Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Ягодная поляна


Ягодная поляна

Сообщений 121 страница 140 из 557

121

Dark Rose Angel
Увидел кобу, подошел к ней и навострил ушки.
-Здравствуй, позвольте узнать ваше имя.

0

122

Speed
Калисто осмотрела жеребца каторый только что подошол.Она разглядывала его очень долго а потом зевнула она так утомилась что уснула на ношках у Рейн.

0

123

Рейн обернулась и осмотрела жеребца.
- Здравствуй, мое имя Рейн. Позволь узнать твое.

0

124

Dark Rose Angel
Наконец Калисто проснула и осмотрелась она увидела Рейн и еще кого-то.Она поттянулась и зевнула.
-Ооооооооой.
Сказала она подтягиваясь.Сонными глазками она стала смотреть на мир.

0

125

Так и не дождавшись ответа от жеребца, Рейн напрвилась на огромное поле. Кобыла думала, что Калисто отправится за ней... Рейн надеялась увидеть Штерна.

0

126

Калисто осталась на ягодной поленя и принелась есть корешки.Она лишь посмотрелав сторону Рейн и хмыкнула.
-Я привыкла...
Пробормотала Калисто она стала опиратся на дерево и наконец она поднялась и не наступая на лапу ушла.
    офф:Кто мои посты удаляет?

0

127

Офф: смотря где )))) В открытом море удалили, т.к. неуместно то, что ты туда пришла.

0

128

Dark Rose Angel

Рейн обернулась и осмотрела жеребца.
- Здравствуй, мое имя Рейн. Позволь узнать твое.

-меня зовут Speed. можно Быстрый.

0

129

Офф: меня тут нет (если что, то мой перс на поле).

0

130

Побежал в поле за кобой

0

131

Калисто прибежала сюда её глаза были полны слёз.Она ударила копытами по дереву что-бы успакоится потом брыкнулась и стукнула копытом по земле стиснув зубы.Потом нервы сыграли своё она встала и головой сильно уперевшись в дерево и по прежнему её зубы были зжаты.Она закрыла глаза и по её щекам текли слёзы.

0

132

- Калисто, постой! - крикнул Симара и побежал за кобой, - я ведь ничего такого не имел в виду! Мне хорошо с тобой везде, просто мне жаль, что ты не можешь понять радости полёта! Вернись!

0

133

Симара
Калисто услышала голос Симара она обернуласт увидев его сзади.
-Просто ты это так сказала как будто я абуза.
Калисто встала на дыбы немного проржав.Потом стукнула копытом по земле и по смотря ему в глаза спросила.
-И всё же что ты делал эти 2 дня?
Спросила она стоя в стоёке.
-Только не ври мне если я узнаю что ты меня обманываешь я тебе этого некогда не прощу!

0

134

От Симары:

- Ты?! Обуза?! Я такого не говорил! - возмутился Симара, - Мне просто так хотелось показать тебе небо... И пики гор... Ты никогда не будешь для меня обузой, я люблю тебя!

0

135

Калисто сначало улыбнулась потом топнула копытом и улыбка с её мордочки исчезла.
-И всё же ты не договорил...Где ты был эти два дня!
Спросила коба и снова стукнула копытом.
-И пожалуйста не ври мне.Я этого не терплю.

Отредактировано Калисто (11.05.07 22:13:40)

0

136

- Да, Симара, - Сказал появившийся из-за деревьев Лютик. Он выговорил имя так, как будто констатировал факт, что только что вступил в нечто мерзкое, органического происхождения... - Расскажи ей, правду, где ты был... - Голос лютика был тихим, но слышались в нём отдалённые раскаты грома, а в глазах проскакивали отсверки молний.

0

137

Калисо посмотрела на Лютика.
-Правду?!
Сказала Калисто встав на дыбы и злостно фыркнув.
-Значит ты мне врал?!
Калисто стукнула копытом по земле и её прежне голубыe глазки теперь были красными и она не улыбалась.

Отредактировано Калисто (12.05.07 17:58:03)

0

138

- Я никогда тебе не врал! - отрезал Симара. И всё же Лютика он опасался. Он слегка подался назад, чтобы в случае чего обеспечить себе пути к отступлению, - Я сказал тебе, где я был? Нет! Я тебе не врал.
Он ещё чуть-чуть отошёл. "Если нужно быдет быстро сматываться, то сматываться придётся по земле" - подумал Симара. На крылья он сейчас полагаться не мог, в воздухе его обставил бы даже страус.
- Я был в горах, - сказал он уже спокойнее. Он отвечал на вопрос "где?", пользуясь отсуствием вопроса "с кем?"

0

139

Калисто лишь хмыкнула в ответ.Она задрала свой пуФФыстый хвостик и подняв голову.Подалась назад она развернулась и отошла от всех подальше.Она села в заросли и не смотря на Симара седела себе в травке.

Отредактировано Калисто (12.05.07 18:06:32)

0

140

Лютик сделал шаг вперёд. Смотрел он нахмурившись, пришуриными глазами.
- Продолжай... - Голос его был тих, но твёрд. - Что ты там делал?...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Ягодная поляна