Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Ягодная поляна


Ягодная поляна

Сообщений 101 страница 120 из 557

101

Ласка прибежала сюда и стала искать Вавианну.

0

102

Вавя услышала шаги . Она проснулась и увидела Ласку . Слетев с дерева она превратилась в себя .
- Ну ,  я думаю что это вино надо употребить в пьяном виде .

0

103

-А вдруг он не захочет пить это?

0

104

- Для этого существуют ароматизаторы ... например цветы - Вавя сорвала вкусно пахнущий цветок , выжала его нектар и добавила в вино .
- Вкусно пахнет - сказала она , нюхая жидкость - Проверь ,  как ?

0

105

Вавя долго смотрела на замершую Ласку ...
- Ты в трансе ?

0

106

Через полтора часа Калисто приоткрыла глазки в теле чувствовалась легкость.Калисто с легкостью подняла головку и рядом увидела какуюто лошадь она лежала рядом.И вдруг Калисто вспомнила как она летит с дерева как падает и всё...А потом силуэт этой прекрасной черной арабке.Но что было до этого всего пыталась вспомнить Калисто она лишь помнила то как она упала и как она эта черная арабка спасла ей жизнь.Калисто обрадовалась и обняла её.-Спасибо спасибо.Говорил жеребёнок и плакал.Калисто хотела встать но упала ей очень болела правая передняя нога.И на боку была большая дырка катороя кравоточила.Солнце светило над головой.И именно в этот момент Калисто поняла какая дорогая штука жизнь и ведь она её чуть-ли не лешилась если-бы не так Арабская кобыла.Калисто было очень интиресно как же зовут эту лошадь.Калисто приподнялась и спросила
-Как вас зовут?
Спросила она но упала на землю она не могла встать у неё была сломана нога.А упала она кокрас на свой раненый бок в каторый впилась ветка.Калисто нечего не помнила что было до того как она упала.И единственная лошадь для неё была каторою она знала это черная Арабская кобыла но она даже незнала её имени.

0

107

Вавя убежала

0

108

Рейн была рада тому, что Калисто поправлялась.
- Эх ты, - сказала игриво кобыла и дернула жеребенка за гриву, - меня Рейн зовут.

0

109

Dark Rose Angel
Калисто немного приподнялась и обняла Рейн.
-Красивое имя.
Сказала Калисто и лезнула Рейн в носик.
-Спасибо тебе большое.
Сказала она и лежа мило улыбнулась.

0

110

- Да незачто! - обрадовалась Рейн. - Кушать по прежнему хочешь? - заботливо, по-матерински спросила кобыла.

0

111

Dark Rose Angel
-Да но не так сильно как раньше я всятаки попробовала травку и немного сьела ягод.Но всё равно еще немного хочу.
Сказала она и улыбнулась не винной детской улыбкой обняв Рейн.

0

112

Рейн прям какое-то неизведанное чувство охватило.
- Ну ладно, поешь еще чуть-чуть ягод и, чтобы размять твои ноги, пойдем на наше огромное поле. - предложила она и весело заржала.

0

113

офф: снова пока. :(

0

114

Dark Rose Angel
-Хорошо.
Сказала Калисто и стала с жадностью поедать ягодки.Она сьела очень много и захотелась встать но не получилось передняя правая ножка подкосилась и она упала на землю.-Rейни я не могу встать.Сказала Калисто и жалобно заржала.
-Мне очень сильно болит лапка.

0

115

Dark Rose Angel
офф:хорошо пока.

0

116

- Ну что ж... - проговорила Рейн, - Тогда давай еще побудем здесь. - вздохнула она и тоже принялась за ягоды.

0

117

Прибежал на поляну. Встал на свечу, громко заржал и начал бегать по полю.

0

118

Калисто посмотрела на Рейн.
-Хорошо.Только я еще когданибудь смогу ходить?
Спросил удивленно жеребёнок.Когда ела ягодки.

0

119

- Конечно сможешь! - ответила вороная красавица. - Пошли на озеро, приведем себя в порядок.

0

120

Dark Rose Angel
-Хорошо вот только врятли я смогу встать.
Сказал жеребенок и приподнялся ну точнее попыталась приподнятся.Но упала на землю.
-Нет я немогу встать.
Сказал жеребенок испуганно.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Ягодная поляна