Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Речка


Речка

Сообщений 121 страница 140 из 183

121

Нелия ненавидела грубость и уже хотела выставить рог,но сама себя успокоила.
- приятно познакоться Огненная.- как ты сюда попала?
Нелия с серьёзными глазами но и с мягким голосом сказала:
- Я была на ягодной поляне,потом мне ужасно захотелось пить вот я сюда и пришла.
"да,дружить с Огненной опасно"
- и кстати ответ на вопрос "кто я" заключается в моём роге.
Уже спокойней сказала Нелия и натянула улыбку.

0

122

Огненная  тихо фыркнула.
"Споры не к чему."
-Возможно, я никогда не видела единорогов! Ой, черт! Прикусить бы себе язык! - Огненная, конечно не имела это в прямом смысле, но все, же стоило ей когда-нибудь прикусить свой злобный язычок. – А почему ты одна? – посмотрев за кобылу и убившись в своей правоте, с непонятно ноткой в голосе, спросила Огненная.

0

123

Огненная, стояла с хитрой ухмылкой,  смотря на красивую кобылу.  Вдруг что-то в “душе”  кольнуло. Оно встала на дыбы, пронзительно заржала, и взмыла в воздух. Кобыла летела быстро, не оглядываясь,…  Очень скоро Огненная скрылась в облаках.
»»»Среди облаков.

Отредактировано Огнненая (14.09.09 14:17:02)

0

124

»Городские ворота.
Арабская кобыла, белая как снег, бежала рысью по берегу. Совсем маленькие волны шептали что-то не понятное. Кобыла немного замедлила рысь, почти перешла в шаг. Она подпрыгнула и, изогнув ле6бядиную шею, издала звук, напоминающий лошадиное фырканье. Лошадь грациозно поджала ноги и опрокинулась на живот. Она перевернулась на спину и покаталась по песку брюхом к верху. Повернулась на бок, и, навострив ушки, прикрыла глаза. Красная ленточка на шее повисла, свободно обвивая шею.

0

125

Азарт резко вскочила. Она была все в поту. К белым бокам и ногам прилип песок. Лошадь дрожала, казалось, она толь, что увидела что-то такое, что и врагу не пожелаешь.
-Господи! – расстроенным дрожащим голосом прошептала кобыла.
Она не уверенно огляделась. Уши настороженно вертелись в разные стороны. Она подошла к воде. Уже достаточно стемнело. Ветер шатал макушки деревьев, и из-за этого казалось, что они говорят  друг другом.
Аза внимательно посмотрела на отражение. У неё были напуганные глаза. Она сделала пару глотков. Голова страшно болела.
"Странно все это!"
Арабская кобыла высоко подпрыгнула. В полете она превратилась в орла.
Аз быстро набрала скорость и скрылась в темнеющем небе.
»»»Среди облаков.

0

126

Дафна прогуливалась вдоль реки. Стояла невыносимая жара. Она зашла в воду и стала пить. Вода была холодной и хорошо утоляла жажду. Вдоволь напившись, Даф вышла на берег. Она отщипнула пучок травы и стала медленно жевать. Трава напоминала вкусом сено, потомучто трава пожухла от недостатка дождей. Пройдя нескольк метров Даф увидела полянку под деревом. Даф удобно улеглась на полянке и мирно уснула.

0

127

Даф проснулась, зевнула, потянулась. Встала и пошла к реке, сделала несколько глотков, и, чтобы окончательно проснуться окунулась в воду с головой. Она пробыла под водой достаточно долго, вынырнув, она стала жадно глотать воздух. С каждым вздохом её лёгкие наполнялись воздухом, пропитанным ароматом цветов и трав, растущих на берегу.

Отредактировано Дафна (20.07.10 23:02:58)

0

128

»»»Начало.
Откуда-то с неба, со стороны солнца, летел черный пегас. Возможно, черным он был, потому что разглядывать лошадь и при этом смотреть на солнце, не очень удобно. Мощные крылья лавировали в потоке воздуха. Пегас приближался неспешно, ноги его зависли в неподвижной позе. Под лошадью расположился огромный лес. Густой, зеленый, было видно, что ему не один век. Пегас рассматривал макушки деревьев  с  любопытством. Иногда, ради озорства, животное спускалось очень низко, почти доставая до деревьев, и резко махало крыльями. Деревья шумели, раскачивались, друиды шептали, что-то нехорошее. А пегас уже взлетал высоко, что его не было видно. И все чаще бросал взоры на песчаный берег…

Графиня резвилась как маленькая, ей очень нравилось дразнить друидов. Старые друиды, поворчав немного, успокоятся, а молодые чаще полетят за тобой  и предложат поиграть в прятки, в их лесу. Игра была не честной, но очень смешной. Когда друид находил Кристо, она убегала от него с криками и воплями. Иногда друид по забывчивости, пролетал сквозь дерево. Если пегас это замечала, то она вставала как вкопанная с округленными глазами. Друид, нагнав её, начинал озираться, прислушиваться, пока не понимал в чем дело. Тогда он начинал объяснять, что это его врожденные способности. За это время, Кристо успевала так расхохотаться, что падала с ног и валялась на земле. Очень весело!
    Сейчас Монте-Кристо была уставшая. Она сегодня не только много бегала, но и летела. Мышцы болели, голова кружилась, сильно  мучила жажда.
Наконец, совсем рядом показалась речка, песчаный берег. Кристо прибавила оставшиеся силы и с большой скоростью врезалась в воду. Перед этим, она как ястреб сложила крылья, так что бы получилась обтекаемая форма тела, прикрыла глаза и набрала побольше воздуха. С множеством брызг Монте-Кристо исчезла под водой.
Оказавшись под водой, Кристо открыла глаза и стала грести ногами. Совсем рядом проплыли какие-то рыбы. Если бы пегас не так устала, она бы погналась за ними, но не сейчас. Лошадь достала ногами до дна оттолкнулась и выплыла на поверхность. Ноздри широко раскрылись, выбрызгивая попавшую туда воду. Плывя к берегу, Кристо жадно глотала воду. По коже пробежали мурашки, от удовольствия кобыла прикрыла глаза. Вода была чистая, прозрачная, вкусная и теплая. Такая, какую любилит Графиня. Течение совсем слабое, далеко не унесет. Когда ноги устойчиво встали на дно, Монте-Кристо немного приостановилась, а потом, уверенно пошла к берегу. Когда Кристо уже почти вышла из воды, она заметила другую лошадь на берегу.

Отредактировано Графиня Монте-Кристо (21.07.10 18:08:27)

0

129

Даф стояла поколено в воде, с гривы в воду капали крупные капли воды. Капли издавали мелодичный звон. Дафне очень нравился этот звук. Она стояла с закрытыми глазами и слушала. "Кап-кап, кап-кап"
Она слушала звук падающих капель пока грива не высохла. Она открыла глаза и увидела чёрного пегаса, выходившего из воды. Она в первый раз видела пегаса так близко. Сначала она испугалась и хотела убежать, но потом решила, что это будет глупо и непрелично.
-Привет -неуверенно сказала она.

Отредактировано Дафна (21.07.10 18:36:34)

0

130

Графиня немного испугалась, но кобыла, по-видимому, была дружелюбной,  к тому, же симпатичной.  Её окрас очень причудливый. Вся черная, а грива белая.
-Привет! – дружелюбно сказала Графиня.
Она расправила крылья параллельно   воде и начала отряхиваться от воды. Капли полетели во все стороны.  Закончив отряхиваться, Кристо поставила крылья вертикально.
-Это что бы они быстрее высохли. – Пояснила Графиня. – Представляю, как я сейчас глупо выгляжу… - захохотала  она.
И правда Монте-Кристо выглядела Глупо. Её челка свалилась на бок, грива торчала. По природе волнистые волосы завивались еще сильнее. Хвост был похож на пятую ногу. Голова немного кружилась, и от этого глаза были в кучку. Ноги широко расставлены.
-Меня зовут Кристо! А как тебя звать? Какой ты породы? – внимательно рассматривая, спросила Графиня.   
После песчаной косы, шел тот же лес что и на противоположном берегу. Такой же старый, но красивый и зеленый. Где-то не далеко перешептываются молодые друиды. Песок был белый, выцвел от солнца.
Рядом с ногой Кристо проплыла красивая серебристая рыба.
-О, смотри, смотри! Какая красива! – носом Графиня тыкнула в рыбу и та, вильнув хвостом, быстро уплыла.

0

131

Поняв, что боятся нечего, Даф осмотрела Кристо. Больше всего её поразили её крылья, она даже позавидовала ей. Она ведь обыкновенная...
-Приятно познакомиться, меня зовут Дафна, но ты называй меня Даф. Масть серебристо-гнедая, наверное... Я точно не знаю...-сказала Даф. Ведь она даже не задумывалась какая у неё масть и порода.
- У тебя такие красивые крылья- сказала Даф, не отводя взгляда от чёрных крыльев, переливающихся на солнце.

0

132

-О, да! Крыльями я в папочку пошла. У него такие же крылья, разве что цвета более светлого. А окраской я вся в маму! Она у меня гордостью фермы была! Шелковая, абсолютно черная окраска. – Графиня посмотрела на свои крылья, губы расплылись в улыбке. Она любила, когда ей делали комплементы.
"Какие у Даф стройные ноги, живот подтянут, грудь с мышцами. Точно спортивная лошадка!" – подумала Кристо.
-Ты представляешь, эти крылья мне столько раз жизнь спасали!  Я с двумя драконами встречалась. С одним красным и большим, он меня съесть хотел, а другой белый и маленький, он меня чуть не поджарил, когда мы играли в догонялки. А как я от волков удирала! – Кристо захохотала. – Я от них бегу, визжу, думаю ну все вот моя смерть. Они бегут, подвывают, окружают меня. А я взлететь не могу, там везде еле с иголками! Только когда до поляны добежала и взлетела, меня синило, они же что-то спросить хотели.  Все там кричали: "Подожди! Мы тебя есть не будем! Ты только скажи…" А дальше не помню.
Хоть Графиня и сильно устала, ей хотелось поговорить с кем-то, с кем-то из своих сородичей.
-А у тебя какая необычная способность? – тихо спросила Кристо.

0

133

-Нет... Нету- сказала Даф. -А про драконов и волков интересно... Я, наверное, как только их увидела сразу бы умерла от разрыва сердца... Я вообще очень трусливая - Дафне очень понравилась собеседница *с ней очень интересно* - подумала Дафна.
Где-то вдали чудно запела птичка.
-Мне так нравится здесь, ходишь, слушаешь шум реки, пение птиц. По-моему, лучше места не придумаешь. А тебе нравится?-спросила Даф.

0

134

-Трусость - это не порок! Это скорее необычная способность. Ведь ты лучше знаешь, когда нужно уносить ноги. Возможно, у тебя есть потайная сила, а которой ты не знаешь. Та же трусость к примеру. Мне это не знакомо. Я скорее любопытна. – Графиня причмокнула, словно пробую на вкус слово "любопытна". – Или, к примеру,  у тебя есть шестое чувство? Ну, ты чувствуешь колебания, исходящие от окружающего мира. – Эти познания дола ей мать. – Хотя у нас на ферме тоже были обычные лошади.
Монте-Кристо вышла на  берег. Песок был прогретый. Она огляделась в поисках травы. Взгляд пегаса тут же остановился на небольшом кустике.
Кустики зеленый травы так и манили. "Словно оазис посреди пустыни» подумала Кристо. Она подошла и съела, с хрустом  выдрав, траву. Ноги под кобылой подломились, и она растянулась во весь свой не малый рост.
-Ой, как я устала. – Прикрывая глаза сказа Кристо. – Что? А, да. Нравиться. Здесь хорошо, спокойно. Бывала я в местах, где росли большие, красные яблоки, очень вкусные. – Кобыла улыбнулась и… заснула, под пение чудной птички.

0

135

Размышляя о словах сказанных Кристо, Даф не заметила как та уснула. *не буду ей мешать*-подумала Даф.
Дафна не хотела спать, она недавно проснулась. *прогуляюсь здесь неподалёку*
Дафна пошла по берегу. Она размышляа- *не стоит терять такую подругу как Кристо, с такой подругой век не пропадёшь*
Даф настолько задумалась, что ничего не видела вокруг себя. Очнулась она только тогда, когда из леса не выпорхнул ворон. Даф проводила его взглядом и вздохнула. Она подошла к воде и взглянула на себя. *а я ничего*-подумала она, и решила доплыть до того места, где спала Кристо. Она плыла медленно, иногда окуная голову в воду, но когда ей в нос попала вода она быстро вынырнула и стала отфыркиваться.
Дальше она решила пойти по берегу. Даф вышла на берег и потихоньку пошла к Кристо.

Отредактировано Дафна (23.07.10 21:29:05)

0

136

Графине спалось не спокойно. Уши постоянно двигались, крутились, прижимались. Крылья подрагивали, зарывались в песок.
-Ням-ням-ням… - причмокнула Кристо. Открыв глаза, она увидела речку и приближающуюся Даф.
Солнце садилось, песок уже почти остыл, ветер был южный, поэтому теплый.  Монте-Кристо подтянула под себя ноги. Перистые крылья помогли, не потеряв равновесия, встать.
-Я недолго спала. – Уныло сказала Кристо. – Значит, скоро захочу еще.  - Живот забурчал каким-то не естественным образом. – О!? Я сильно проголодалась. – Хихикнула кобыла.
Она сделала большой прыжок и один взмах крыльями, оказавшись у начала шелковистой травы. С хрустом выдирая траву, Графиня посмотрела на Даф и мотнула головой, приглашая кобылу присоединиться. Так сказать, к совместному поеданию травы.

0

137

Даф с радостью присоединилась. Она сорвала пучок травы и с аппетитом захрустела. Трава была сочной и вкусной.
Поев травы Дафна подошла к реке и, зайдя в воду по колено стала пить.  Подкрепившись Даф спросила:
-Ты так мало спала. Это не я тебя разбудила?. но, не дождавшись ответа, Даф посмотрела вдаль и увидела в далеке прекрасное дерево.
-Какое красивое дерево...-сказала Даф задумчиво -Пойдём посмотрим!-крикнула Даф, уже галопом мчась к дереву.

Отредактировано Дафна (27.07.10 23:29:25)

0

138

Некоторое время беспрерывного жевания и  фырканья раздавались довольно далеко. Уже темнело, сумрак наплывал из леса….  Хотя тут везде лес! Значит, со всех сторон наплывал сумрак.  Дул прохладный ветерок, который приятно проходился по шерсти, немного приподнимал гриву и распушал хвост. Дневной зной отступал.
Кристо оторвалась от жевания.
-Пахнет можжевельником! – задумчиво сказала она, принюхавшись к ветру. – Нет, это не ты меня разбудила. – С улыбкой сказа Графиня. – Ночью еще отосплюсь. – Мечтательно произнесла она, прикрывая глаза. Её губы довольно шевелились, дожевывая траву. Глаза Кристо резко открылись.
-Какое красивое дерево.... Пойдём, посмотрим! – Сказав это, Дафна понеслась галопом. Её удаляющиеся силуэты смазывались, только белоснежную гриву, развивающуюся на ветру, было видно.
-Какое дерево?! -  не поняла Монте-Кристо. – Подожди! – Набегу, взмахивая крыльями и путаясь в них, закричала Кристо.

Отредактировано Графиня Монте-Кристо (28.07.10 13:05:16)

0

139

---Начало игры----

День выдался довольно жарким, но всё же великолепным. Было нелегко лететь, так как было жарко. Но стоило залететь в редкое облачко, как сразу можно было ненадолго спастись от вездесущей жары и всевидящего солнца. Цветы цвели, заполняя всё пространство своим восхитительным запахом. Однако уже было не так жарко, но Осколку по - прежнему было душно. Иногда по ясному и лазурно - голубому небу пролетали другие пегасы, с которыми можно было побеседовать ну или повеселиться. Осколок Хрусталя летела довольно давно, и поэтому прилично устала. В её гриве так непринуждённо гулял ветер, играя белоснежными шелковистыми прядями кристально - белой лошади. Она грациозно летела над огромным зелёным лесом и иногда осматривалась. Она была одиночкой, которая перемещалась с места на место. Что же, здесь было красиво и с виду хорошо. Но какие опасности может таить в себе это место? Хищники? Убийцы родичей Осколка Хрусталя? И тут Осколок поняла, что всё это чушь. Какие убийцы? Она ведь сможет улететь и защищаться своим острым и длинным рогом. А хищники живут совершенно в другом месте. И зачем беспокоиться? Там хорошо, есть небольшая речка. Там можно и пожить. Итак, решено! Можно остановиться на берегу той речки. Есть вода, сочная трава и тенёк. А ещё её манила вода. Ах, была нестерпимая жара и кобыле не терпелось нырнуть в воду и посмотреть, кто там живёт. Ведь её отец был как - никак водным единорогом! Но надо ещё долететь до удобного места.
Жара была невероятной! Хрусталь была вся потная и усталая. Она попыталась вызвать хоть малейший ветерок, но у неё было недостаточно сил. Надо срочно где - нибудь приземлиться. Но ей нужен удобный бережок, а не пропасть, внизу которой бурлит река. Да и ещё там страшно сильное течение. Нет, тут лучше не останавливаться... Однако очень длительный полёт брал своё. Она летела очень долго и уже не могла в совершенстве управлять полётом. Один раз она даже чуть не врезалась в одного из пегасов, который успел уклониться. Затем он ещё долго кричал пегасу - единорогу, что надо внимательнее смотреть, куда летишь. Однако она пропустила это мимо ушей. Осколок не могла лететь больше. Её крылья сильно устали и болели. Надо ещё немного пролететь.
Однако пролететь ещё немного она не смогла - Хрусталь начала стремительно падать вниз. И как она не старалась махать крыльями, всё было напрасно. Ветер свистел в ушах, а земля с невероятной скоростью приближалась. "Вот и настал мне конец..." - успела подумать пегас - единорог. Скоро она должна была разбиться вон об те скалы...
Но сама судьба дала Хрусталю жить. Она всё - таки смогла светнуть немного влево, и это её спасло. Она упадёт в реку. А это отлично, ведь вода - одна из двух её стихий! И уже ничего не боясь, кобыла упала в реку.
Это вызвало целый фонтан брызг - скорее не от неё, а от её огромных крыльев. Перед падением лошадь решила закрыть глаза, а когда открыла их, то была уже в воде. Но такая глубина продолжалась недолго - вскоре её белоснежная голова с крепким, острым и очень длинным рогом показалась из воды, а затем - и шея с туловищем. Как только Осколок вышла из воды то обнаружила, что она тут совсем не одна. Здесь ещё находился вороной пегас и обычная лошадь, но она была очень красива. Такой красотой не каждая необычная лошадь похвастаться может! Прежде чем представиться, Осколок Хрусталя отряхнула крылья от воды. Последние капли быстро стекали с её огромных крыльев. Они сверкали на солнце и казалось, были сделаны из снега и хрусталя. Потом кобыла представилась:
-Здравствуйте. Меня зовут Осколок Хрусталя. Извините, что так неожиданно упала и обрызгала вас. Я редко так выбиваюсь из сил, что падаю камнем... - последние слова были произнесены со стыдом. Осколок посмотрела на лошадей.

0

140

Дафна бежала к дереву, оно манило Дафну какой-то неведомой красотой. Даф уже почти добежала до дерева и вдруг за её спиной послышался всплеск. Дафна резко остановилась, обернулась и посмотрела в воду. Под водой было что-то большое и белое. Забыв про дерево, Дафна подошла к воде. Взглянув в воду Дафна смогла различить силуэт пегаса.
-Он не утонит?-спросила Дафна, но в этот же миг из воды показалась голова пегаса с витым рогом. а потом и всё тело.
-Здравствуйте. Меня зовут Осколок Хрусталя. Извините, что так неожиданно упала и обрызгала вас. Я редко так выбиваюсь из сил, что падаю камнем... -сказала Осколок Хрусталя.
-Ничего, со всеми бывает- сказала Даф дружелюбно -Меня зовут Дафна, но называй меня Даф. С тобой всё впорядке?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Речка