Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Грот Вавианны


Грот Вавианны

Сообщений 21 страница 40 из 187

21

- Ты куда? - Спросила Аря и добавила: - Ладно, я полетела!

0

22

Приветственно гугукнул подлетевшей кобыле и вновь перевёл влюбленный взгляд на Вави. Он краем глаза заметил несколько цветочков и выбрав из них самый яркий и красивый сорвал его и протянул Виванне

0

23

Ой , спасибо - сказала немного покраснев Вави и приняла подарок .

0

24

Ласково улыбнулся и сказал
-Ты так прекрасна, что я боюсь сгореть от страсти
затем он совершил поступак, после чего сам испугался, боясь того что Вави разозлится, он лизнул её в щёку, после чего невинными глазами глянул её в глаза

0

25

Вавик улылыбнулась
- Ты такой милый .

0

26

Немного смутился, он испытывал такое ощущение к кобыле впервые, его словно охватывало чувство теплоты изнутри и он так ихотел чтобы это продолжалось вечно....
Хост вновь улыбнулся и спросил
- нехочешь немного искупаться? Вода сегодня просто шикарная

0

27

Давай ,  я не против - сказала Вавианна направляясь к выходу из грота
офф : я наверное щас спать , завтра уезжаю вернуст во вторник .

0

28

ООС: жаль, что уезжаешь, ну ладненько, тогда поки, удачно съёздить. До вторника
Хостел шёл рядом с Вави и что то мило гугукал себе под нос. Его рог сверкал миллионом маленьких звёздочек, а грива горела холодными огоньками, так чтобы не обжечь любимую

0

29

офф : сорь что так поздно пишу =)
Вавя очень долго гуляла со своим кавалером . Как только стало вечереть , Вавю стали покидать силы ... что то усыпляло её .
- Ладно , я пошла ,  встретимся завтра - Вавя лизнула Хоста в нос и весело побежала в свой грот . Достигнув грота ,  она легла на подстилку из плюща и уснула .

0

30

Вавианна проснулась ... гармония .. птички поют . Она встала ,  попила воды из своего личного родника и отправилась на прогулку ,  на ягодную поляну .

0

31

*часом позже*
Вавя вернулась в свой любимый грот ,  вспоминая про ягодную поляну ... Вавя легла спать ...

0

32

Было утро ... но Вавику не хотелось вставать ... ей хотелось еще поспать и чувствовать тепло солнечного света , падавшего  на её бок через окно ... Вавя подошла попить воды и снова завалилась спать .

0

33

Предистория.

Ласка прибежала к Вавианне, увидев, что она спит Ласка села у выхода и начала ждать Олафа.

0

34

Уже вечерело, когда к Вавиане завалились Ласка с Олафом. На пятки им наступала буря, но пока ещё красное, закатное солнце сияло в промежутке между тучами и горизонтом. Его свет окрашивал всё вокруг во всевозможные розоватые оттенки, и все предметы, освещённые им, ярко сияли на фоне тяжёлых, иссиня чёрных туч.
Может дело было в необычном освещении, но морда Олафа светилась от счастья, когда он подошёл к Вавиане.
- Привет, Вава. – Приветствовал он её. – Как жизнь? Мы тут к тебе не просто так припёрлись, а по очень важному делу. – Олаф смутился. Как ему было объяснить Ваве, что с ним произошло? Да и поймет ли она? – Ты даже не представляешь, что произошло между мной и Лаской… - Начал он, словно кинувшись головой в омут…

0

35

Ласка подошла к Олафу и прижалась к нему. Потом сказала:
-Привет, Вава - улыбнулась.
-Вавианна понимаешь... я... мы... с Олафом... Короче нам нужно превратить Олафа в пегаса. - наконец сказала коба и перевела свой взгляд на минотавра. Ласка безумно была счастлива, но немного побаивалась, что не чего не получится.

0

36

Вавя проснулась , сквозь сон она слышала то ,  что ей говорила Ласка . Услышав последнюю её фразу , Вавя сразу проснулась , посмотрела на них удивленным взглядом . Стало смешно ,  но Вавик подавила смех :
- Ты наверно знаешь про мой амулет ? Это - артефакт ,  который какой - либо мастер создавал всю свою жизнь ... я не могу такого себе позволить ... но могу приготовить зелье . Правда оно действует только неделю и требует ОЧЕНЬ редких реагентов .
Достав табличку ,  на которой мелким почерком было написано много рецептов , Вавя прочитала :
- Кровь виверны , золотая водоросль (амулет русалок) , сапфировая ягода и зуб дракона ... Сама я не смогу достать столько ингридиентов , только с вашей помощью . Не думаю что это зелье хорошая идея ...

0

37

Олаф изумлённо посмотрел на Вавиану, затем на Ласку, а затем снова на Вавиану. Глаза его полезли на лоб…
- Вавик, ты ведь это не серьёзно? – Ошалело спросил он. – Где я тебе всё это раздобуду? И потом, что значит – действует неделю? Мне бы надо так, что б постоянно мочь превращаться из минотавра в пегаса, и обратно. Такое ты можешь?..
- Слушай, - Олаф заговорщически шепнул Вавиане, и одновременно перекинув руку через шею Ласки, крепко, но ласково прижал её к себе. – А ты не могла бы всего на одну ночку одолжить мне свой амулет?..

0

38

- Если я тебе дам свой амулет , то он перестанет действовать . А насчет недели - использование зелья продолжительно 7 дней и 7 ночей , если ты по истечении времени остаешься в своем "Магическом" теле , то можешь его использовать сколько хочешь - сказала Вавик . Затем она стала говорить тише :
- Есть вероятность что ты не превратишься обратно ... только если останешься в теле пегаса !

0

39

- Постой, постой. - Осадил её Олаф. - А попрощё объяснить нельзя? И ещё, какова вероятность, что я навсегда останусь пегасом?

0

40

- Если когда время истечет и ты останешься пегасом ,  то 50 на 50 . А если ты будешь в это время собой , то собой и останешься .

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Грот Вавианны