Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Болталка


Болталка

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

конешн, оживленно! токи 3 человека в роле!
Эх... Слышь, Angel, а как насчёт выложить ссылки на ролу и форум в форум horses & other?

0

22

Ладно, народ, добрая я. Теперь НАС аж четыре человека. Если кто не узнал, я Чижик.

0

23

Четыре....
А надо для нормального общения хотя бы 6 или 7....
А то все приходят в разное время!

0

24

Я же предлогала: договариваться о времени!

0

25

Мысль здравая. Я раньше 18-00 не могу.

0

26

Для оживленного общения :) я где-то в тоже время как и Валек могу. Ария, в horses&other в ссылках на сайты, я свою темку создавала.

0

27

Так что, где-то в райноне 19 часов? У меня лично самое свободное время (так-то я могу каждый день после 18) с 22 до 23, в субботу-воскресенье с 22 до 24.

0

28

Я бываю в 15 часов, но обычно в 18 - 21, в зависимости от занятий:
Во вторник, среду, четверг и в пятницу буваю в 20 - 22 часа, в понедельник в 18 - 22,
А в выходные по - разному...
А почему когда я захожу на ролевую, пишу сообщение, а потом я гость?!
Я же вроде по нормальному зашла, а теперь приходится заходить на ролу каждые 5 минут!

0

29

Не знаю. Короче, будем заходить примерно после 18:00 ?

0

30

Кстати, Pegas, я как то сразу не подумал, но скажи, какая разница во времени между Новосибирском и Москвой?

0

31

Наверно, какая-то есть

0

32

Когда в Москве 18 ч., то в Новосибе 21 ч.!
Разница в 3 часа!

0

33

Ясно.

0

34

Почему пишу я одна, а остальные смотрят?:mad:
Жду ответов!  :rolleyes:

0

35

Жди дальше )))))

0

36

Я и отвечаю...

0

37

Машь, обижаешь!
Лаурелин огромный пасяб за ответы!

0

38

Ой да ладно вам :/  Вот видете, я тоже отвечаю!!!!!

0

39

Я уже добрая

0

40

Это радует.

Пиплы, плиз! Не тыкайте с такой скоростью в клавиши! Я ж картошкой подавлюсь!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Болталка