... - Сказал Олаф, что бы успокоить её, хотя шутил он лишь частично. - Чужое жилище для меня священно. - Тут он приврал... - Я постараюсь вести себя прилично, если ты так говоришь.

офф: На улице между прочим бушует буря.

0

56

офф : я знаю ]=)

0

57

- Вавик, вернись, ты же промокнешь... - Сказал Олаф. На улице действительно бушевала гроза. Он взял Вавиану за хвост, и попробовал втянуть её обратно в пещеру.

0

58

Вавик предупредила минотавра , показывая что умеет брыкаться . Она сконцентрировалась и вода стала стекать по сгустку энергии , который её обвалакивал . Было прохладно ... Вавику было очень приятно .

0

59

Олаф со смехом отпустил её. Его прикалывало раздражение Вавианы. Он думал, стоит ли злить её дальше, или уже хватит...
- Ну, как хочешь. - Сказал он. - Вижу дождь тебе не страшен. Но как замёрзнеш - возвращайся. У тебя очень тёплый и уютный дом. Вот только одного в нем не хватает... - Олаф отошёл под свод пещеры, что б на него не капало.

0

60

- Чего же ? - Вавя посмотрела на Олафа и стала преребирать в голове все удобства своей пещеры .

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Грот Вавианны