Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Райское место


Райское место

Сообщений 101 страница 120 из 141

101

-Отлично. Но есть последний этап. -Джера обвела взглядом лес. -И этот "последний" этап-приручать птиц к месту жительства или к себе. Хочешь попробовать? -Джера посмотрела на Долорес.

0

102

-Ну... Думаю это будет интересной наверняка пригодиться
С улыбкой сказала Долорес
-Я думаю птички это здорово! Я рада что у меня есть такая замечательная сестра

0

103

Джер улыбнулась. Но она уже достаточно устала. -Давай потом как нибудь. А то я сильно устала. -Джера посмотрела на сестру дожидаясь ответа.

0

104

-Конечно! Давай отложим на потом. Я ни куда не тороплюсь.
С радостным видом воскликнула Долорес ведь у неё всегда было хорошее настроение!
-Хочешь я на последок покажу тебе свою одну немного странную способность?

0

105

-Давай. -Джер быстро заинтересовалась.

0

106

Долорес встала к Джераниме мордой, крылья Долорес стали длиннее, она сложила их перед своей мордой и вся засветилась. Через минуту Дол сложила крылья, она была бежевого цвета (как на картинке в подписи) крылья стали радужными а грива стала ещё длинней и в неё были вплетены ярко красные цветы. Рядом с ней не одно растение просто так не стояло все они безпристанно росли и двигались пытаясь обвить её. Но стоило только Долорес посмотреть на них своим на редкость странным взглядом и все растения притихали.
-Хочешь я ещё кое что покажу?

0

107

Бусинка прибежала сюда. Раньше она здесь ниразу не была. Недалеко Бусинка увидила двух пегасов. Она поднила уши и  прислушалась. Принюхавшись к запахам, она сделала несколько шагов в перёд. Бусинка делала это для того, чтобы её заметили. Ей давно нехватает общения.

0

108

Джера посмотрела на Дол: -Давай потом как нибудь. Я пойду пробегусь. -и Джера поскакала галопом вдаль попрощавшись

0

109

Увидев что один из пегасов убегает, Бусинка развернулась и убежала.

0

110

Аккуратно прийдя, Джера легла под деревом. Взяв пучок травы она наложила его на травму. -Если у тебя что-то болит - то приходи сюда и делай как я, -сказала Джера и прижала пучок.

0

111

Бусинка кивнула головой и подошла к Джераниме. Нога всё ещё болела. Бусинка взяла пучок той же травы и отошла в сторону. Затем Бусинка легла у дерева и положила траву на ногу. Крылья были мокрые, грива была мокрая, да и вообще вся Бусинка была мокрая. Она осмотрела себя. В хвосте и гриве застряли водросли, песок и другая трава. Перья на крыльях тоже были в песке. Они смялись и в некоторых местах слиплись между сабой. Золотистая шкура была облеплина песком и кусочками травы. Бусинке очень захотелось вымоться, но идти на берег моря она не хотела. Её больше хотелось на остров. Там тепло и вода спокойная, тёплая. Но Бусинка не могла туда попасть, её крылья слишком мокрые. Бусинка находилась в полудрёме. Мысли о тепле усыпляли, но верет остужал мокрое тело. Чихнув, Бусинка положила голову на землю и попыталась заснуть.

0

112

Джеранима была в состоянии "очень хочется спать". Постоянно зевая она всё таки заснула....

0

113

Нога у Бусинки  потихоньку проходила. Шкура почти высохла, только крылья оставались тяжёлыми и растрёпаными. Бусинка не могла заснуть. Она просто лежала с закрытыми глазами, думая о том, что происходило с ней в прошлом. Бусинка вспоминала ,как день и ночь она бежала из родных мест. Она открыла глаза и посмотрела на Джераниму. Она спала. Бусинка тоже хотела спать, но не могла заснуть. Она посмотрела на темнеющее небо и вспомнила как убили её родителей. На граза накатили слёзы. В горле встал ком. Бусинка давно поклелась себе, что никогда не будет плакать. Она мотнула головой и смахнула слёзы. Глубоко вздохнув, Бусинка закрыла глаза и погрузилась в долгожданный сон.

0

114

Джераниме снился ужасный сон.
"Ты идёшь по ломким ветвям медвежей теретории. Тебя сюда насильно загнали родители. Ты идешь, а медведи просыпаются. Они идут тебе на встречу, а ты должна идти, а иначе потеряешь родителей. Вдруг ты слышишь шум крыльев, смотришь в ту сторону и видишь множество драконов. Драконы - враги, а ты хотела спастись полётом. Перед тобой выбор - медведи или драконы. Выбираешь медведей и скачешь галопом рискуя жизнью. Вдруг прямо перед тобой появляется огромный медведь и хватает тебя в лапу. У тебя свободна только голова, нго ты всё равно задыхаешся. Медведь открыл рот и поднимает лапу с тобой. Вот он заносит тебя в рот. Язык двигает тебя к острым клыкам. И вот ты лежишь на них. РАЗ!!!" Джера очнулась и огляделась. Успокоившись, она повторила процесс лечения раны и просто лежала...

0

115

Сон Бусинки хоть и был долгожданным,  он был не очень приятным. Этот сон был про её детство,которое Бусинка старалась забыть.
Бусинка с родителями стоит на холме. Вечернее солнце греет землю. Небо постепенно меняло цвет от золотистого до розово-фиолетового. Легкие облака нависали над горизонтом, их цвет был светло-розовым а вверху пурпурным. Легкий ветер тревожил высокую сочную траву. Бусинка взглянула на родителей, но увидела чёрный образ. Два чёрных пегвса не отбрасывали теней, невозможно было понять какая нога у них стоит впереди. Это просто тёмный образ. Эти образы лишены глаз, рта и носа. Но Бусинка сразу узнала в них своих родителей. Она им улыбнулась.Они всегда приходили втроём на холм и смотрели на закат. Но это был последний закат, который видели её родители. В этот вечер на них напали охотники. Их было человек пять и у каждоко был волк. Волки погнались за Бусинкой и её родителями. Первой бежала Бусинка, за ней её мать. Отец освтановился и стал защищать свою семью. Бусинка забежала на холм и побежала вниз, к горизонту. Оглянувшись она не увидела и матери. Слёзы накатили на глаза, они размывали дорогу. Именно тогда Бусинка поклялась себе, что никогда не будет плакать. Она ещё раз оглянулась. Там стояли охотники и волки с окрававленными мордами. Бусинка не умела летать, и ей оставалось лишь прибавить скорости. Хотя волки за ней не бежали, Бусинка не останавливалась. Глотая слёзы, она бежала день и ночь напролёт. Но добежав до озера, она упала на землю.
На этом Бусинка проснулась. Сердце бешено билось. Дышала она часто и глубоко, будто каждый вдох был последний. Её рот открыт. Подяв голову, Бусинка огляделась по сторонам и чихнула. Видимо она простыла.

0

116

-Ты тоже не спишь? -сказала Джера и попыталась встать. Нога зудила и подкалывала. Кроме засохшей крови замечался довольно большой синяк. Он уже закрывал кровь и вместо красного цвета, кровь была фиолетовой. И всё таки Джера встала. Грива и хвост были мокрыми, а тело сухим. Джера стояла под невысоким деревом и листья покрывали чёлку. Джеранима думала: "Как же легко я отделалась! Могло быть и хуже." . Потоптавшись на месте, Джера чихнула из-за длинной чёлки, которая попала в ноздрю. А потом стала ждать ответа.

Отредактировано Джеранима (30.12.07 14:06:18)

0

117

Бусинка вздрогнула. Нет...Не сплю.- сказала бусинка тихим голосом. Она всё ещё не отошла от шока. Бусинка тоже встала. Могрые крылья и тяжолые крылья тянули к земле. Бусинка их раскрыла и махнула. Капли холодной воды полетели в стороны. Капли так же падали на спину. От этого Бусинка немного съёжилась и стиснула зубы. Может куданибудь пойдём?

0

118

-Незнаю. Нога, вроде ещё болит. Мне надо тут ещё пол часика побыть. -сказала Джера и тоже подняла крылья. Но брызги полетели и на Бусинку. -Ой! Извини. -и Джера виновато отступила назад. Больная нога задела какой то камень. -Ай! -Джера вскрикнула и легла на землю.

0

119

Ладно...-Сказала Бусинка, поглядывая на себя. Она села на прохладную землю. Мурашки пробежали по коже. Бусинке было слишком холодно. На душе была пустота. Во сне ей приснилось то, что она хотела забыть. Глаза смотрели в одну точку. Бусинка глубоко задумалась.

0

120

Джеранима осмотрелась. Везде виднелись деревья, всё было покрыто растительностью. Рана побаливала и резала ногу. Но Джеранима не думала об этом. Ей хотелось завести родных. Она была в своей семье одна. Родители трагически погибли, хотя из-за этого Джера не растраивается. Они просто давали ей жить, но они не заботились о ней. Джера подняла голову вверх. Сквозь деревья виднелось небо. Сильный порыв ветра оторвал листья и они плавно ложились на морду Джеры. У неё выступили слёзы, но тут же засохли из-за нового порыва. Сейчас Джера никого не замечала, она просто смотрела в небо и пыталась вспомнить её тяжёлое детство.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Райское место