Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Иллюстрации ролевой.


Иллюстрации ролевой.

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Потрясающе! Тема, конечно, без комментариев, но нарисовано просто отлично! Скажи только чем и на чем нарисовано?

0

42

Классные здесь все рисунки))

0

43

Greenaye написал(а):

Дарр и Ди Х)

*Дарр, гулявшая где-то рядом, случайно заглянула на этот рис и... грохнулось с офалеффым фыдом. и отфифнуффей фелюффью. Через всё это вставляет одно замечание:*
- Йа в образе волка терь чёрная... с серебристыми глазами.. перекрасилось...

(аффтор отпихнула Дарр и похлопала в ладоши, сказав, что замечательные работы, и у Шед, и у Гринни)

0

44

Shaddarin
Уха-ха! Еще одна работа в студию! %))
Рис понравился, вопрос что и у Сатрашара)) А вообще эт хто? о.О
Degero
Дык... могу нарисовать и еще один рис  :D Обстановочку там поменять, позу, цвет и все такое Х))
А вообще это вроде как рисовалось под ваши первые образы - в смысле, когда Ди был еще псом-нежитью, а ты зеленополосатой-синеглазой волчицей, ога)
Короче... давай уже сама че-нить выставляй))

П.С. Стала замечать, что каждая новая работа - новый стиль рисования))

0

45

Greenaye написал(а):

А вообще эт хто? о.О

Shaddarin написал(а):

Нарисую-ка я Бланко! Все-таки, как никак, она была моим персонажем.

Ахаха)) А не догадаться)))

Greenaye написал(а):

П.С. Стала замечать, что каждая новая работа - новый стиль рисования))

Что же будет дальше?Оо))

0

46

Сатрашар, Greenaye отвечаю на ваш вопрос: это негатив с карандашного рисунка. Просто мне показалось, что два черных персонажа так будут эффектней выглядеть.

Death а что так? Все настолько плохо?
Я Бланко бросила потому что монстра роднее.

0

47

Shaddarin
наоборот)))потрясно)

0

48

Приём работ окончен. Начинаем голосование!  :crazyfun:

Лично мне больше всего понравилась работа Shaddarin своей оригинальностью.
Однако, Greenaye очень красочно и живо изобразил столь пикантную темку =), потому заслуживает по моему разумению 2 место. А каково ваше мнение?

0

49

Следующая тема конкурса иллюстраций - Злачные местечки
Это таверны, лавки, рынок рабов, тюрьма, подворотни, да что угодно, что носит дурную репутацию.
Время приёма работ до 18.11. 2008.

0

50

Мдя. Подведения итогов равно как и голосования не было.
Обращения к товарищам: Люди и нелюди? Все спят что ли?..
*плюется на самого себя*
*ушел таки пытаться делать работу*
А в предыдущем голосую за
Стрела - 1 местох)
Greenaye и Shaddarin -2
Все рисунки замечательные)

0

51

Стрела написал(а):

Следующая тема конкурса иллюстраций - Злачные местечки
Это таверны, лавки, рынок рабов, тюрьма, подворотни, да что угодно, что носит дурную репутацию.
Время приёма работ до 18.10. 2008.

Стрела, может быть, до 18.11.2008 - до 18 ноября то бишь? Или же до декабря?.. 10-й месяц, как бы, кончился... )

0

52

Наверное сегодня же примусь за эту работу) И правильно заметила Тиэро: месяц закончился%))

0

53

Млин, ну и темы у вас, одна другой краше! Ладно, пошел рисовать...

Отредактировано Сатрашар (06.11.08 09:29:15)

0

54

Тиэро,Зарница, я хоть и за компом работаю, но сама то человек, а потому могу и опечататься. Думаю все поняли когда сдавать рисунки. И вообще, *пытается держать себя в руках* не придерайтесь к таким мелочам, а голосуйте и рисуйте. Если хотите, напишите мне в ЛС темы для следующих конкурсов, обсудим и самые оригинальные офишируем. 8-) Одним словом, не будьте варёными осьминогами!

0

55

Стрела

Работающий ты наш человек!  :flag: Понятно, понятно всё)) Иду рисовать...

0

56

Вот моя тюрьма.

http://s53.radikal.ru/i140/0811/92/27a3ab3b91e0.jpg

0

57

Я знаю, что прошло много времени, и предыдущая тема закрыта, но так уж вышло, что свой рисунок я закончил только сейчас. Дело шло туго и медленно, приходилось выкраивать время для него. Вообщем что бы рисунок не пропал у меня в столе, выкладываю его "вне конкурса"...

http://s54.radikal.ru/i145/0811/52/730dfbcb8809.jpg

0

58

Особенно привлекли внимание предметы вокруг лошадей...
Отличный рисунок. Великолепно переданны тени, все четко прорисованно. Неудевительно, что этот рисунок занял много времени.

0

59

Охо-хо... как-то нехорошо все затихли  :huh:

0

60

Ждала я, ждала, но всему есть предел. Мне страшно стыдно, что я ни чего не нарисовала, но ничего, в другой раз.
Тема завершена. Победил Страшар. Молодец, только вот тень от стола падает не в том направлении что тень от стула, и ещё жалко что ты не раскрасил рисунок. Но в остольном очень даже не плохо!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Иллюстрации ролевой.