Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Болталка


Болталка

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Лаурелин
Я? Их беру с Артов, это авторские работы, и если увидят зашибут на самом-то деле, хлтя уже это привычное дело, чужие рисунки берут без спросу у авторов, на ссылку, туда набераешь Pegasus и тебе выдает великое множество рисунков, фотографий, фотошопированных лошадей...

http://search.deviantart.com/?section=browse&qh=boost:popular age_sigma:24h age_scale:5&q=pegasus

0

962

Спасибо! Надеюсь, меня пришибут не сразу...)

0

963

Надейся))) Прикольно, кстати.

0

964

Лаурелин

да не пришибут...=) Если, что будем соседками, в больнице  :D Рэйн нам будет фрукты таскать ;)

0

965

:lol:  Обойдетесь )))))) Я с вами в одной палате лежать буду ))))))))0

0

966

Dark Rose Angel
Эх, Кто-же нам витами А,С,В таскать будет? =)
Ааа...Мы Лютика взгромоздим на это занятие, по вечерам нам ещё сказки читать будет ;)

0

967

Ага! Самое главное - чтоб в хорошую больгицу положили! :lol:

0

968

Midnight
Уж не беспокойся, там дизайнеры для нас стены мягкие делали, жёлтоватого оттенка...=)

0

969

Кто не узнал, я все таже Рейн. Эт мой второй персонаж )))))
Куда дизайнеры денутся! Мы им еще что-нить поручим сделать )))) Все ж для нас, любимых :)

0

970

Midnight
Не говори...Эх... Нужно бы тебе кликушку придумать..) У нас на каждой роле, есть что-то своё, родное)

0

971

Ясно. Ну всвязя с моим ником (Dark Rose Angel) меня тут зовут иногда просто - Ангел )))))

0

972

Midnight
Ангел) Моя кликушка всегда была Аронзятина :lol:
Упс, Лютик пришёл, наверное с магазина, фрукты нам покупал....Заранее...

0

973

Какой заботливый))))))

0

974

Да, я буду заходить к вам в гости из соседнего отделения...

0

975

:lol:  Мы к те тоже ))))

0

976

Агу... Бедные врачи, им придётся уволиться...

0

977

Ща расплачусь :lol:

0

978

Torbellino , я просто поражаюсь, как у тебя хватает сил восемь часов в интернете сидеть?

0

979

Не говори...

0

980

Всем пока.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Болталка