Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Райское место


Райское место

Сообщений 61 страница 80 из 141

61

Штерн фыркнул и отошёл. Горизонтальное... Ага-ага четыре раза. Может, конечно, и горизонтальное, но очень уж ему хотелось дать серому по вертикали.

офф: Алекс, "белый конь" сродни "встать на дыбы". Белых лошадей в природе, увы, нет, равно как и встают они на свечу... А Штерн, кстати, пегой масти.

0

62

офф: упс, я опечатался. Я хотел написать - гормональное.

0

63

офф: ты опечатался, а я опечалился... горизонтальное мне понравилось...

0

64

офф: не знаю, по моему термины - горизонтальное и вертикальное, в этой ситуации звучат несколько пошло...

0

65

офф: это и порадовало)))))))))))

0

66

офф: Ладно, сойдемся на том, что термины гормональное и горизонтальное - в данной ситуации идентичны.

0

67

офф: схожусь и поднимаю новый вопрос дискуссии - какое нафиг горизонтальное, Штерну лет-то скока?

0

68

офф: и что, уже всё? Пинцет? Боже... Ты только Рейн не говори... Она не переживёт...

0

69

офф: ну, не пинцет - а Рейн преживёт - но не Гарцунец.

0

70

Улыбка поплыла по губам Алекса. Ещё раз расмотрел всех  водопада. Смотря на Лютика он с интерересом спрасил -Тебя как звать? Я Алекс...-И сразу взгляд перешёл на Ласку....

Офф:Штерн, заметь я не лошадь , а пегас . Фантази всё ,так что белый)

Отредактировано Aleksandro (26.04.07 18:45:17)

0

71

Штерн с гримассой отвращения покосился на Алекса. "Ещё немного - и я с ним крайне невоспитанно сцеплюсь" - подумал он.

офф: всё равно не могу такого накорябать, извини. У меня стоит автоматическая замена прилагательного по контексту.

Отредактировано Abendstern (26.04.07 18:51:59)

0

72

- Ну, а я Лютик. - Ответил он Алексу. - Давай, парень, не теряй времени даром, а на того чёрного хмыря не обращай внимания. - Лютик наклонился к Алексу и шепнул: - Он тебе просто завидует, потому что сам... Впрочем неважно.
- Пожалуй я пойду; дела... - И Лютик отошёл к Штерну.

0

73

Штерн уловил обрывок разговора. Он точно не знал, кому было адресовано нелестное слово, но догадаться было не трудно. Он молча отвернулся и в два взмаха крыльев поднялся над землёй. Через минуту его уже нельзя было разглядеть за облаками.

офф: Штерн пегой масти, раз уж на то поехало...

0

74

- Ну до чего обидчивый народ пошёл. - Думал Лютик смотря вслед Штерну. - Как будто за всю жизнь ни одного грубого слова не слышали... Ничё... - Продолжал думать Лютик. - Подуется и вернётся.
Лютик взлетел и отправился осматривать окрестности, искать, чем бы заняться.

0

75

офф: зря надеетесь - я пришла. ))))))))
- И о чем же разговор? - Рейн как ни в чем не бывало присоединилась ко всем.

0

76

Праводил  взглядом улетающих пегасов. И последний раз посмотрел на лошадей ,подумав "Ладно, скроюсь потихоньку " Медленным шагом отправился за деревья ,встряхивая орлиные крылья и махая хвостом.Вскоре белая точка скрылась...

0

77

Ласка только тяжело вздохнула, отошла в сторону и легла под деревом. Она не много злилась на тех кому не понравился Алекс, потому что ей он очень понравился. Она немного полежала потом встала и улетела.

0

78

Калисто прибежала сюда и сама себе сказала.
-Раз я так всем мешаю буду жить тут!
Твердо сказала жеребёнок обходя местности.
-Пусть даже на меня нападут.Мне все равно...
Она ходила и осматревалась.

0

79

Калисто все тагже бродила по этому странному месту она понела что да неё некому нету дела.Она гуляла пока не рухнула на землю.Упав на землю она опустила мордочку на землю и смотрела на траву.

0

80

офф: Что? Добегалась? Марш домой!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Райское место