Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Речка


Речка

Сообщений 101 страница 120 из 183

101

Медленным шагом Ночька полошка к прозрачной воде. На улице тепло и только прохладный ветер обдувал вороную единорожку. Её одалела жажда и Ночька подошла к зеркальной воде чтоб удалить свою жажду. Вода была тёплая и приятная на вкус. Ночька зашла в воду чтоб поплавать и помыться. Она плавала оченьдолго,затем вышла наберег чтоб обогреться на солнышке. Приятные лучи солнца ласкали мокрую Ночьку.

0

102

осс: начинаю играть заново....Частично.

Деми открыла глаза и глубоко вдохнула свежий воздух. Кажется, сейчас был вечер. Солнце все еще катилось по небосклону, но чувствовалось, что приближается к своему апогею.
Пегас окончательно очнулась. Последнее время она находилась в смятении: одиноко ходила по лесу, как-то зашла в предгорья, пронеслась вихрем по лугам и долинам, а затем вернулась сюда, к воде, в этот чудный лесок близ речки.
Настроение было никакое. Пегасе все было безразлично и не хотелось ничегошеньки.
Она расправила разноцветные крылья, мотнула головой и поднялась с належанного места. Дул приятный теплый ветерок, наверное, с юга. Деми подняла взор к небу, на котором блестела вечерняя звезда...Лишь одна...одна...Кобылка дернула ухом - откуда-то со стороны раздавались всплески. "Кто там?" - подумала она и выглянула из-за кустов. - "Единорожка..." - Деми моргнула и окончательно вышла "в свет".
Только что вышла из воды -мокрая, черная, как ночь. Лишь грива да хвост точно светятся, светятся в лучах солнышка, как золото.. Пегаса неуверенно замерла на месте. "Подойти или нет?" - подумала она.

Отредактировано Деми (09.05.09 19:05:27)

0

103

Ночька посмотрела в даль,на закате её грива и хвост сияли залотом. Засмотревшись в даль Ночька услышала шуршание и повернулась к прибрежным кустам и деревьям."кто там такой?,надо подойти поближе". Она неуверенно пошла  сторону кустов.

0

104

Неизвестная единорожка подошла первой. Деми выдохнула и сложила крылья на спине плащом.
- Привет! - поздоровалась она, чуть склонив голову на бок и с любопытством разглядывая незнакомку.

0

105

- здравствуйте
Ночька была немного напугана незнакомой лошади. У лошади были крылья и понятно это был пегас.
- Как вас зовут?

0

106

Ночька подняла голову что бы не затеть незнакомку свом рогом. Она осмотрела пегаса у неё были цветные крылья, они были большие и ЯРКИЕ. У незнакомки был крассивый пышный хвост.

Ночка, не пиши два поста подряд (а уж больше и подавно). Если тебе есть что добавить - редактируй предыдущий пост пожалуйста.
~Валёк

0

107

- Деми мое имя, - протянула кобылка, переступив с ноги ан ногу. Под копыто случайно попала какая-то веточка, громко хрустнувшая и лошадка подпрыгнула и испуганно воззарилась вниз. - Фух, напугалась.. - хихикнула она.
Тряхнув головой она откинула неукротимую челку, мешающую глазам, - А как зовут вас..или тебя? Как лучше обращаться?

0

108

- меня зовут Ночька,ко мне можно обращаться полюбому.
Ночька видела что Деми както неловко,и Ночька немного отошла назад.
- Приятно познокимиться деми)

Отредактировано ночька (10.05.09 12:50:20)

0

109

Пегаса с еще большим любопытством посмотрела на кобылку. "Я ее раньше тут не встречала...Хотя..новые лица можно увидеть чуть ли не каждый день!" - притопнув ногой крылатая подошла поближе и кивнула Ночке(офф: сорри что пишу имя не так, но по правилам русс.яз. "чк - чн без мягкого знака"xD ):
- Приятно, очень приятно. М-м-м... - кобылка огляделась вокруг и спросила:
- А что ты тут делаешь? Эх, как меня давно не было в этих краях...

0

110

- я тут прогуливаюсь,осваиваю новые местечки)
Ночька ответила Деми кивком.
- может прогуляемся?
Ночька улыбнулась в адрес Деми.

0

111

- Ну..можно, - осторожно согласилась своей новой знакомой Деми. - Только вот куда? Да..И ночь на дворе - а ночью вне города опасно..Да и в самом городе тоже не очень-то и спокойно. - прошептала она скорее для себя, чем для Ночки.
- Когда-то на наш табун напали хищники. Некоторых чуть не убили - нам чудом удалось спастись, -  заметила она, припоминая давнюю встречу с..той парочкой. Жуткой парочкой. Кобылка передернулась.

0

112

- неволнуйся не зря моё имя Ночька от слова ночь,я ночная повелительница и ты со мной в полной безопасности,к тому же у меня есть сила молнии.
Ночька уверенно смотрела в глаза Деми.
- пойдём в лес?,на ягодную полянку?

0

113

- Не будь так наивна: здесь есть такие же существа как и ты...Даже нет. Хуже. Истинно темные существа, хищники. Для них мы - мясо. - твердо сказала лошадка, тяжко вздыхая.
- И магия у них страшная и злая.. - она качнула головой, прикрыв глаза. - Но все же..надеюсь, что на них мы не натолкнемся.  Искренне надеюсь. Ягодную полянку? Давай, хорошая идея!
>>>>>>Переход>>>

0

114

Ночька убежала на ягодную поляну.

0

115

»»От куда-то…
Ю шла медленно. Ели-ели перебирая ноги. Её черные копыта щекотали волны. Голова пегасы была опущена вниз, она смотрела себе под ноги. Над головой пролетали птицы. Внезапно Ю резко остановилась и топнула ногой.
-Всё! Надоело! Скучно мне! – она подняла голову высоко вверх и широко открыла ноздри. Повернувшись к реке, она попятилась назад. Ю. раскрыла крылья и с разбегу забежала в воду. Она плескалась и плавала в этой чуть холодноватой воде.
Пегаса вылезла на берег, отряхнулась и побежала вдоль берега.
Отбежав от берега реки, Ю полетела куда-то.
»»» Лесное озеро…

Отредактировано ЮLи (01.06.09 16:14:05)

0

116

««Вход в игру»»
Что-то мелькнуло  на небе. Огненная вспашка, будто молния с неба ударила в землю…  это была Огненная. Как только её копыта дотронулись до земли, вся трава на метр сгорела.  Не обращая никакого внимания на это, Огненная осмотрелась.  Никого. Пусто. "Отлично! Вот где можно отдохнуть".
Копыта Огненной немного остыли и прожигали траву только на несколько сантиметров.  Она пошла по  песку к речке.
Песок плавился под копытами, так же, как и трава,  пах чем-то не вкусным. Огненная остановилась. К её раскаленным копытам подбегали маленькие волны, они шипели, как только дотрагивались до копыт. Кобыла зашла в воду, примерно до боков. Вода шипела и моментально нагрелась.  Огненная наклонила мору и сделала несколько глотков. Затем оттолкнулась и поплыла. Плыла она медленно и вдоль берега.
Проплыв метра три, она остановилась и вышла на берег. Немного отойдя от берега, Огненная легла. "Немного отдохну и на  охоту" - подумала она, положив голову на песок и прикрыв глаза.

0

117

<< ягодная поляна

Подул нежный и холодный ветерок. Нелия нашла реку и обрадовалась этому. Пока она подходила к реке то обнаружила что трава здесь згорела а, песок расплавился. "Тут что был маленький пожар?" Нелия нагнула шею чтоб напится и резко отдёрнула голову от реки.
- Ай!!
Нелия крикнула что есть мочи. Она обожгла язык,вода была очень горячая.
- тьфу,пришла попить прохладной воды а тут тебе не вода а, кипетильник!
Нелия прошла дальше там была вода прохладная. Она с облегчением пила воду. "Ура, всётаки есть тут прохладная вода!" День был итак жаркий, а Нелии до этой прохладной воды достался кипетильник.
- как тут жарко...
С этими словами Нелия зашла в воду и начала плавать. "Жалко что у меня совсем нет друзей"

0

118

Огненная проснулась от крика. Сначала кобыла не придала этому значения, только немного приподняла голову.   А потом услышала  шлепанье копыт по песку. Огненная открыла глаза и приподнялась. Оглядевшись вокруг, она никого не заметила. И хотела уже лечь, но тут в воде заметила кого-то.  Присмотревшись, Огненная поняла, что это единорог.
"Каким ветром сюда занесло её?" - прищурив глаза, подумала Огненная.
Кобыла встала и подошла к краю реки, так что вода до копыт не доставала.
-Эй, привет. Ты кто? – Огненная не отличалась особой вежливостью.  Да и друзей заводила без особого желания… ведь Огненная будет вечной, а друг нет. Куда легче заводить врагов, и знать, что они тебя никогда не покинут и везде достанут.

0

119

Нелия вышла на берег и смотрела на воду.
-Эй, привет. Ты кто?
Нелия осмотрелась,но некого не было. Потом она вгляделась на другой берег и увидила огненную лошадь."Вот кто всё поджог! А я думала пожар.."
- Эм..привет, я Нелия. А ты кто?
"Не удевлюсь если её имя будит связано с огнём"
Она опять сделала шаг в воду и поплыла к новой знакомой,чтоб не перекрикиваться. Через пару минут она была на берегу. От кобылы исходил жар. Нелия внимательно её осмотрела. "Точно она всё подожгла!" Чтоб не выглядит не вежливой Нелия сделала поклон.

Отредактировано Нелия (07.07.09 20:53:29)

0

120

- Эм..привет, я Нелия. А ты кто?
Огненная подождала, пока кобыла переплывет речку:
-Я не сращивала, как тебя зовут,  я спросила кто ты! – грубым голосом сказала кобыла. - Ну, в общем, неважно… меня зовут Огненная, я… э… лошадь, просто лошадь.  – Смягчив голос, ответила Огненная. Она даже улыбнулась, правда больше это было похоже на кровожадную улыбку, но при воображение можно было, и увидеть прекрасную улыбку. – Как ты сюда попала? - Огненная выдохнула горячий пар из ноздрей, и внимательно смотрела на единорога.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Речка