Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Болталка


Болталка

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

У нас с енба упало полторы капли на галопе, а так весь дождь прошёл утром.

0

942

У нас вчера тоже...треня солнечная получилась, с пару капельками и одной тучкой, зато сегодня как из ведра...
В среду обещают +18

0

943

Нам бы так))

0

944

Вы все из России значит?

0

945

Ульяновск - да, Ярославль - да, Питер - да. Да, мы из рашЫ! :D

0

946

Dark Rose Angel
я из ЭстоНИЯ ))))

ПомиДорами не Швыряцааа...А то Тапком по Башке)))

0

947

Ну я имела в виду, что ты не из России. ;) Помидор - то нету...

0

948

Раша - родина наша! А у нас сегодня погода менялась каждые пять минут - от дождя к солнцу, и опять к дождю. Пока гонял на поле - два раза вымок (ну, совсем чуть-чуть) и один раз подзагорел.

0

949

Dark Rose Angel
Я об этом и говорю...

Блин...как мне наших тараканов нехватает...Хде же Фри?((

0

950

Подзагорел? :cool:  ООО! я тоже просто обожаю по полю скакать (верхом конешн).... Чем и занималась в четверг)))

0

951

Ласка, тафай гдпнить встретимся...а то я заржавею от скуки...( не скем говорить...

0

952

Ласка, прием - прием! :D

0

953

:lol: Всё...Выносите Ржавчину на металлолом...

0

954

Вава, ХЕЛП!!!  :help:

0

955

Эх Аква, страдаешь :D

0

956

Да...Страдаю))
Вот ненавижу я это правило, - Пока не принят играть ЗАПРЕЩАЕТСЯ - Фуфловое правило, пардон-с ...Всегда игнорирую его  :rolleyes:

0

957

Прост рорядок типа того ведем)))) А что не так, я все равно исправлю. Как бы вы не пропускали правила. ;)

0

958

Ну дык, Прально, что порядок ведёте =))

0

959

Я знаю! :)

0

960

Аква ( или ты Torbellino?), классный авик! Где ты таких пегасов берёшь?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Болталка