Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Конкурсы » Фото-конкурс. Обсуждение


Фото-конкурс. Обсуждение

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Shaddarin
:D Уес!) Тогда подождите плизь, пока отчпокаю с мобилки на ПКХ))) Пазязя..ПАЗЯЗЯ*умоляет* :crazyfun:

0

42

А если я сейчас фотку пришлю, я не очень опоздаю? Не, я конечно понимаю, что опоздаю, но можно всё таки пришлю?

0

43

Барсик ну я на твою посмотреть могу ))) Конкурс уже почти умер - народа нет => что нет конкурса...

0

44

Итак, народ!
Я малек припоздала, но согласитесь - лучше поздно, чем никогда.
Доношу до вашего сведенья что было одобрено предложение начать новый фото-конкурс. И будет он носить название "Здравствуй, Лето!" . Господа, делаем летние фотографии.
Информация к размышлению:
голосование будет примерно 23 июня
кто уезжает?

0

45

А что именно надо на конкурс??? Пейзажи, портреты, мы сами, друзья, животные???

0

46

ЮLи, а что у тебя ассоциируеться с летом?
Правда человеков мы не практикуем, все больше природу разную.

0

47

Если напишу…. замучаетесь читать…. Значит, пейзажи, да? Ладо будем на пейзажи переходить.

0

48

А можно там где-нить человеки будут :blush:

0

49

Где "там"? Фото-то одно должно быть.
Ну это не возброняеться ))))) Мне так вообще трудно что-то найти - за город я не поеду.

+1

50

Мя тоже будет участвовать.+_+ Щас покопаюсь...+_+ Ы

0

51

Как одно фото?! Я зря по деревни в 10 чесов вечера бегала?! Блин…. А куда надо фото отправить?(

0

52

ЮLи  :rofl:
А отправлять - мине ))) Потом я открою тему с конкурсом как подойдет время голосования.

0

53

я вроде как отправила....ток не тот момойму.. :(

0

54

ЮLи  :huh:  лучше в личку...

0

55

Так, ребята, это не смешно!
Надо голосовать а фотографий, включая мою - две!! Это уже ни в какие ворота!

0

56

ЩА!

0

57

Начинается (а может у кого то заканчивается) одно из красивейших времён года - осень. Мы не можем, да и не должны пройти мимо такого события и не запечатлеть его! Такого буйства красок не увидеть в другое время года, когда всё вокруг загорается золотом и охрой, мешаясь кое где с всё ещё изумрудной зеленью. Да что я описываю, вы же и сами это видите!
И так, объявляется новый фото-конкурс "Очей очарованье". Высылайте свои фотографии мне в ЛС. Они будут приниматься до 31 октября.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Конкурсы » Фото-конкурс. Обсуждение