Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Болталка


Болталка

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Народ, подредактируйте свои анкеты. (Для непонятливых, я написала еще один вопрос)

0

922

А что редактировать? Какой пункт новый?

0

923

Ангел, порадовала ты меня... Но я считаю (это я так считаю) что наличие большого количества персов, если не превышено допустимое количество - дело только владельца перса и и ячеек форуной власти (модер-админ). Так что лично я бы в обязательном порядке оповещала о своих персах только админа.

И неохота мне три анкеты править!

0

924

Ладно, как хотите.

0

925

Что значит "как хотите"?!

0

926

Не хотите писать 3 анкеты - я не заставляю))).

0

927

Да, что то сегодня затишье какое то. И куда все подевались?

0

928

Валёк
Ну..у многих треньки в пятницу...

0

929

например у меня)

0

930

Народ, привет, извиняюсь, что не было, просто у нас академ.орг и хоумнет спорят из-за инета, кому он пренадлежит, вот его и отключали...

0

931

Чиж, наконец-то врубилась ( про анимации) . ПАСЯБ ОГРОМНЫЙ!!!

0

932

Люди, что не пишем???

0

933

Ну и опять никого нет... Фантазия не убежала, что-ли? У меня её целая куча, только девать некуда....

0

934

Просто не все с тобой в одно время в нете сидят;)

0

935

Да, да и вообще, что-то тихо...

0

936

Н-да... Ну да ладно ;););)

0

937

Меня не бить, я только что с тренировки вернулась.

0

938

Да и никто не собирался. Пока не собирался. :)))))

0

939

Клёво! А я с тренировки часа в три пришёл...

0

940

Вы про "конные" так скажем тренировки??? Везет вам! У нас блин дождик... Мне повезло, была на ипподроме в четаверг, когда все было сухо))))

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Болталка